Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Школа Искусств » Шкафчики


Шкафчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

Не могу не нашкодничать xD Ибо не "шкавчики" а "шкафчики", ибо пишется не "шкаВы" а "шкаФы"  xD Но название зачетное xD Cherry
В следующий раз просто молча исправляй.Ферштейн?)))

0

2

Девушка взяла под руку свою подругу и они вместе направились по коридору к шкавчикам. Все бегали,шуршались.Некоторые девушки стояли с парнями.Тифф резко задумалась
А что это за мальчик был? Он не плох....нужно распосить у нее о нем. Они подошли к шкавчикам и остановились у своих.У Тифф был номер 20 а у Фрэнки 19.Они немного отличалитсь от всех.Всередине номер 20 был розовый а 19 черный.Вместе они открыли свои шкавчики.Тиффани подошла к Фрэ очень близко и призакрыла ее шкафчик.
-Так кто он?
Тиффани всегда была любимецей мальчиков, в отличии от Фрэ. Ее лучшая подруга никогда к ним не липнула что не скажешь о Тифф. Фрэнки лишь дружила с парнями,чем сильно удивляла Тиффани. Ей самой всегда было мало экстрима в отношениях так что она могла запросто встречатся с 3-мя или даже больше.                                                   
-М?

0

3

Перемена...Школа превращается в легкое подобие муравейника. Все суетятся, куда то спешат.
Ну вот, Френки..держись, сейчас начнется...
Единственная черта, которая немного раздражала девушку в ее подруге, это поразительная любовь Тиффани к представителям противоположенного пола. Она всегда говорила только о мальчиках, у нее каждый день было новое увлечение. Для нее это было как хобби. Столько красивых вокруг, Тиффани мечтала перезнакомиться с каждым. Имея такую интересную внешность, она справлялась с этим на пять с плюсом. А вот Фрэнки была полной противоположностью. Уже успев обжечься любовью, девушка предпочитала дружбу любовным отношениям. Общаться, дружить - пожалуйста, а что то большее – ни ни. И если вдруг она чувствовала ,что где то глубоко в душе зарождалась симпатия, или не дай бог влюбленность, Фрэ тут же старалась убить это в себе или же свести общение с этим человеком на нет. Просто девушка внутренне боялась снова наткнуться на ложь. Она не доверяла людям. Хотя об этом мало кто знал. Фрэнки предпочитала прятаться под маской идеала, который сама себе создала и к которому всегда стремилась. Играть роль непринужденной, независимой девушки. Она создала себе этот образ давным-давно. И, раскрыв  раз свою истинное лицо, свою душу, получила туда смачный плевок. Ею просто мерзко воспользовались. Пережив такое потрясение в 14 лет ,девушка дала себе обещание, что такого больше не повториться. Было очень мало людей ,кому она доверяла. И Тиффани в ходила в их число. Странно наверное, ведь они такие разные. Однако позитив и легкомыслие Тифф всегда помогали Фрэнки расслабиться и быть самой собой. Играть ту роль, с которой она уже стала практически единым целым. Не самое ужасно проявление двуличности, надо заметить.
Изучив Тиффани вдоль и поперек за все время из дружбы, Фрэ уже была готова к расспросам.Так кто он?
Девушка закинула книжки в шкаф и косо посмотрела на подругу.
Тифф, я тебя умоляю...почему каждый парень, которого ты видишь рядом со мной сразу перемещается в категорию "что то большее чем знакомый"? Я просто с ним столкнулась в библиотеке. Даже не знаю, кто это. У нас таких пол школы ходит, не знакомых мне. Столкнуться можно было с кем угодно. - Фрэнки улыбнулась - Так что не можешь больше о нем не спрашивать.
Это был уже не первый случай. Тиффани всегда мечтала, чтобы Фрэ тоже постоянно что-то с кем то мутила. Она даже консультанта магазина могла заподозрить и тут же поинтересоваться, почему девушка с ним флиртовала. Фрэнки это забавляло, и она предпочитала отшучиваться. По сути дела это был единственный минус ее подружки, так что с ним вполне можно было мириться.
Девушка открыла дверь шкафчика до упора и оглядела себя в зеркале,  прикрепленном к ней. Не красотка, зато милашка еще та... Улыбнувшись своему отражению и достав из шкафчика два учебника, Фрэ поинтересовалась: Ты сегодня опять на свидание или мы можем по репетировать? - В школе намечался предновогодний конкурс самодеятельности и девушки договорились в нем участвовать.

0

4

Девушка понимала что для Фрэ,тема "мальчики" была не очень подходящей для разговора.Так что она никогда не хотела напрягать её по этому поводу. Как только она увидила косой взгляд в свою сторону сразу было понятно что сейчас у неё будут психи.
Тифф, я тебя умоляю...почему каждый парень, которого ты видишь рядом со мной сразу перемещается в категорию "что то большее чем знакомый"? Я просто с ним столкнулась в библиотеке. Даже не знаю, кто это. У нас таких пол школы ходит, не знакомых мне. Столкнуться можно было с кем угодно
-Не знаешь?Как это не знаешь?Что я вам помешала познакомится?
Тиффани мило улыбнулась.
Так что не можешь больше о нем не спрашивать
-Ладно,ладно.Как хочешь.Тем более тут полно еще более симпатичных парней.
Она приобняла свою подругу.
-Не кисни.
Ты сегодня опять на свидание или мы можем по репетировать?
-Дай подумать...сегодня среда.Как ни странно я сегодня свободна.

0

5

Не знаешь?Как это не знаешь?Что я вам помешала познакомится?
Френки засмеялась. Ну типа того. Думаю нам еще предоставится шанс.
Ладно,ладно.Как хочешь.Тем более тут полно еще более симпатичных парней.
А Тифф все о том же...
Не кисни.
Не говори глупости. С чего бы мне киснуть?  Пока все замечательно. - И снова умалчиваешь о проблемах. Если о них не говорить, как то проще становится...
Дай подумать...сегодня среда.Как ни странно я сегодня свободна.
Фрэнки наигранно удивленно вытаращила глаза.Да ты что..Даже не верится. Чтож, тогда встречаемся после последнего урока в танцевальном зале. Я смотрела расписание,он сегодня свободен.
Ну слава богу. Буду дома поздно.
Девушка захлопнула шкавчик.А сейчас я предлагаю пойти поообедать. Как  тебе идея?

0

6

Ну типа того. Думаю нам еще предоставится шанс.
Девушка как всегда прошептала свое угу
Думаю он мне тоже будет предоставлен.
На минутку девушка задумалась но её мысли перебыла Фрэнки.
Не говори глупости. С чего бы мне киснуть?  Пока все замечательно.
-Сама догадайся!Перебыла вам встречу.
Да ты что..Даже не верится. Чтож, тогда встречаемся после последнего урока в танцевальном зале. Я смотрела расписание,он сегодня свободен.

-Ты знаешь,мне и самой не верится.За то мы с тобой пол дня сможем провести вместе.Это большой плюс.Не так ли?
На лице у Тифф поя вилась улыбка.
А сейчас я предлагаю пойти поообедать. Как  тебе идея?
-Нет проблем.Пошли?

0

7

Эмм подошла к своему шкафчику. Она открыла сумку и закинула все книги с тетрадями в шкафчик. Сумка была пустой, не считая одной тетради. Она открыла нижний шкафчик и достала пакет со спортивными бриджами. Проверив все ли на месте, она закинула их в сумку и хлопнула дверцей. Она повернулась и увидела симпатичного парня, который направлялся во двор О Боже, какой он милый... В ее голове помутнело, и она уж было направилась за ним СТОП Эмм... - приказала она себе. - Тебе надо идти потанцевать, а то выгонят нафиг отсюда, а потом уж и познакомиться можно... Она двинулась к лестнице, рассуждая о том как к нему подойти. Дойдя до лестницы, она остановилась и увидела его в окне. Да такого с Эмм еще не разу не было... Новое чувство, как будто бабочки в животе летают... Она чуть прихихикнула и направилась в танцевальный зал.

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Школа Искусств » Шкафчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно