Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Окрестности Школы » Внутренний двор для ланча


Внутренний двор для ланча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Обидно. Просто обидно за то что приходится тратить свое время совсем не на то что хочется. Торчать в этой ненавистной школе, чтобы не ехать в Техас, к тетке. Паршиво, когда нету выбора. Хочется поскорее вырасти и чтобы никто не указывал, как жить и что делать. Из за этой угрозы Сары отправить Энди в Техас, жизнь круто изменилась. Причем в самую плохую сторону. Скатилась под откос, и с каждым днем катится все дальше и дальше.
Сначала выгнали из команды, теперь этот идиот директор придирается..носок я видите ли не так тяну. Дополнительные занятия мне нужны..Да в гробу я видала ваш балет..Сутеню, обороты, прыжки и прочее. Надоело. Чего еще паршивого подкинешь, судьба? А?
Нет, Энди никогда не была пессимисткой. Просто когда все разом сваливается на голову, ждешь кто туда упадет что то еще. Чтобы жизнь медом не казалась.
Швырнув поднос с едой на столик, девушка плюхнулась на скамейку, раскрыв телефон и включив аську. Всем своим видно показывая что лучше к ней не лезть.
Отлично. Теперь Филиция парит мозг...Рада я за вас. Не надо мне писать.
На глаза просто слезы накатывали, но Энди не любила плакать. С тех пор как умерла мама еще не появилось того человека с которым Ди могла бы чувствовать себя маленькой девочкой или просто слабой. И врятли появится. Она мало кому доверяла. Да и те кому доверяла оказались просто фейком. Бросили как только девушка выбилась из кампании.
Стадное чувство блин.Эт бы свое мнение поиметь.
Мимо прошла какая то тощая девушка, одетая во все черное и судя по всему из готической субкультуры. Ди лениво проводила ее взглядом и снова уткнулась в тарелку, вяло ковыряя там вилкой. Черный у девушки не ассоциировался со злом или смертью. Скорее наоборот. С умиротворенностью, спокойствием. С ночью..Когда на небе ни облачка. Девушка помнила ночь за день до того как Сара сказала, что отправляет ее в Техас. Тогда еще все было хорошо. Она не спала. Долго сидела на крыше и смотрела на звездное небо. И было так легко и тепло на душе. Все было просто прекрасно. На сколько это вообще могло быть. Прошлые «улицы» ее команда выиграла, чумовая выходка для новых снята, даже в новости попала..Лучшего пиара и не придумаешь…и с компанией все замечательно. Проблемы в школе Ди просто не беспокоили. Подумаешь, не аттестация..Она была счастлива. Простое такое человеческое счастье. Только почему жизнь полосатая, а не однотонная? И вот все разрушилось буквально за день. И вот она здесь. В Мерилендской школе искусств. Что же еще «интересного» принесет сегодняшний день?

0

3

---> Шкафчики

Пряча свой внутренний мир за идеальной маской, у Френки хорошо получалось юзать этот мир. Использовать симпатию людей в своих целях. Доверяя и искренне относясь только к самым близким. Вопреки словам друзей девушка не считала себя доброй. Помогать почти во всем знакомым,хорошо думать о людях, защищать слабых, было для нее чем то само собою разумеющимся. Многие говорят что у нее есть на все свое мнение. Однако Френки не согласна с этим, ибо свою точку зрения она всегда основывает на мнениях других людей. Выслушав все доказательства выносит приговор, если выражаться судебной лексикой. Девушка всегда в себе сомневается, в своих силах.Однако предпочитает это скрывать, прятать, и казаться всем идеальной на свой взгляд. Доброй,умной,отзывчивой... Она столько всего сделала для создания этого образа, что уже почти забыла истину. И проявляет ее лишь в редких случаях с теми кому доверяет. Столько всего неприятного произошло в первые годы ее переходного возраста... Несчастная любовь, несколько громких предательств со стороны друзей... Френки решила, что своего добивается только сильнейшие. Именно поэтому старается сделать себя такой, душа в себе внутреннего ребенка, который хочет заботы любви и безмятежности.
Пара минут раздумий, несколько улыбок на восторженный рассказ Тиффани об очередном смазливом парне, и девушки уже сидят за столиком во внутреннем дворе. Откусив кусок яблока, Фрэ поймала себя на мысли что думает о том столкновении в библиотеке. Девушке казалось, что этот парень чем то отличается от основной массы учеников, только вот не понимала чем. Уж точно не симпатичной внешностью.
Брось ,подруга.Тебе показалось.

+1

4

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!(с)
Люди спрашивали себя и о том, когда и как возникла любовь - вынес ли её человек из животного царства или она появилась позднее. Любовь - непосредственное, интимное и глубокое чувство, предметом которого, прежде всего, выступает человек. Любовь представляет собой средство социализации человека, вовлечение его в систему общественных связей. Любовь – это единственный способ понять другого человека в его глубочайшей сущности. Только в любви и через любовь человек становится человеком. Без любви он неполноценное существо, лишенное подлинной жизни и глубины и не способное ни действовать эффективно, ни понимать адекватно других и себя. Влечение, порыв, вдохновение, как воля к власти и вместе с тем стремление к верности. Как особая форма творчества и одновременно стимул к творчеству в различных областях, как предметное выражение глубин личности и её свободы, притом свободы, готовой свободно привести себя в рабство, как сложное многоплоскостное пересечение биологического и социального, личностного и общественно значимого, интимного, затаённого и вместе с тем открытого, ищущего, претендующего. Что же притягивает двух людей к друг другу? Чисто физически, каждые две частицы любого вещества притягивают друг друга, и тут есть одно "но" человек высшая сущность материи, никакие физические процессы в этой сфере над ним не властны. Почему человек неосмысленно задерживает взгляд на предмете своего подсознательного возжелания? Внешность? Ей в этой пьесе отведена незначительная роль. Тогда что же? Ответа нет... Итак, перейдем к суровой реальности. Беллит не так давно покинул помещение, в котором и встретил незнакомку, и направился во внутренний дворик. Юноша все время что то беззаботно напевал себе под нос, но что ж это его выбор тем более природа не обделила юношу как слухом так и прекрасным голосом. Что, или точнее кто был причиной такого прекрасного настроения? Вот на этот вопрос как раз таки был ответ. Причиной была девушка, брюнетка с необычными глазами..  "Гормоны?" Светловолосый юноша лишь кивнул как бы подтверждая свои мысли. "Пора бы уже перебесится" В очередной раз в голове проносились такие близкие и такие далекие картины. В конце концов сознанию все это слегка поднадоело, и оно принялось качать права. Перебивая чем то вроде, "а в животе у тебя не бурчит" или "а не пора бы поесть". Еда.. Да именно еда, едва ли что либо другое могло отвлечь Чери от чего-либо. Юноша прекрасно готовил, но к сожалению или же наоборот к радости[чье-то xD] готовил не часто, только по праздникам, или .. или при таком вот хорошем настроении. Но сознание не учло многих факторов.. Поистине многих. Такая наивная попытка выбить из головы предмет обожания не увенчалась успехом. Или же переменным успехом, так что Беллит все таки направился к "еде" xD тобишь к внутренему дворику для ланча. Удобно усевшись и отведав все что было приготовлено, вдоволь наевшись, Черили принялся наглым образом взором обыскивать все вокруг в поисках знакомых лиц.

0

5

-О чём думаешь подруга? Девушка ждала ответа, но Френки настолько была поглощена своими мыслями, что даже не заметила вопроса Тифф. Тем временем Тиффани дожидалась ответа и грызла яблоко на пару со сливой.
А! Тот мальчик, он не выходит у тебя из головы. Я права? Скажи что я права! Никогда не видела тебя такой.
Хотя может и видила....
Девушка смотрела на неё и не понимала что происходит. Настроение упало и она перестала есть. Аккуратно положив яблоко, она обняла свою лучшую подругу.
Я ето так не оставлю....так и знай : если ты обидел мою Фрэночку я не пожалею ничего что чтобы тебе отомстить!!!
Тифф оглядела двор. В это время здесь обычно больше всего народу. Сегодняшний день, такой же и любой другой - двор был переполнен голодными студентами, которые рыскали в поисках свободных столиков. Скользнув взглядом по столикам в поисках сокурсников, Тифф приметила знакомую фигуру. Девушка присмотрелась и.....увидала того самого парня, который только что сбил с ног Фрэ.
Он что за нами следит? Странно, странно. Нужно разузнать о нем побольше...
По ходу, он за нами следит… Смотри! Тиффани ткнула задумчивую Фрэнки в бок и показала головой на то место где сидел парень.

0

6

О чём думаешь подруга?
О всякой ерунде.... великий Ерунда захватил мой мозг... - мысли, вообще не о чем так и  крутились в голове, переодически останавливаясь на событиях сегодняшнего утра. Не самых приятных, если честно, событий. Очередные ссоры и отцом, отвратительные мысли, заполонившие голову....Стоп. Хватит. Фрэнки быстро переключилась на подружку.
А! Тот мальчик, он не выходит у тебя из головы. Я права? Скажи что я права! Никогда не видела тебя такой.
В свое оправдание могу лишь сказать что мои изменения связаны лишь с моим паршивым настроением, а никак не с тем парнем.
Еще одно такое замечание и мне придется во всем с ней соглашаться...
По ходу, он за нами следит… Смотри! Тиффани ткнула задумчивую Фрэнки в бок и показала головой на то место где сидел парень.
Девушка широко улыбнулась Конечно, он наверняка секретный агент. Собирает на нас компромат. Тиффани, берегись! - Фрэнки весело рассмеялась и посмотрела туда,куда показывала Тифф. В следующий момент обе резко повернулись к столику - парень заметил их взгляды.
Спалились... - Фрэ пожала плечами и хихикнула.

0

7

Офф: Арара, не могу писать барби сайз, не могу писать больше действий *ступор* жутко получается((
Два шага до черты
   И нам уже не повернуть назад
Скажи, что впереди -
   Желанный рай или дорога в ад? (с)tracktor bowling
Миром правит все та же суета, мы убеждаемся в этом все чаще и чаще. Каждое мгновенье жалкой жизни приносит нам все новые испытания, порой не слишком приятные. За деньги можна купить все, даже любовь, и уже, забыв о душе, на небеса кто-то ставит штрих-код. Все это - двадцать первый век, все это лишь жалкое подобие.
Четыре, три, два, один.. знакомая боль пронзает скачало правую руку, затем распространяется все дальше, все глубже проникает в плоть. "Не сейчас.. только не сейчас" Перед глазами все как то странно поплыло, не за течением так сказать. "Самовнушение..  Синдром отмены... обман.. Чушь собачья все это, кого я обманываю? " Секунда, еще одна.. время как будто растягивается, мучительно, слишком. "Метадон..",-на данный момент единственная здравая мысль, хотя с какой стороны на это посмотреть, достать его здесь было и вовсе нереально. Мгновенье, кажется слегка попустило, Дейн слегка пришел в себя сразу же ощутив чей то настырный взгляд кой до сих пор не замечал, ещё мгновенье и... глазки в кучку. "Они за мной следят? " Попустило... но организм все таки настырно требовал своего. Юноша медленно потупил взор и принялся что то калякать на салфетке. Наконец довольный своим шедевром Килл соорудил из салфетки и коктельной трубочки - флажок, вывесив его принялся ждать реакции.. ну хоть какойто реакции. [прим.автора "Надпись на флажке "Hey! I`m Kill. =)" "]

0

8

---> Коридор

Блейд вышел из Школы и медленно пошел во внутренний двор. Шум школьных коридоров резко сменился тишиной, почти пустующей, площадки. Алекс сел на одну из скамеек и, заложив руки за голову, принялся изучать серое, затянутое облаками, небо, пока не услышал долетающие неподалеку голоса. Он их сразу узнал. Голоса принадлежали Тиффани и Фрэнки. Решив, что коротать время в одиночестве будет не столь приятно, сколько в компании, парень двинулся к парочке, напустив на себя равнодушный вид.
Frankie Screamo
Какими судьбами? усмехнулся Блейд, и, поприветствовав девушку, чмокнул ее в щеку. Не слишком отвлекаю от вашей беседы?
Тиффани
Тиффани, не одолжишь мне Фрэ на пару минут? спросил Алекс, и, не дожидаясь ответа, взял девушку за руку и отвел ее поальше от Свит.
Фрэнки, тут такое дело.. начал было парень, но запнулся. в вообщем мне нужна небольшая сумма денег.. и, чтобы избежать лишних вопросов, вынул из кармана сломаный телефон и продемонстрировал его Фрэ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Окрестности Школы » Внутренний двор для ланча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно