Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО, прозвище
\ Имя должно быть двойное и с фамилией (второе имя может быть такое же как и у родителя, но не обязательно). на русском\на английском  \
Emiliy Clare Norton/ Эмили Клер Нортон

2. Возраст, дата рождения
\ Ученикам - от 16 до 23, Учителям от 25 до 50\
19 лет

3. Внешность
\ Не менее 4х сложных предложений (обязательно указать рост, цвет волос и глаз).Помните, что идеальных людей не бывают, у каждого есть свой недостаток и у вас должен быть. Так что никаких Мери-Сью пожалуйста)))) + аватар . Аватар должен быть с человеческим лицом, и большого размера (как у Админов например)\
Внешность у нее конечно не как у мисс Мира, но фигурка есть. Она по-своему красива, женственна и привлекательна. Кожа у Эмили от рождения бледная, загорай - не загорай, а темней станешь на 30%. Эмм натуральная брюнетка, но после смерти отца перекрасилась в блондинку, так сексуальнее считала она. Тем более что глаза у нее от рождения голубые. Рост у нее не высокий, примерно 169см.

4. Характер
\ Не менее 5 сложных предложений. Пишите подробнее, чтобы мы знали, с кем имеем дело. И не забудьте указать как плюсы, так и минусы. \
Эмм слишком разная, что бы говорить что-то о её характере. Человек настроения – это как раз про неё. Но в любое время её сложно вывести из себя. Просто она умеет сдерживать себя, но сорваться, конечно тоже может, но лишь в редких исключениях. Ах, да, если вы вдруг захотите её переубедить в чем-либо – даже не пытайтесь. Зачем вам тратить время и нервы? Она всё равно настоит на своем, она не любит уступать. Хотя, если вы попросите её об услуге Эмм без труда вам поможет, можете не сомневаться в ней. Она слишком ответственно относится ко всему, может это и к лучшему, но… Эмили немного скрытна, и её порой нельзя понять. Умение прощать – одно из лучших качеств её характера, а ведь не многие умеют дать человеку ещё один шанс, хоть это и очень важно. Доверчива, как ребенок, порой это ей очень мешает.

5. Биография
\ Не менее 7 полных предложений - включите фантазию)))\
Эмми родилась 8 марта - это уж точно был подарок для матери. Жила семья Нортонов в небогатом районе, не смотря на это средств на жизнь хватало. Ее отец - Том Нортон, работал в банке директором, ее мать - Джейн Нортон, была его секретаршей. После рождения Эмм, ей пришлось уйти с роботы, чтобы содержать дом и воспитывать дочь.
Родители долго спорили и все-таки решили не отдавать Эмм в сад. В школу она пошла в 7 лет - училась на отлично. В пятом классе отец решил отдать ее в бальный класс. Он сам водил ее туда и она с удовольствием занималась. Была очень пластична, хореограф постоянно хвалил ее. Все шло хорошо - если посмотреть, семья отличная, родители не ссорятся, в школе все хорошо, уже скоро она должна была закончить среднюю школу.
Но в один вроде не примечательный день, пока Эмм была в балетной школе, ее мать решила навестить отца на работе. Шла репетиция и вдруг у Эмм зазвонил телефон:
- Алло? Эммили Нортон? - послышался голос из трубки.
- Да это я! А вы кто?
- Извените за такие новости, но ваши родители.... - голос резко замолчал.
- Что? Мои родители? Что с ними? Ну не молчите же... - у нее началась истерика и она просто кричала на трубку.
- Они были в банке, и... В общем ограбление! Ваш отец - Кхм... Он умер! Я сожалею...
- Как мертв? - Эмм упала на пол и залилась слезами. - Но этого... НЕЕЕЕЕТТТТ... А мама? Где моя мама?
- Она жива...
Эти слова врезались Эмм в память и она надолго запомнила этот звонок. В последствии оказалась что в мать стреляли и пуля задела спинной мозг. Сейчас она в коме.
После этого случая жизнь Эмм пошла вниз. Ей пришлось перехать к знакомым родителей, школу балета пришлось ненадолго пришлось бросить. Но полностью устроившись у ее "новой семьи", Рокси (Так звали подругу мамы), записала ее на пробы в МШИ, Эмм прошла, и теперь учиться сдесь.

6.Детали внешности, ориентация.
\Пирсинг, тату и т.д. Ориентация - гетеро, би, гомо. Объясняем, почему... \
В свои 16 лет она даже успела сделать себе пирсинг, на тату так и не решилась, да и не захотела портить кожу.
Гетеро - думаю и так понятно.

7. Пробный пост
\Минимум 5 строк. Это должен быть любой текст, описывающий ваши действия...Или просто пример сообщений, которые вы собираетесь писать. Просто посты с текстом типа "пришел туда-то сделал то-то" отныне не принимаются. Каноничные персонажи будут приниматься только при хороших постах (мин. 10 строк литературным языком)\
В один вроде не примечательный день, пока Эмм была в балетной школе, ее мать решила навестить отца на работе. Шла репетиция и вдруг у Эмм зазвонил телефон:
- Алло? Эммили Нортон? - послышался голос из трубки.
- Да это я! А вы кто?
- Извините за такие новости, но ваши родители.... - голос резко замолчал.
- Что? Мои родители? Что с ними? Ну не молчите же... - у нее началась истерика и она просто кричала на трубку.
- Они были в банке, и... В общем ограбление! Ваш отец - Кхм... Он умер! Я сожалею...
- Как умер? - Эмм упала на пол и залилась слезами. - Но этого... НЕЕЕЕЕТТТТ... А мама? Где моя мама?
Трубка лежала рядом с Эмм. Мужчина в трубке что-то говорил, но она уже не слышала этого. Ее жизнь как будто оборвалась. Вдруг из трубки послышалось
- Она жива...
Эмили резко открыла глаза, они были красными. Она даже не заметила как вокруг столпились девочки и ее хореограф, они пытались с ней говорить но она слышала только два слова - ОНА ЖИВА...
Примерно через час подруга Эмм, повезла ее в больницу. Там врачи посадили ее на диван и дали успокоительное. После часа ожидания приехал полицейский.
- Ваш отец, настоящий герой! Он прикрыл свою жену...
Но Эмм не слушала его, она уставилась на дверь в операционную, в ту где должны были оперировать ее мать. Полицейский еще что-то говорил, но она услышала только последнии слова "Я СОБОЛЕЗНУЮ..." Эмм не замечала как бежит время, на улице было уже темно, а она даже не моргала, вдрг дверь открылась и оттуда вышел доктор:
- Что с ней? - еле шевеля губами произнесла Эмм.
- К сожалению, пуля задела спинной мозг, и... - он медленно опустил голову.
- ЧТО? - Эмм закричала.
- И она в коме...
- Но жить она будет?
Доктор медленно кивнул головой. И пока что не стал вдаваться в подробности. Эмм на кинулась на него и завизжала от счастья, в тот момент она не слышала слов про кому.

8. Факультет, курс.
\ Для учеников: Факультеты вы сможете найти тут. Для учителей - преподавемый предмет \
Танцевальный факультет

9. Вводная
\Ваше положение в игре, отношение к учебе, к сокурсникам, школе.\
Ну вроде хорошая девушка, но только со своими знакомыми и друзьями. Учиться на отлично...

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
\ про опыт не п*здим, посещение ЧД или КД\
Опят не большой, но играла на многих ролевых... Посещать могу каждый день

2. Ваша аська
\ Увы, без этого никуда. Можно слать в личку админам \
443747492

3. Сколько вам лет
\ опять же не п*здим. РЕЙТИНГ ИГРЫ ВЫСОКИЙ, так что младше 14 лет принимаем тока при хорошей анкете, или если обещаете стараться хорошо играть))) \
16 лет

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
\ Только при наличии опыта или стойкого желания развивать форум. Так же принимаются идеи по сценарию. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АВАТАРМЕЙКЕР, владеющий фотошопом на среднем уровне !! \
Неа...

5. Две ссылки на нашу рекламу.
\ да,так много. форум недавно открылся и должен развиваться. Не очень же интересно играть когда мало народу, верно?)) ссылка должна быть точной. Так и быть, ссылки можете давать не сразу. Но в течении 3-х дней после принятия анкеты они должны быть. \
http://blownoffmasks.forum24.ru/?1-3-0-00000006-000-0-0
http://wentz.forum24.ru/?1-5-0-00000002 … 1199882928

6. Как вам дизайн? ))
\ просто чисто ради интереса \
Я бы не регилась, если бы не нравился))) ДИЗАЙН ПРОСТО СУПЕР!!!

7. Как вы к нам попали?
\ желательно ссылку, откуда \,
Гуляла по сайтам)

0

2

Эх.. :)
типичная мери сью.чтож..Пока набор мери сью открыт,так что принята :) приятной игры))

0

3

Ну а что плохого то в анкете? Ты скажи! Если что могу исправить!

0

4

Не, анкета хорошая :)

0

5

Спасибки :rofl:

0

6

да не за что)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно