Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Город » кафе «Barbilosse»


кафе «Barbilosse»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/_1_13.jpg

Отредактировано Angelina Van Der Kast (2008-10-26 16:00:42)

0

2

Девушку, как принцессу пронесли через всю аллею парка, и, выйдя, занесли в кафе, Анжелине оставалось лишь крепко держаться за шею парня. Название кафе, было давно на слуху у всей молодежи из школы, но Энж не разу в нем не была, не то, чтобы ей не было с кем пойти, скорее Энж боялась увидеть своих сокурсников, которые постоянно обсуждали ее за спиной. В этот раз в кафе, оказалось мало народу, конечно, все студенты были на занятиях, только самые ленивые сидели и пили кофе. Среди них, Энж заметила белокурую Веронику, так же с ней сидел блондин Чарли, которого Энж не могла терпеть за его отсутствие слуха, особенно, когда на занятиях, он тормозил всех и не мог отбить самый простой ритм, за соседним столиком сидели Анна с Николь, самые тупые девушки во всей школе, родители платят директору за то, чтобы их не выгнали, поэтому на занятиях их можно увидеть раз в полгода, однажды на занятии Энж вылила на голову Анне масло для педалей барабанной установке, девушка убежала в слезах, а Энж..посмеялась от души, и продолжила занятия, Николь была стервой, постоянно критиковала Энж за отсутствие стиля, и мальчишеское строение тела, ну девушка не осталась в долгу, на занятиях, когда Николь выходила к доске, подставила ей ногу, та упала и стукнулась об пол так, что пол ее лица было в крови. Конечно, Анжелина сама вырыла яму в своих отношениях с людьми, но Энж ненавидела тупых, много думающих о себе девок и парней, они все были недостойны хорошего отношения. Кажется, и ее спутник понимал, что Анжелина со своими тараканами в голове.
Интерьер кафе был выполнен в интересном стиле, все была в серебристом цвете, стены имели рельефную поверхность, сама атмосфера была не предрасположена к творчеству, скорее к мирному распитию кофе, так же имелись маленькие столики на двух и трех человек, в конце зала были места с мягкими диванчиками, и по всей левой стенке был расположен бар. Форма официантов не была оригинальна, темно-серые фартуки, и белые рубашки, весь персанал в кафе был только мужского пола, исключением являлся администратор.
Они сели, в конце кафе, на мягкие диванчики, к ним сразу подскочил официант и положил два меню на стол, и ушел обратно к барной стойке, общаться с симпатичными посетительницами.
Анжелина поджала под себя ноги  -Вы очень интересная личность, на первый взгляд вы просты, скорее даже предсказуемы, а если узнать Вас поближе, вы открываетесь людям в другом свете, наверное, вы очень умны или проницательны, хотя одно другого не исключает. Сейчас мы устроим Вам небольшой тест Анжелина закрыла меня, и положила на него свои тонкие кисти, -Я предоставлю Вам, выбор, вы сами выберете блюда, хочу посмотреть на Ваш..Энж не успел договорить, как в ее сумочке зазвенел телефон, это была смс, -Вероника? Откуда у нее мой номер и что ей надо? Энж не подняла головы, и даже не посмотрела на Веронику -«Что за парень сидит рядом с тобой?» Что? Веронику, зацепил Тони, она наверное, ослепла, или не обратила внимания, что он меня внес сюда на руках, да и вообще, какая ей разница, хотя..Хм.. ..Девушка отправила смс, с сожержание, вроде «А что и положила телефон рядом на диванчике». -Ну вы сделали выбор? Парень кивнул, Энж не спрашивать что он заказ, потому что парень уже отдал заказ официанту. -Тони у тебя есть мечта? Ты хочешь быть певцом? Или ты в жизни ищешь что то более высокое или думаешь попробовать все? Энж скрестила руки на столе и положила на них голову, теперь она смотрела на парня снизу верх, и чувствовала как около ее ноги вибрирует телефон, но она нарочно его игнорировала, чтобы позлить Веронику..

0

3

Когда Каст обняла Тоника за шею, тот почувствовал волны неравнодушия и порывы счастья. С какой-то стороны, она – еще одна девчонка, которая завтра же будет отшита, а с другой – она таинственна. Не то, что эти. Об «этих» парню пришлось задуматься, так как все девушки оборачивались, чтобы посмотреть на Тонио. Он решил «понести» свою новую знакомую в Барбилозс, там всегда спокойно и уютно. Только Тони переступил порог заведения, как сразу же его мнение кардинально изменилось. – Людно. Что за черт, тут никогда никого нет…. Тихо ругнулся Тони, а в ответ услышал: -Барбилозс делает подарок для всех студентов, поступивших на кулинарный факультет. Достаточно показать карточку студента, чтобы получить скидки на большинство услуг и блюд. Улыбка лакея совсем не была похожа на ухмылку парня: -Нда, значит ресторан уже не такой популярный? Вот и тащат сюда невесть кого. А ведь когда-то мои родители и я обедали тут. Жалко. И вы, рьяно верите, что все присутствующие здесь студенты-халявщики, кулинары? Наивный народ. Ладно, столик на двоих. Лакей дернул за рукав, проходящего мимо официанта. –Эй, Джейк, этой парочке столик, подальше от студентов-халявщиков. Он усмехнулся и посмотрел на Тоника: -Я не считаю, а они – да. Он резко повернулся, давая понять молодому человеку, что разгово подошел к концу. Ресторан, так раньше называл это кафе Тоник, был немного стар, обивки мебели уже порядочно стерлись, даже форма на официантах казалась на столько устаревшей, что хотелось пойти к администратору и написать жалобу, в права персонала. Но вопрос шел за вопросом: а были ли здесь администратор в общем? Может за «админа» нужно считать тетку в красном платье? Или еще кого…Так, стоп. Я пригрузился. Тоник пришел в себя и улыбнувшись путнице, сделал уверенные шаги по направлению к столику.
Сразу после того, как Тони разместил свою собеседницу на мягком диване, подлетел официант. Чуточку наглый. –Пока вы будете смотреть, я буду у барной стойки. Найдете меня. Он смылся также быстро, и мгновенно, как и появился. Тони заметил, что его собеседница смотрит в сторону какого-то столика. Он проследил за этим… Ааа, это та блондинка, из клуба… Он переключился на другой столик. Николь…и ее сестра…Анна. Во всяком случае, она мне так сказала. Слушай, мне нравится Николь, она мила.  Целуется хорошо... Да и не только целуется. Я тебе правду говорю, шлюха – высший класс. Мы с ней в ролевые игры играли. Но не боле. Мозгов у нее нет.Тоник не стал ничего говорить про Аннабель, которая также была одной из его «подружек». Да и здороваться он не хотел, только Никки первая замахала ручкой и стала дергаться на месте, а также мучить свою сестричку. Он вежливо помахал в ответ.
Тони стал слушать речь Анжелины, почему-то улыбаясь:
- Красиво сказано, милая Ван Дэр Каст, только вот поправлю вас. Я актер, я могу играть, сегодня я двуличный хам, завтра испанский мачо, после завтра интеллектуал, или еще что-то. Блюда? Хорошо… Тони изящно вертя в руках золотистую папку, подозвал официанта, и тихо сказал ему название блюда. Ципленок, зажаренный с яблоками, и пропитанный белым вином. –Мечта? Нет, я не живу мечтами. Я живу реальностью, все мои бредовые мечты осуществляют окружающие, поверь. Любимое дело и моя жизнь –это вокал, я не хочу быть, я уже есть певец. Искать превосходства, не мой конек. Я пробую все самое разное, экстремальное, скучное, веселое, томящее. Оно все когда-нибудь, да пригодится. Тони замолчал. Телефон Энжи стал издавать странные звуки. Сначала Тони улыбнулся, просто мысли о вибрации навели его на кое-что другое, но потом серьезно посмотрел на Энж: -Вам пишет сам президент? Похвально. Но вы его игнорируете! Это наверное круто. Он улыбнулся. – Вы наверное модель? У вас мальчишеское строение тела, незнающий человек бы сказал, что вы анорексичка, но нет… Вы наверное модель. Ну я так думаю. Хотя чего это я на «вы», «ты», так угодней будет. Тоник перевел взгляд на Веронику. Она смотрела на них, постоянно. – Кто эта крашенная мымра, что сверлит тебя взглядом? – поинтересовался парень.

+1

4

Анжелина внимательно наблюдала за Тоником, который говорил об Николь. Его слова были правдой, но звучали порой фальшиво. – Может он просто хочет произвести впечатление. Строит из себя этакого мачо. А на деле, юнец, впервые переспавший с первой шлюхой колледжа. На Энж этот молодой человек производит двоякое впечатление. - Николь, на самом деле, очень умная девушка..слегка слукавила Энж..- Мы с ней с одного потока.
Слова Тоника о его двуличности, а точнее о том, что на каждый день у него приготовлены маски, задели самолюбие Энж. Больше всего в жизни, кроме музыки, конечно, девушка любила играть с парнями. Это что-то вроде гонки. Он надевает маску испанского мачо, а она хладнокровной стервы, завтра он интеллектуал, а она учительница из соседнего колледжа. И выигрывает в этой гонке тот, чья маска сильнее приклеена к душе. Говорить, что Энж всегда выигрывала, значит лукавить, но из десяти игр, она побеждала как минимум в девяти.
-Говорите, что любите все новое? На лице Энж появилась злорадствующая улыбка..- А в связи, с такими интересом, ко всему новому, венерических болезней у Вас не было? Знаете, это бич нашего столетия, все любят новое, а предохраняться, никто не предохраняется.
Энж держала в руках телефон, на дисплее было написано сообщение от Вероники, но Энж не спешила на него отвечать..- Да, я бывшая профессиональная модель, ушла из бизнеса для того, чтобы получить образование, и заняться наконец-то тем, чем всегда хотела. И не капельки не жалею об этом.
Энж стала аккуратно стучать пальчиками по клавиатуре телефона, отвечать на вопрос вероники, девушка просилась присесть рядом, и Энж ради их игры с Тоником, решила ей не отказывать. – Зачем обижать бедное дитя. И ответ был коротким и ясным. Да.
Тут же официант принес заказ, для пары, и так же быстро удалился. Его мрачный вид, был обусловлен, прежде всего, тем, что такие гости как Энж и Тони, всегда были очень строги к кухне. А что уж говорить, о кухне в этом месте, если здесь она не менялась на протяжении пятнадцати лет. Официант угрюмо смотрел на пару, и на девушку в другой части зала, которая бойка махала паре. Молодой человек, отвернулся к стойке, и выпил залпом стакан водки, потому, что по его предчувствиям назревала большая ссора. А ссоры в этом месте были обычным дело, и он устал от этого.
- Вот та милая девушка, которая так бойко махает тебе, сейчас присоединиться к нам. Энж улыбнулась и взглянула на огромную тарелку еду..- Думаю, что значит Ваш заказ, я расскажу позже. Тут Энж аккуратно вытянула ноги, и поставила их на пол. Пускай лодыжка еше болела.  Энж поманила пальцем, и Вероника как бешеная собака, которая не видела красивый парней уже пару лет, подлете к ним и села около Тоника. –Думаю, представлять Вам друг друга не надо? Энж взяла нож из набора, и аккуратно сжала его указательным и большим пальцами.
-Конечно, только неделю  назад мы с Тони, гуляли на вечеринки у наших друзей, и он, клялся мне в вечной любви. –Да, Тоник, у нас такой, вечный романтик- чуть ехидно сказа Энж. –Я подумала, что ты забыл мой номер, а твой я не записала, поэтому я так рада тебя здесь встретить. Думать, что мы с Тони даже поженимся. Он такая лапочка. Да и мои родители не против. Причем, я по-моему жду от него ребенка.
Энж, приятно удивил подарок Вероники..-Значит, Вы у нас будущая ячейка общества Тоник?
Девушки, ничего не осталась, как наблюдать за действиями Тоника. –Будущей отец. Конец карьере. Ну или он бросит бедную девушку с ребенком на руках? Как-то бессердечно. Ситуация настоящий яд для меня.

0

5

Тоник чувствовал восторженные взгляды девушек, особенно той, которая улыбалась Анжелине. Ему конечно, безусловно, нравилось это, но сейчас, когда перед ним был новый объект внимания, все эти тупые куклы с района Малибу – были скучны и неинтересны, серы, даже в своих бриллиантовых украшениях и безумно желтых платьях. Кстати, Тонику никогда не нравился желтый цвет. Ему нравился синий, глубоко-синий, морской волны, циан. Поэтому в этом ресторане он чувствовал себя вполне комфортно.  –Умная? Ну не знаю, может девушки любят показать себя глупыми и ранимыми, чтобы получить больше ласки от нас, парней. Эта же, Тоник махнул головой в сторону Николь, показала себя не с лучшей стороны. Да и зачем ей надевать маски? Ее натуру видно сразу, по прозрачным топам, явно выделяющим соски. Ты же сама видишь, и перечишь…Хм. Тоник посмотрел на Нику в открытую: ему было плевать, что она подумает, какие мысли посетят ее голову, он был не против сделать с ней еще раз то, что хотел сделать со многими красивыми студентками. –Да она кроме того, как переспать со мной, больше ничего и не видит… Тоник хамски улыбнулся ей и встал. Он сделал пол шага по направлению к столику Вероники, в тот момент как она смотрела ему в глаза, то поправляя лямку откровенного топа, то кокетливо круча локон на пальце. Тоник же хотел привлечь ее внимание, возбудить одним своим вниманием, и отшить. Так он и поступил. Бедная девушка думала что он направился к ней, в тот момент как сам Тонио развернулся  и пошел по направлению к барной стойке. –Что у вас есть из алкогольных, манящих коктейлей? –обратился он к официантке. Девушка подняла голову: -Тони, о боже, это ты! Ты! Ты… - у девушки началась истерика, - я думала, что никогда тебя не увижу. Ты не оставил телефона. Почему, Тони? Ты же говорил, что у нас есть будущее? –девушка стала кричать, она не могла сдержать эмоций. –Значит это судьба. Милый, я тебя люблю. Я все время думала о тебе, Тоник!
Сам Тони не очень-то и был рад этой встрече. –Да, Миранда, привет. Может встретимся сегодня или завтра, проведем еще раз вместе время? Подъезжай ко мне, ближе к 9 вечера. Ок? – девушка смотрела на него с надеждой, с милой улыбкой и нежностью в глазах. Даже безжалостное сердце парня вздрогнуло. –Малыш, тише. Я со своей кураторшей. –наврал он. –Тони, ты же меня любишь, да? Очень любишь? –она говорила очень громко, услышали практически все… Каст и Вероника, наверное, не исключение. Он просто притянул Миранду к себе и поцеловал. Грубо. В засос. Также быстро отстранившись, и громко спросив: - Ну так что, вы нашли мой телефон? Он упал возле вашего холодильника. Тонио думал, что Каст не увидит. Однако, немного не рассчитал. Телефон лежал на столике. –Тони, о каком ты телефоне, малыш? – Тони грубо посмотрел на нее: -Две Кровавые Мари. И побыстрее. Девушка была в недоумении. Она отдала заказ, а Тони, вздохнув, направился к своему столику. Когда он проходил мимо столика Вероники, та уже буквально стонала. Она смотрела на него, прикусив губу. Тони же улыбнулся и снова сел на свое место, подставив красивый бокальчик своей изящной собеседнице.
-Я надеюсь, не долго? Ну так о чем мы говорили? Ах, да. Ты решила позаботиться о моем здоровье, спросив про венерические заболевания и про предохранение. Тоник улыбнулся. У парней есть на это ответ, даже два. Сейчас. Тоник повернулся боком к Каст и достал из своего пиджака, маленький серебристый пакетик. – Вот это – лучшее средство. Презерватив. Меня еще никогда не подводило. Да и вообще, кто не рискует – тот не пьет Хенесси!
- А жаль, что ты ушла, потому что у меня есть знакомый известный модельер, мой друг, и он как раз ищет моделей, вроде тебя для рекламы своей огромной коллекции нижнего кокетливого белья. А кстати, фотограф – я. Тоник усмехнулся и провел языком по губам.
Вдруг Энж снова взяла телефон в руки и стала незабвенно нажимать на кнопки, своими приятными на вид, пальчиками.  –Чтоо? Ну ладно, я не против. Бл*, только этого не хватало. Сегодня целых две девушки, а может и три, хотят меня….Может устроить групповуху? Тоник задумался, засмотревшись на шею своей собеседницы.
Вдруг подлетела Ника. Она как всегда была в прекрасном расположении духа, была весела, и на ее лице, на губах ярко-розового цвета, зияла улыбка. Она сразу начала что-то говорить, все время поглядывая то на Каст, то на Тонио.
- О, да, классно погуляли. Энж, давай выпьем за наше романтичное знакомство на моем романтичном пути. Это, разумеется, был подкол. Он стал протягивать руку к бокальчику на хрустальной ножке, в тот момент как Ника схватила его за руку. Черт, запарила меня эта дамочка.
-Я потерял мобильный. – сказал Тони и тут же пожалел. Ника скривила губы: -малыш, вот он же! Я его нашла! Ура! Она так радовалась. Вот же дура. Идиотка. Тонио ухмыльнулся. –Спасибо, любимая. Чертов мобильник, он меня сегодня уже дважды подвел…
-Ты тоже прекрасна, моя золотая. Как же я вру. Боже, меня воротит от ее нового парфюма.Тони приобнял девушку, сначала его рука лежала на талии, но спустя минуту, спустилась на ее оголенные коленки и поглаживала их изредка. Но он не смотрел на нее совсем, даже изредка. Тонио улыбнулся Каст и взял бокал с коктейлем: - За тебя, прекрасная Анжелина. – без грамма разочарования сказал он и залпом выпил коктейль, проигнорировав существующую в бокале трубочку. Он резко убрал руки от Вероники, холодно посмотрел на нее, и снова повернулся к Каст:
-Да уж… -только и смог выдавить из себя парень.

0

6

Анжелина молча смотрела на обстановку в кафе. Атмосфера явно накалялась, и еще пара неумелых слов, и здесь камня на камне не останется. Девушка, никак не реагировала на хамское поведение, Тоника, на его развязавшееся поведения. Энж всегда была очень тонким стратегом, и прежде чем сделать шаг, он трижды все просчитает. Единственное, что мешало ей окунуть парнишку в грязь, милая Вероника, которая теперь уже не казалась, таким замечательным ходом.
Когда парень встал около стройки, Энж отвела взгляд  в сторону..-Очередная девушка, в очередном кафе, на очередной улице, в очередном городе. Банально. Скучно. После поцелуя, Энж засмеялась, но для того чтобы его срыть, прикрыла лицо руками. –Боже, что это? Попытка вызвать ревность? У меня? Или у этой несчастной? Такие методы не работает лет так уже пять. Устарели Вы молодой человек, в своих методах соблазнения.
Разговор о венерических заболеваниях, о методах предохранения, вызывал скуку и наводил дикую тоску, в этом богом забытом месте.
С появление Вероники ситуация, обещала улучшиться, но наоборот забрела в самое небытие. –Выпьем. Ответила Энж, на подкол, пускай и не явный, Тоника. Энж сделал глоток, но не успев опустить стакан, как последовал следующий тост. За нее, за Энж. Девушка сделала глоток и встала из-за стола, опираясь лишь на здоровую ногу.
- Мне нужно выйти не на долго, отдыхайте. И на лице Энж появилась лучезарная улыбка. Прыгая лишь на одной ноге, Энж, добрела до туалета. Хоть он и не представлял собой нечто особо, но имел при этом, ухоженный вид. Мраморные стены, большие зеркала, почти все как в первоклассных ресторанах. Энж подошла к раковина, и положила на край свой мобильный. Вода из крана текла еще до ее  прихода, но выключать ее Энж не стала.
-Вся эта ситуация, да, это уже не игра, это душевный садизм, или садомазохизм, но все это уже затянулась. У любой, мало-мальски приличной игры должен быть логический конец.
Тут же Энж села на пол, опираясь о стену. На дисплее ее телефона, не было ничего, ни оставленных сообщений, ни пропущенных звонков, новенький телефон, как будто только из магазина. –Пора заводить новый номер, для самоубийц. Тут же ее трубка завибрировала, это звонил ее бывший бойфренд, с которым они остались хорошими друзьями.
-Да, привет Джон, у меня все нормально как сам?- его ответ мало интересовал Анжелину. –У меня к теле дело на миллион, можешь достать информацию про одного человека? Зовут Антонио Де Фэпассе, учиться со мной в одном колледже. Скинь смс-кой, на все про все тебе 10 минут. Крышка мобильника звонко закрылась, и звук раздался по всей уборной, смешиваясь со звуками воды. Анжелина не была глупой, и пока Тоник ходил за коктейлями, Энж скинула своему бывшему бойфренду смс-кой координаты, и что найти.
Энж встала, и глядя в зеркало, стала поправлять прическу, по ее расчетами, через пару минут сюда вбежим дикая Вероника вся в слезах. И еще через две минуты, у нее будет весь компромат на Тони.
Не просто и трех секунд, как в уборную вбежала Вероника, орущая не весть что. Успокаивать девушку, было бессмысленно. Поэтому Энж дела вид. Но из слов было понятно одно, за семь минут отсутствия Энж, Тоник разорвал всякие отношение с Вероникой. Через себя Энж лишь выдавила. –Мне очень жаль, но он не самое лучшее, что могло с Вами случиться.
Энж вышла в зал, и вернулась на мягкий диван. На лице тоника зияло уныние навеянное Вероникой, а на щеке была отметина.
-Видимо Вас часто приходиться отмазываться от девушек? Энж допила вино, и взглянула на блюдо. – Цыпленок,  блюдо далеко не диетическое, а значит, вы по  натуре, склоны больше к постоянству, нежели к переменчивости. Отрезав маленький кусочек, Энж аккуратно проглотила его. – Винный соус говорит, о непостоянстве духовном, легкой распущенности, и потерянности. Яблоки о романтичности и практичности ума. А так, если оценивать вкусовые качества блюдо, очень вкусно.
Энж съела еще пару кусочков, и отпила чуть-чуть вина.
-Что Вы там говорили, о фотосессии? Вы фотограф? Мне кажется, к конце сегодняшнего дня, я узнаю о вас абсолютно все? Хотя, думаю, что в шкафу у Вас осталась еще пара десятков скелетов. Энж чуть склонила голову, и улыбнулась, эта была не из тех улыбок, что она дарила прежде. Это была легкая, романтичная, немного забавная улыбка. И тут же из колонок зазвучала медленная музыка больше напоминающая джаз. На фоне этого, пела молодая нигретянка срывая самые высокие тоны. И все вокруг казалось покрылось пылью, и в кафе кроме них ни осталось ни кого.

0

7

Дэ Фепассе очень не нравилось присутствие Вероники, оно омрачало общую обстановку. Да и вообще, он сейчас пожалел, что тогда подкатил к Нике.  Он мог спокойно сейчас уйти с ней, в туалет, снять отель, или просто в вип-комнату, и сделать все, что хотел. Это было легко и просто. Но его интересовала рыбка покрупнее этой жалкой девчонки.  Тони откровенно было плевать, Ника ,сейчас наверное более играла роль куклы, нежели вообще какой-нибудь девушки. Тони оказывал знаки внимания Анжелине, всячески флиртовал с ней, избегал встречи глазами с блондинкой. –Окей, не потеряйся, и береги себя. – сказал Тони и вздохнул. Сейчас на него полезет Ника, будет говорить о вечной любви, присосется как пиявка… Тони огляделся по сторонам, боже, сколько же времени прошло с того момента, как я бывал здесь в окружении моих мама и папа, причем ударение на словах Тони предпочитал делать на последних слогах. Для большего аристократизма, что очень редко во времена нашей суровой реальности. Но тут ностальгические мысли прервала Вероника: -Милый, а где мы будем жить? Хочешь вместе сходим завтра к врачу? Я так хочу быть твоей женой… Дэ Фепассе словно был во сне, он слышал эти кошмарные слова, ребенок, любовь, жена. Да ему совсем не хотелось сплетать себя узами брака с этой девушкой, да и много уже было случаев, вроде «Ой, я кажется влюблена». Тонио вздохнул. Кажется сейчас я поставлю точку. –Вероника, ты не будешь моей женой. И уж тем более матерью моего ребенка. Как бы не прискорбно звучало, ты шлюха. Университетская шлюха. Ты хорошо берешь в рот, тебе нравятся ролевые игры, ты любишь когда я с тобой груб – но это все. У нас даже интересов общих нет, малышка. Ты хочешь чтобы все повторилось? Хорошо, вот моя визитка. Позвони в одиннадцать, встретимся, и я снова сделаю из тебя свою рабыню, буду унижать тебя и грубо, прости за выражение, трахать. Но а сейчас – уйди. Просто уйди. Не говоря ни слова. Тонио отвернулся в другую сторону. Он уже слышал, как Ника всхлипывает, на ее глазах блестели слезы, да, несомненно, ему было жаль ее, но все же: она сама тогда пошла к нему в спальню и стала приставать. Он был пьян. Да и зачем вообще оправдываться? Милый, хорошо. Но знай, я тебя люблю. Я пойду, у меня растеклась тушь.Я же сказал, ни слова. Ника посмотрела на него: -Ты же обещал позвонить, обещал, что мы еще погуляем в парке. Ты кабель. Я тебя ненавижу. И люблю. Ника вмесила ему увесистую пощечину. Тонио не смотрел на нее, он знал, что поступил грубо и что заслужил – тоже знал. Щеку обдало огнем, словно это была не пощечина, а нечто другое. –Да пошла ты. – тихо ругнулся он, зная, что девушки уже и след простыл. Он потер щеку, и вскоре вновь стал оглядываться по сторонам.
Ему на взор попалась удивительная девушка, нет, не еще одна, а настоящая девушка, старая знакомая, вокалистка с первого курса, Рахель. Очень красивым голосом и мозгами обладала она, поэтому Тони она искренне нравилась. Как хорошая знакомая. Но она сейчас была не одна, с ней рядом сидел какой-то мужчина, с подтяжками на дорогих брюках и в очках. Рахель, заметив Тонио, помахала рукой и улыбнулась, тут же отвернувшись. Наверное, это папа. Тоник уже порядочно засиделся один. Он посмотрел в сторону барной стойки. Миранда была грустна. Ему посчастливилось, что она не заметила, где он сидит, поэтому она и не думала, что Дэ Фепассе смотрит на нее вообще.
Вероника в то время уже встретилась в туалете с Анжелиной, ей было завидно, что он ее не хочет, а эту – да. Но она молчала, ничего не могла сказать. Слезы, всхлипывания. Она сейчас была похожа на страшную девицу: вся тушь растеклась, вокруг глаз были черные-черные круги, и на лице уже не зияла та бриллиантовая улыбка.
Парню было одиноко находиться одному. Да и он прекрасно знал, что Вероника сейчас попытается попросить Энж успокоить ее, только был уверен: той будет все равно. Они обе знали, кто здесь нужен ему. Да и Анжелина была в курсе, что это все игра. Победитель получает проигравшего.
Тут уже, когда его мысли стали успокаиваться, когда перед глазами не возникало убитой  Вероники, снова подсела Каст. –Да, я люблю вкусно поесть, но постоянство – вы ошибаетесь. Я не люблю долгие, продолжительные отношения. А может просто не встречал… Романтичность и практичность? Мне кажется вы очень умны. Откуда столько познаний? Надо же, она описала меня на семьдесят пять процентов… Тонио съел лишь листик от салата, закусив его кусочком мягкого цыпленка. Аппетит вся эта Санта-Барбара отбила окончательно. –Да, я занимаюсь фотографией уже 4 года. Тони также улыбнулся ей в ответ.
Внезапно в огромном зале зазвучала музыка, мелодичная, медленная, джазовая. Одна из самых любимых певиц этого ресторана стала петь под эту музыку. –Потанцуем? – спросил Тони у девушки, и ничего не говоря боле, взял ее за руку, Тонио встал и поднял Каст, все также нежно держа ее руку. Он провел ее к танцполу, который был близко к их столику, и приобнял. Пара закружилась в танце.

0

8

На предложение потанцевать, Энж ответила коротким кивком. Легкая атмосфера в зале, навевала умиротворение. Девушка, всю жизнь увлекавшаяся музыкой, хорошо танцевала. – Еще никогда не танцевала с больной лодыжкой. Энж улыбнулась. Заведя правую руку за шею Тоника, а левой придерживаясь за его плечо, Энж аккуратно опустилась на обе ноги, и уже не прихрамывая, стала танцевать. – Люблю джаз, мне кажется, что эта музыка, которая известна человечеству уже на протяжении ста лет, это как лекарство для души. Анжелина улыбнулась, и убрала руки с плеча Тонио. – Одну секунду.
Девушка подошла к официанту, который все так же угрюмо стоял около стойки. Его до сих пор волновало присутствие этой парочки, и на обращение Анжелины он пойти не отреагировал. Она склонилась над его ухом и тихо прошептала – Поставьте, пожалуйста, танго. Я заплачу. Официант, тихонько кивнул. Девушка, вытащила из вазы, которая стояла в конце барной стойки, красную  розу.
Энж вернулась к своему партнеру. – Джаз, это конечно, хорошо. Но танго это куда лучше.
Девушка аккуратно закусила розу, на которой совсем не было шипов. – Так даже лучше. Девушка вытянула руку в право, ее партнер повторил те же движение. И тут же заиграла музыка. Почти все в зале обратили свое внимание на пару, и даже бывшие подружки Тонио, Аннабель и Анна, которые сидели к ним спиной, украдкой поглядывали.
Их танец был похож на раскаленную лаву, казалось вот-вот и земля под их ногами станет гореть. Первым, как и положено, в классическом танце начал Тони, но и Анжелина не уступала, ему движениях. В тот момент, когда они оказались слишком близко к барной стойке, зава с водой упала, и разбилась о стул, и пару окатило водой, но они не обращали на эту внимания. Под музыку, девушка, которая была без обуви, обхватила ногой бедро Тони, и осторожно провела кончиками пальцев по задней стороне бедра. В кульминационный момент, когда розы должна была перейти от Анжелины к Тонио, девушка решила схитрить, и вместо того, чтобы по классической схеме отдать розу, она крепко схватила его за плечи, и подмигнув, пролетела меду его ног, приняла позу, и тут же кончилась музыка. – Я до конца, останусь владелицей этой розы. Во рту оставался неприятный привкус от розы, и снова заныла лодыжка. Но девушка, решила не показывать своей слабости, и как ни в чем не бывало, она подошла к Тонио.
Весь зал разрывался, от аплодисментов, и пара поклонившись, вернулась к своему столику. – А вы мало того, что хорошо поете, дак еще и очень хорошо танцуете. Видимо, в этом мире нет того, чего бы Вы не могли бы сделать. Девушка, поправила волосы, которые изрядно растрепались во временя их танца. –Давно хотела спросить, почему Вы решили петь? Почему не пошли учиться, например, на менеджера? У Вас выдающихся ум, и такие люди не должны растрачивать себя. Девушка, чуть откашлялась – Или думаешь, это твоё призвание, а как же профессия, которая будет кормить?
Девушка, внимательно, и сосредоточенно смотрела на парня, в таком образе она больше напоминала директора школы, а Тоник, был похож на ученика, который нашкодил, а теперь боится признаваться.
Но чтобы не заводить ситацию в тупик, Энж решила выкрутиться.
-Давай поиграем? Простейшая игра, ты наверное, тоже ее знаешь. Называется «правда или действие». Думаю правила объяснять не надо?
- В принципе самая безбедная игра, в больших компаниях она имеет большой успех, только что получиться сейчас, предугадать очень сложно.
-У меня есть условия: во-первых, никаких действий связанных с риском для жизни, например, будто прыжком из окна, или тому подобным. И никакого секса. Ну вот пожалуй и все. -Поиграем? Права или действие?
В ее руках была солонка и перечница, которые символизировали конкретные действия. Соль-правда, перец-действие. Тут Энж почувствовала, как в на диванчике завибрировал телефон, это была информация о Тонике, но игра уже началась, а значит, всю правду можно будет узнать из первых рук.
Но не успев услышать ответа Тонио, Анжелина услышала дикий скрежет, больше похожий на шум мотора. Все небо покрылось серым цветом, и уже все в кафе поняли, что сейчас произойдет что-то страшное. Да, буквально через пару секунд, около кафе приземлился вертолет, из которого вышло около десятка бравых парней. –Кто это?

0

9

Тонио с детства любил танцы: популярные, известные на весь мир вальсы, обжигающее каждую клетку тела горячим дыханием напарницы, танго, сальса, румба. Только вот заводное «Ча-ча-ча» нашему герою не нравилось совсем. Он всегда считал это полной хренью, извините за выражение. И наверное поэтому он не растерялся в танце с такой умопомрачительной красоткой, как Каст. Тони был заинтригован, когда его спутница отошла. Оо, роза. Учитывая что на соседнем столике стоит букет белых, она выбрала красную. Видать ночка у меня сегодня будет… ммм. Тонио заулыбался. Он следил за каждым ее движением. Значит эта особа хочет танго… Ну что ж, я ей устрою. Тони сменил свой взгляд на решительный, чуточку ухмыленный.
Кстати, говоря о джазе, это музыка моего детства, как и ритм`н`блюз. Мои родители –очень утонченные ценители искусства, которые всегда тащили меня сюда на очередные сэйшны. Наверное поэтому у меня по физкультуре в средних классах всегда стояла твердая четыре. Ох. Знала бы ты как она мне досталась, эта четверка… Тони намиг припомнил старый спортзал своей школы. Кстати совсем обычной школы, родители не считали, что мальчику в младших классах –нужно такое внимание со стороны окружающих его друзей, одноклассников, и выбрали обычный средне-статический лицей. Слегка облупленный, но всегда идеально белый потолок, и учительница, Марианна Флорбэтти. Этой девушке было всего восемнадцать лет, она была в прекрасной форме. И честно признаться, даже чем-то заводила Тоника. Он как-то поспорил, что сгладит двойку по баскетболу с этой милашкой во внеурочное время. И выиграл спор. Незначительный сувенирчик, подвески на велосипед до сих пор висят в его комнате дома, а телефон Флорбэтти записан в красный блокнот, который век уже пылится в прикроватной тумбочке. Ах, к черту воспоминания!-Анжелина, ты сводишь меня с ума своей сексапильностью! –выпалил он и притянув девушку к себе, обдал ее ушко горячим дыханием. –прекрасно двигаешься. Ну конечно, со мной тебе еще не сравниться, малыш, но по сравнению с теми бревнами что сидят за столиками – ты богиня –мысленно добавил фразу Тонио.
В грязном танго ему нравилось несколько моментов: во-первых, собственно, уже само название говорило за содержание этого танца, можно было резко опрокинуть девушку назад, почувствовать себя мужчиной, властным и сильным, страстным и напористым, уверенным, тигром, львом. К черту! Да хоть кем, только не просто Тоником! Конечно-конечно, чтобы назвать нашего Тоника «просто Тоником», нужно быть умалишенным, как минимум. Этот парень был горяч, но Энджи ему в этом не уступала. В танце положено смотреть глаза в глаза, но. Но есть одно маленькое но. Руки тоже могут «смотреть». Тонио резко опрокинул Каст назад, и ее локоны свисли над полом, а шикарная зона декольте приобнажилась. Держа одной рукой девушку, другой провел дорожку от шеи и до самого возможного ниже, и резко поднял. Этого ему казалось достаточным на сегодня. Слишком лакомую рыбку не съедают в один присест.
  Тонио испытывал чувство, неописуемого блаженства, которое он получал глядя на эту девушку. Глядя на то, как ловко ее оголенная нога, обвила его. Сейчас он мог сделать бы что угодно, только чтобы заполучить ее. Но еще было рано. Слишком.
Он не учел маневра Каст. По правилам танца, роза отдается парню, конечно, ему этот веник не нужен, он ее в последствие подарит спутнице, но. Страсть танца… Тонио не ожидал, что страсти будет в два, нет, в пять раз больше, нежели просто от передачи. –Похвально. Прекрасная импровизация, леди –тихо сказал он немного охрипшим голосом. –Ты заслужила ее по достоинству. И меня.-так хотелось выпалить Тонику, но он изо всех сил держался. Вокруг были аплодисменты, овации, но Тонику сейчас было плевать на зависть других, на их восторг, смешенный с завистью. И пускай он даже чувствовал как «горит» его спина от взглядов бывших подружек.
  Тоник решил ничего не отвечать на похвалу, немного вымотался. Да и совсем не любил этих телячьих нежностей. Короткое –благодарю, и жест, приглашение к столу. – Я люблю музыку, люблю просыпаться с музыкой, заниматься любовью с музыкой, готовить кофе с музыкой, сидеть на крыше небоскреба – с музыкой. Это часть моей души, в нее я вкладываю свои переживания, раздумья. А кто такой менеджер, черт возьми? Бумажный клерк в среднестатической офисной компании? Нет уж, мне нужна свобода. Мысли. Слова. Действий. –Тоник заметил строгость на лице девушки.
-Нет-нет, я не линейный болван, и не донжуан. Вру и не краснею, о боже.Я просто не люблю быть таким, как все. Быть массой. И музыка помогает мне отделиться. Ах, да, и ты сказала, что у меня хороший голос. Значит уж как-то я себя прокормлю. –Тоник усмехнулся.
-Игра? Одно это слово, произнесенное из твоих уст, уже меня заводит. Оо. Хорошо. –сделал немного удивленное лицо парень и стал слушать далее- Пожалуй, действие. Я слаб для правды, я не говорю ее часто, а если говорю, то только ее. Действие, точно. Тоник показал на перечницу. Только успел он это сделать, как внезапно появился какой-то шум. Вертолет? На моем любимом кафе? Странно.
-Интересно, кто бы это мог быть? –тихо спросил Тони, собственно просто спросил, не ожидая ответа.
-Добрый день, уважаемые посетители. К нам пришла информация, о том что в данном здании заложена бомба, мы сейчас проведем небольшой осмотр при помощи собак-ищеек. Если информация подтвердится, вы будете эвакуированы командой Джеймса Боулта. Если же нет – мы исчезнем и вы забудете об этой минуте.
Не дождавшись какого-либо согласия со стороны администрации кафе, команда приступила к работе. Тонио очень любил собак, и поэтому сейчас на несколько минуток отвлекся от своей спутницы: оох, какая милая собака –сказал Тони, почувствовав что собака обнюхивает его.
Вдруг этот пес подал лай, Тонио очень удивился. К нему подошел командир: -снимите пожалуйста ваш пиджак! –властно сказал он.
-Да пожалуйста, мне самому интересно что это ваша псина расгавкалась! –Тонио стянул с себя черный вельветовый пиджак и недоуменно посмотрел на Каст. –Нихрена не пойму. Что за?!
Командос достал какую-то коробочку. –Это что?Мать вашу, это Ролексы! Они сломаны и изредка очень громко тикают! Я как раз должен сдать их в ремонт! Не верите? Ну достаньте же!!! –уверил Тонио и засмеялся. Вот же идиоты!-подумал он.
Командос развернул сверток осторожно, немного опасаясь последствий. –Так. Кто здесь Аннабэль Милфроу? Это с вашего телефона поступил засекреченный звонок, объясните свое поведение?
Анна растерялась. –Я сидела с краю, и услышала звук…Словно бомба…и…вот, я… Тонио не выдержал: -Да ладно, Анна! Что ж это тебе так насолило? То что сегодня не я тебя трахну, а кто-то другой?Пф.
Кто-то из команды сказал: -Да что мы тут столпились? Телка –блондинка, еще раз подтвердила неопровержимую аксиому! Ребята, у нас есть дела и поважнее. Гоу! Извините за то, что мы вас потревожили, мистер… Аннабэль, вы получите штраф по почте.
-Тоник. –Тоник? –Да Тоник! Вы меня напугали своим псом. Я конечно люблю собак, но… это уж слишком.
Командос, еще раз извинившись, вышел. Тонио глубоко вздохнул. –На чем мы там остановились, милейшая? –переспросил он, расправляя пиджак на спинке стула.

0

10

Энж наблюдала из окна кафе за всем происходящим, и мне могла поначалу понять, в чем же дело. От вертолетных лопастей исходил неприятный звук, похожий на царапанье ногтями по школьной доске, не то, чтобы этот звук сильно раздражал, но и приятного было мало. Девушка молчала смотрела, как пара бойких ребят вошла в кафе и в след за ними, шел грузного вида мужчина лет сорока, одетый в военную форму. Он объявил о заложенной бомбе в здании кафе. –Как предсказуемо. Весь зал молчал, когда тот предложил отказаться от их услуг, и разойтись мирно. –Ну вот, все молчат, и по-любому сейчас устроят обыск.  Так и случилось. Несколько солдат, (возможно, это были специальные саперы, но по виду, они больше походили на солдат срочников), стали с собаками обыскивать вещи. Анжелина обратила внимание, что один из них пристал к Тонику. –Неужели этот парень таскает за собой динамит или тротиловую шашку?
Когда один из офицеров, достал платок с неизвестной коробкой, которая еще и тикала, Энж нахмурила брови. –Только представить себе, возможно я обедала со смертником. Но к большому удивлению или сожалению девушки, это были лишь сломанные часы –Как один большой плохой анекдот.
Когда с часами было покончено, самый главный их солдат, сказал, что вызов поступил с телефона, девушки сидевшей напротив, которая весь вечер строила козни против Энж и Тоника. –Как низко, как низко должна пасть девушка, чтобы добиться внимания парня. Ну да, возможно она откупиться деньгами от полиции, и в ее личном деле не появиться дурацкая отметка, да даже если и появиться, что с того? Она уронила себя в глазах этого парня. Глупые, глупые девушки, как мухи, летящие на красивых парней. Неужели не ясно, что единственное, что Вам сулят такие отношения, это секс 3-4 раза в месяц, если повезет. Анжелина с сожалением взглянула на Аннабель, на которую надели наручники. Ее быстро вывели из здания кафе и посадили в вертолет, по дороге к нему было слышно, как она кричала, что это обман и что она еще отомстит. – Ну думаю, что секс с ней тебе не обломиться еще очень долго. Как жаль, не правда ли? Эта история с вертолетом, с бомбой и Аннабель, навеяла на нее грусть. –Жаль, если эта история создаст неблагоприятную атмосферу для игры. И в правду, в воздухе витало напряжение и все немного сконфузились, после инцидента. – Официант! Официант! - крикнула Энж, но тот стоял у барной стойки и словно не слышал ее. – Официант! Вы или оглохли или плачете.- в этот момент, молодой с виду паренек, повернулся и на его глазах блестели слезы. –И чего ты испугался, морпехов с шавками?
-Да, вы хотели чего-то заказать? – утирая по дороге слезы, он подошел к столику. –Нам , пожалуйста, две рюмки текилы для начала. Паренек ушел к бару. –Атмосфера в этом заведении стала никудышная, поэтому я предлагаю выпить. Чтобы немного расслабиться.
Текилу принесли в два счета. – Традиционно текилу пьют с лимоном или лаймом. Анжелина встала и пересела на диванчик Тоника. – Только обязательно с солью. Закрой глаза и ничего не говори. Она взяла стоявшую на столе солонку и насыпала немного соли в себе в ладонь. – Не бойся, я не кусаюсь. Энж взяла ладонь Тоника, перевернула ее тыльной стороной вниз, и раздвину большой и указательный палец, насыпала в образовавшуюся ямку – соли. Потом она резко слизнула ее с его руки, залпом выпила рюмку текилы и съела дольку лайма, лишавшего на блюдце. –Вот так традиционно пьют текилу. Энж улыбнулась, да ведь она не раз вытворяла нечто подобное на вечеринках в Вегасе и Нью-Йорке, только соль и лайм там кладут, куда в более интимные места.
С разогревом было покончено, и теперь надо было переходит к игре. Да-да к той самой игре правда или действие. –Ну вот, атмосфера заряжена, настроение поднято можно было и начинать. Анжелина вернулась на свое привычное место-место напротив Тоника.
-Значит, ты выбираешь действие, и не боишься? Может легче сказать правду. Излить душу так сказать. Но раз решение уже принято. – Девушка хитро улыбнулась. - Какой ты наивный. Девушка вспомнила, как на школьных пивных вечеринках они играли в эту игру, да она с виду может показаться забавной, но как только к веселью приливается унижение, все становиться достаточно серьезным.
- И так, твое действие. Ты должен раздеться догола и, добежав до ближайшей аптеки, купить презервативы. Да и не забудь чек, чтобы все было честным. – Взять презервативы у первого попавшегося прохожего не получиться.
Когда Тонио не стало в кафе, Энж подозвала к себе официанта и заказала двойной эспрессо. –Не стоит дурнеть в такой момент, ведь все может стать очень серьезно. Кофе принесли достаточно быстро, и Анжелина откинувшись на спинку, стала пить его маленькими глотками. –Кофе после текилы, это как пить апельсиновый сок, после того, как почистишь зубы. Кофе здесь еще более отвратный, чем сервис. Выпив чуть больше половины чашки, Энж поставила чашку на стол. Девушка почувствовала, как становиться трезвее, в голове появилось прояснение.- Официант чашку унеси.
Тут девушку осенило, что еще совсем недавно телефон в ее сумочке невыносимо жужжал. –Ах да, это же информация об этом парнишке. Но телефон жужжал, вовсе не из-за этого, как оказалось, деньги на телефоне закончились и оператор решил напомнить об этом. – Как всегда вовремя. Ну, чтож пока моего принца нет –девушка невольно улыбнулась - может, стоит проверить почту. Первые несколько сообщений не вызвали у девушки интереса, поэтому она без тени сожаления стерла их, но самое последнее, оставленное с неизвестного номера, содержало интересное послание. – Привет. Ты меня не знаешь, но я очень хорошо с тобой знаком, только сегодня видел утром, как ты шла на учебу. Только не подумай я не маньяк, я так сказать твой добродетель. Если твоя сумочка рядом то загляни в нее, там лежит конверт и небольшое послание, как жаль, что не взяла телефон сразу, но надеюсь, что ты достаточно часто прослушиваешь почту. Еще увидимся. Анжелина достала из сумки конверт, который ещё недавно она там не замечала. Конверт был старый, без марок, без надписей, обычный конверт с содержимым. – А если там сибирская язва? Девушка, аккуратно оторвала край конверта, и оттуда на пол вывалилась целая куча стодолларовых купюр. –И что все это значит? Энж кинулась быстро сгребать деньги в сумочку, пока ее новый знакомый не вернулся. – Это просто злая шутка? И тут среди купюр Энж заметила фотографию. - Это уже не смешно..

Отредактировано Angelina Van Der Kast (2010-06-25 16:24:42)

0

11

Настроение Тонио сейчас было немного испорчено, и нужно было срочно хоть как-то разрядиться. Посетители кафе что-то очень громко обсуждали, спорили, и это совсем не было похоже на его любимый Бэрбилосс, такой домашний, уютный, теплый и добрый. Единственное место, где в ви-ай-пи зонах можно было скрыться от назойливых поклонниц. Он сейчас не мог что-то сказать о себе правдивого, мог только наврать о том, что является однолюбом или спал всего только со своим кампусом. Но это была бы недоверительная ложь, услышав которую, даже Энж бы и носом не повела. И вообще, он не хотел сейчас здесь произвести неудачное впечатление на эту девушку, которая еще совсем недавно была для него незнакомой. Его глаза пристально следили за ее действиями, он смотрел уверенно, прожигающее, многие особы женского пола не выдержали бы такого внимания.
Эта девушка так и гордится тем, что сегодня –она мой предмет восхищения и желания. Ну что ж. Тони улыбнулся. – Да-да, какая жалость – сказал он с усмешкой. Тони бросил взгляд на официанта. –Нытик, мать его. –отрезал парень. –А вот что насчет выпить, это да, я буду не против. Тем более текилла, что-то это не похоже на воспитанную девушку, интересно, каковы места ее пребывания? Мне кажется, это не обычные клубы, такие как она не любят тереться на дешевом танцполе…Это любительница ночного Вегаса, могу быть точен –размышлял Тоник, пока официант не подал две рюмки.
Конечно же он знал как пьется текилла «по-традиционному», и даже более того, не по-традиционному –тоже. Когда-то с друзьями они отжигали в Майами, девушки в клубах были не против дать слизать соль с их груди, живота, губ. И причем не только Антонио смог насладиться вкуснотой этих девиц, эти обкуренные шалавки, извините за выражение, «давали» всем.
Нет, конечно не стоит ничего говорить о том, что Тонио плохо относится к таким девушкам. Нет. Он просто ими пользуется! Подонок? Чертов донжуан? Да говорите вы что хотите, его никогда не заботило чье-то мнение. Это просто случай такой, и девушка интересная, еще даже сопротивляется на все его приемчики. Ухмылка. Тоник почувствовал нежное прикосновение Энж, и это еще больше «зажгло» в нем искорку. Она взяла его руку, нежно, и даже заботливо. Перевернула. Насыпала соли и слизнула. Ее мокрый язык даже завел нашего героя, и он заметно повеселел. Однако, был в разочаровании. Девушка-огонь, и не сделала этого…нетрадиционного…мм…впрочем так даже лучше. Хотя насчет высшего ночного света я явно поспешил с выводами, ибо там проделывают в десять раз «грязнее» -рассуждал Тонио. Но все же ему было приятно, и он уже видел как эта девушка тоже хочет его. Тони с интересом смотрел на свою собеседницу.
-Я не люблю говорить о себе. –отрезал он. И стал ждать, когда девушка скажет условия первого раунда. –Раздеться догола? –рассмеялся парень. –Каст, ты меня рассмешила! Ну я это конечно сделаю, только назойливые поклонницы…Они же тебя прикончат за углом после нашей встречи. Или утром, когда ты слегка помятая выйдешь из моего номера. Купить презервативы. Ха. Подумаешь то же мне задание, думает я не смогу? Тоник улыбнулся и резко стянул с себя футболку, оставшись с оголенным торсом. Ему не нравилось единственное, что все высоко и малоинтеллектуальные леди сейчас пялятся на него. Единственное что. Он встал и стянул с себя джинсы, оставшись в ярких боксерах. Ему всегда нравились разные, с прикольными принтами. Чаще всего он выбирал или очень строгие, или до безумия веселые. Был у него даже в практике случай один, с блондинкой которая рассмеялась во время раздевания над его принтом. И почему-то ему ее перехотелось. Неприятный был вечер, вернее ночь, он был пьян и выгнал ту девушку. Позвал другую. Но уже того желания и страстей не было, все ограничилось банальной вещью. Тони сегодня был не в носках, так как надел сандалии на босую ногу. А это значило, что осталось снять только боксы. Очень глупая ситуация делать это в любимом ресторане моих родителей, черт возьми –ругнулся он про себя. Но желание девушки – было закон. Сейчас. Ночью все правила поменяются. Тонио стянул боксы и стянув со стола папку с меню, прикрылся. –Ну, я побежал. А еще говорила никакого секса, да-да, малышка, пялься на мое тело и хоти. Может получишь –снова словно сказал он, но с губ сорвалась только усмешка. Он бегом направился к выходу, совсем не обращая внимания на окружающих посетителей: кто-то даже осмелился покрутить пальцем у виска. –Да засунь ты себе свой палец в задницу!-крикнул он напоследок и скрылся в толпе. Все так и пялились на него, но ему было плевать. Да и к тому же он привык. Тонио когда-то работал моделью, и все эти раздевания для него –вещь привычная, и может поэтому его не заводят просто голые сиськи у девушек, или что-то более. Нужно что-то более. А в этом нынче проблема. С этими мыслями парень добежал до аптеки, что находилась за углом, и одной рукой открыв дверь, вошел.
Покупатели окинули его взором, какой-то дед рассмеялся: -Эх, молодежь! Все игрушечки бы вам, парень, а? Иди-иди, не хочу чтобы ты позорился! –с этими словами пожилой мужчина отошел в сторонку, пропуская Антонио. –Пачку презервативов. –А у вас что там все в процессе? А-ха-ха-ха! –противная тетка-фармацевт прекратила разгадывать чайнворд и потянулась к крайнему шкафчику. –Получше или вам не важно? Получше, да побольше. Парень все равно немного смущался этого.
Когда заветная серебристая пачка была у него в руках, а чек в зубах, Энтони бросился к выходу. На этот раз дверь он открыл лбом, радовало что ручка не припятствовала ее открытию. 
Он оказался на улице. Не успел Тони и пяти метров пробежать, как ему засигналила машина, розовый порш. –Малыш, ты такой сексуальный, давай встретимся сегодня вечером? –томно произнесла ухоженная брюнетка, высунувшись из окна. –А? Что на это смотришь, сладкий? –блондинка с заднего сиденья томно вытянула губы в трубочку. –Мы можем устроить что-то интересное, нам нравятся такие мальчики, как ты, непослушные! –улыбнулась ихняя подружка с рыжими волосами. –Ррр, рыжая ты бестия. Я тебя уже хочу, о да. Но знаете, куколки, вы меня лучше подвезите до одного кафе? За это можете сделать мне что-то приятнооое.-растянул Тонио, не спрашивая открывая дверцу салона. –Неплохо сосешь наверное, раз такая тачка! –усмехнулся он. Да-да, наглость второе счастье. Первое – я. Тони сразу почувствовал, как рыженькая положила руку ему на живот и стала поглаживать. Машина тронулась. –Куда? Бэрбилосс, сладкая моя. –отрезал Тонио и грубо притянув к себе рыжую, засосал. –Горячая. Напишешь свой телефон? Окей, детка. Мое имя Джули. А вот мой номер. –Она достала красную помаду из косметички и написала свой номер, имя и сердечко. Фу, какая наивная дура –подумал Тоник и улыбнувшись, повернулся к блондинке. –Ну а ты, хочешь отведать кусочек меня? Оох, ну конечно! Ты еще спрашиваешь!
В общем, до того момента как машина остановилась напротив Бэрбилосса, Тонио имел на своем теле три номера от Франчески, Джули, и Миранды, и хорошее возбуждение от искусстного минета Джули. –Ох, сладкие, не дождусь встречи с вами, я наверное приду к вам со своим другом, Оливером. Он американец. –Охх, мы любим таких! Давай, удачи малыш. –телки уехали. Тонио выдохнул воздух и зашел в кафе, все также закрывшись меню. В одной руке была пачка презервативов и чек. –Я пришел –сказал он и сел на стул. В руках Энж было что-то, и ее лицо поменялось. –Что случилось? Кто умер?

0

12

Энж взяла фотографию и, собрав оставшиеся купюры с пола, села обратно за столик. Лицо девушки побледнело вмиг, да на фотографии был изображен Тоник, тот парень, с которым она познакомилась только утром. – И что это все значит? Это все как в кино, они встретились, но ей придется убить его, ведь она киллер. Но я, ни разу не киллер, да когда-то давно я держала пистолет в руках, но стреляла по банкам, а не по людям. И что теперь мне со всем этим делать? Энж повертела в руках фотографию, с обратной стороны она была белая – И никаких отметок от фотолаборатории или центра печати. Конверт тоже был без печатей. Тут сумка стала резко вибрировать, кто-то настырно названивал. – Надеюсь это тот незнакомец. Отыскав телефон в сумке, а это было сделать достаточно сложно, ведь ее сумка чуть ли не разрывалась от кучи стодолларовых купюр.
-Да. – ответила Энж, номер на дисплее ее телефона не высветился. – Кто это?- но ответа не было, со стороны звонившего был слышен лишь скрежет. – Если Вам нечем заняться, кроме как звонить и молчать, то прошу оставить меня в покое. Но тут раздался голос. – Прости дорогая, был немного занят. Просто пришел должник, и пришлось немного повозиться, что бы забрать деньги. Но не в этом суть. Надеюсь, ты получила мой сюрприз. Ты, наверное, немного удивлена, прости. Просто нельзя давать девушкам сразу всю информацию, иначе они начнут паниковать. Та сумма, что ты нашла в конверте, не окончательная, это только аванс. Всю сумму ты получишь позже, где и когда я сообщу. Наверное, сейчас ты не совсем понимаешь за что такие деньги. Это деньги за смерть, за смерть того, чья фотография была в конверте. Ты обязана это сделать. В этот момент сердце у Энж как будто остановилось на секунду. – А что если я откажусь? – Откажешься? Ты вообще представляешь, кто мы? –Мы?-Мы? Кто это мы? - Мы, просто мы, если я напрямую скажу, кто мы, то тебя, возможно, завтра найдут в канаве. Срок выполнения заказа три дня. Надеюсь, ты все поняла. Ах да, чуть не забыл, через час к тебе подойдет юная блондинка и отдаст подарочную коробку, внутри которой будет пистолет, он без номеров, сделаешь дело и выкинь в реку или в мусорный бак, и не забудь стереть отпечатки. И еще, ты же умная девочка, не будешь звонить в полицию, сама понимаешь, никто тебе не поверит, и за тобой всегда будет следить наш человек. Пока, я еще перезвоню. Энж так и осталась сидеть, слушая телефонные гудки. Да, они и раньше влипала в разного рода ситуации, но чтобы кого-то убить, такого не было. Неизвестный звонивший знал, на что давить, в полицию девушке было не пойти, ее персона была хорошо там знакома, ее личное дело составляло чуть ли не двести страниц. Когда  у Энж был переходный возраст, она много пила и гуляла, бывало, что они с друзьями угоняли дорогие тачки, или избивали не понравившегося им человека. Они били и всегда достаточно сильно, но не убивали. –Видимо это бог решил проучить меня, за злые деяния в прошлом. А может это просто злая шутка Аннабель? Но первый телефонный звонок был тогда, когда она еще находилась в кафе, да и голос мужской. Да и вообще сейчас она, наверное, весело проводит время в изоляторе. Тогда, что? Кто? И за что? В ее руках была фотография Тонио. – Кому насолил этот парень, что за его смерть дано столько денег. Энж заглянула в сумку, там было не меньше пятнадцать тысяч долларов. – Бывшие любовницы, одноклассники? Все равно он отказывается говорить правду. Девушка опустила голову, и закрыла глаза, она мысленно стала прокручивать день. – В какой момент мне могли подложить этот конверт, ведь с утра его точно не было. Во время танца, или когда я выходила в туалет? Да, возможностей было предостаточно. А откуда этот парень знает меня, и почему именно я? Он не мог предугадать, что я споткнусь, и Тоник поможет. Он ведь просто мог пройти мимо. Нельзя же заранее спланировать падение. А если это его злая шутки, в любом случае у меня есть три дня и нежелание убивать. А что мне сказать ему? Или не говорить не чего. Энж стала оглядывать кафе, все в нем было знакомо. Официант нытик, молодая пара в углу, которая вряд ли может следить за ней. Еще пара геев у барной стойки. –И девушка в черных очках. Может она, она за весь вечер не сдвинулась с места.
В этот момент дверь кафе распахнулась, и прозвенел противный колокольчик, который очень часто вешают в кафе, чтобы знать, когда посетитель входит в кафе. Прикрываясь меню Тоник дошел до стола и кинул пачку и чек на стол. –Молодец. Никто пока не умер, но мог бы. Ведь тебя не было очень долго. Замерз, наверное? Энж улыбнулась, и по быстрому убрала фотографию в сумку. Девушка взяла чек и сверила его, чтоб он не оказался случайно подобранным с земли. – Ну что ж задание выполнено! - констатировала девушка. Энж внимательно осмотрела Тонио, ведь может она встречала его раньше. –Допустим даже если я встречала его на пьяной вечеринке, или на домашней вечеринке, то его лица я точна не вспомню. Ну да, если я встречала его, то что? Наверное, за всю жизнь я встретила всю молодежь мира, и что? Этого явно не достаточно. – Слушай, Тоник у тебя, наверное, много врагов? Судя по Аннабель. – Да и что? У меня тоже их полно, и сегодня их стало еще больше. Стоит, наверное, попросить перечислить всех в алфавитном порядке. Тут Энж заметила надписи на теле – Номера телефонов? - Я смотрю, ты зря времени не терял? Миранда, Джу..? Как интересно.  Дай отгадаю, это подружки? Одна блондинка, другая рыдая, третья черненькая. И розовый порш. Да, порш тяжело не заметить глядя из окна. –Какая банальщина. Ты меня разочаровал. Может стоит тебя за это убить. Девушка усмехнулась, но это была не та ехидная усмешка, в ней читалась немного печали. – Убью его за то, что он познакомился с кем-то. Попахивает Оттело, только я здесь исполняю мужскую роль. – Продолжаем играть? Энж посмотрела на соль и перечницу. – И что же мне выбрать, правда? Он же сразу попросит рассказать, что за вещь была в руках, а если действие, вдруг он заглянет в сумочку и найдет свою фотографию и кучу денег, что будет выглядеть подозрительно.  - Я выбираю действие. Энж схватила перечницу и прокатила ее вдоль столика до Тоника. Тут колокольчик висевший над дверью прозвенел снова и в кафе вошла блондинка, которая держала в руках коробку для подарка, обтянутая красной лентой. Она оглядывала кафе и через пару минут отправилась к столику Энж и Тонио. –Это тебе Анжелина, поздравляю. Папа позвонит позже. – Что-то очень быстро пришла, получаса не прошло. Энж опустила подарок на диванчик, чтобы тот не загораживал обзор. -только этого сейчас не хватало.

Отредактировано Angelina Van Der Kast (2010-06-26 15:40:10)

0

13

Тонио совсем не понимал, что изменилось в атмосфере, но он отчетливо осознавал, что что-то изменилось, и притом, очень сильно. Лицо его собеседницы не предвещало ничего хорошего, на лице пропала таинственная улыбка. Тут явно что-то не так… -подумал Тонио, и посмотрел в окно. Что я вообще мать твою делаю здесь сейчас, если я уже должен быть с ней в моем номере? Это меня начинает вырубать. Тони бросил взгляд на Энжи:  -Долго? Ну извини малыш, как смог. Нет, кое-кто меня согрел, и мне очень даже неплохо сейчас. Тоник выкинул пачку презервативов на стол вместе с чеком и сел на диванчик.
Тонио бросил взгляд на бумажку, которую Энжи быстро спрятала в сумочку. Интересно, что же эта милая особа скрывает от меня? Ну хорошо, я сейчас же это узнаю! Тонио хотел сразу же спросить, что это Каст затарила в недрах своей сумки с такой неземной скоростью, но она его опередила: -Врагов? Ну конечно много, особенно это всякие девушки, которые так и наровят залететь от меня. Ты думаешь эта неудачница, что сегодня призналась мне в этом, действительно беременна? Ну я уж эту сказку выучил вдоль и поперек, это девочки, которые хотят покататься на моей тачке, иметь доступ к моему телу, и кто-то пытается даже пробраться к сердцу… Из парней… Не знаю, вроде бы я адекватен со всеми, хотя недоброжелатели есть точно. Завистники, к примеру. –Официант! Самбуку, четыре стопаря и лайм. –приказным тоном сказал Тоник. Сейчас эта обстановка его начала угнетать, и он уже просто хотел нажраться. Чтобы уснуть тут и не париться. Официант принес самбуку, но Антонио пока не спешил ее выпивать: -Так. Ты ловко выслеживаешь мои действия, и что действительно странно для меня, я не понимаю зачем тебе это. Но ладно, все эти девки на розовом поршэ –моя проблема, я считаю. Продолжим. Тоник выпил одну рюмку и прикусил лаймом. –Хорошо, ты выбрала действие. –расстянул Тонио. Но он совсем не знал, что же просить у нее, голого тела ему было не нужно, угарать как в первом классе –не его конек, он решил помедлить. Как вдруг к столу подошла девушка, ни капли непохожая на Энжи и что-то оставив на столе, сказала про папу. Странно, все более чем странно. Надо отойти и навести справки, хотя нет. Я сделаю все лучше, ночью. Тонио бросил взгляд сначала на часы: 21:37. А затем, на подарочную коробку. Что бы это могло быть? Так, в правилах значится только запрет на риски жизни вроде бы и секс. Это в правилах. Извини малыш за бестактность. –Распакуй эту коробку при мне. Почему-то глаза девушки приняли немного другой взгляд, испуганный, как показалось парню, зрачки расширились…

0

14

Как только Энж услышала свое задание, ее сердце ушло в пятки, или нет, оно ушел так далеко, что девушке показалось ее сейчас схватит удар. Она прикрыла рот рукой от ужаса. И пронзительно посмотрела на Тонио. – Представляю его удивление. Папа дарит дочке на день рождение пистолет. Энж перевела взгляд с парня на девушку в черных очках, которая уже полтора часа пила один и тот же кофе, казалось она как робот, настроенный на одни и те же действия. – Если она следит за мной, то ее не обрадует тот факт, что я показала жертве оружие, и сообщила ему новость о его ближайшей смерти. Такими темпами я завтра могу уже не проснуться. – Знаешь, в этой коробке нет ничего интересного. Обычный подарок от отца, он уже давно не живет с нами, поэтому он не знал, что я учусь в музыкальном колледже. А совсем недавно я решила ему позвонить и сообщить эту новость, вот это подарок от него. Скорее всего, там метроном или какая-нибудь ненужная музыкальная вещица.  Анжелина улыбалась, но ей не удавалось скрывать своего волнения, было ощущение того, что в ее горле застрял комок. – Но если ты очень хочешь, то я, конечно, покажу, но боюсь, что ты ошибся, там нет ничего интересного. Девушка осторожно стянула красную ленту и освободила коробку от упаковочной бумаги. Коробка была абсолютно обычная, вроде тех, что дают на почте при отправке посылки. Энж напряглась, ведь сейчас ей придется показать  этот подарок от папы. Подарок, который был совсем не из тех, что дарят хорошим дочерям. –Знаешь, я сама не знаю, что находиться внутри, поэтому я пожалуй сяду рядом с тобой, и мы посмотрим вместе. –девушка говорила тихо, чтобы никто ее не услышал из посетителей. За последний час в кафе стало минимум в три раза больше людей, поэтому блондинке было тяжело следить за ними. – До сих пор не знаю, следит ли за мной она или кто-то другой. Энж скрутила остатки от коробки и сунула их в сумку, и ,взяв коробку, пересела на диванчик Тонио. Так как их столик находился в углу, а диванчик Тоника спиной к основному залу, нельзя было заметить, что твориться на диванчике. –Надеюсь у нее мозг блондинки или меньше. Девушка закинула ногу на ногу и положила коробку на колени. –Надеюсь подарок удастся, а то отец вечно дарит всякую фигню. Вроде настольной лампы. Энж положила руку на плечо Тонио. Его лицо при таком свете, что было в кафе, показалось ей идеальным. –И что мне теперь делать, если покажу, боюсь начнется истерика. Девушка решила, что в такой момент нет ничего лучше, чем поцелуй. Да пускай Тонио был еще не одет и прикрывался лишь меню, это уже не смущало, по сравнению с тем, что лежало в коробке. И вот она, чуть склонив голову, притянула к себе парня и по целовала его. Это был не французский поцелуй и не из тех, что используют девушки с улицы красных фонарей, это был поцелуй как в детстве, легкий и наивный. Она длился всего пару секунд пару секунд. Затем, Энж клонилась над ухом Тоника и стала тихо шептать – Слушай меня внимательно, делай вид, что тебе приятно, что я говорю, и не брыкуй. Делай вид, что мы флиртуем. Дело в том, что в коробке пистолет. Да и я должна тебя убить, но ты не думай, я не убийца, просто мне позвонили и сказали убить. Тут Энж засмеялась, как делают обычно, глупые молодые девчонки, которые флиртуют в кафе со своими парнями. – Когда тебя не было, мне позвонили и сказали убить, за тебя дана большая плата. Сразу скажу, что убивать тебя не в моих планах, но мне четко сказано, что если ты не умрешь, умру я. Энж отвела взгляд на блондинку, она все также пила кофе и не двигалась.- Значит, она ничего не заметила, что будем делать вид, что мы флиртуем и готовимся к сексу.- В другом углу кафе сидит блондинка, по моим соображениям она следит за нами, по телефону мне сказали, что за мной следят, думаю это она. Сразу говорю, что не уверенна, но из всех посетителей, что здесь были, лишь она одна вызывает серьезные подозрения. –  Пожалуйста, Господи, пускай он будет спокоен. На самом деле я сейчас не знаю, что нам делать, у меня есть три дня, чтобы сделать тебя мертвым. Энж убрала руку с плеч парня и открыла коробку, там был пистолет с глушителей, как и было сказано без номеров. –Думаю, вечер уже не кажется тебе таким забавным?

0

15

Тони смотрел на свою собеседницу, он все также находился сейчас в неглиже и его особо это не парило. В этом кафе он мог делать что угодно и как угодно. И даже с кем угодно. И ему никто ничего не скажет. Девушка почему-то прикрыла рот. Она ненормальная или…Или здесь правда что-то не так, -сделал умозаключение Антонио и посмотрел по сторонам. Как один из лучших агентов, пока не стоит говорить какой организации, он знал, что за ним всегда следят. И он прекрасно знал этого человека. Энджи, как ему казалось, не могла заметить, что он общается мимикой с тем толстяком у окна, который постоянно что-то записывает. Нет, хоть сегодня у нашего героя и был выходной, это все немножко усугубило ситуацию. Сначала девушка стала «отмазываться» от задания, и это слегка нахмурило парня, ведь он уже стал понимать, что в этой коробке как раз лежит что-то особенное. Эта кукольная блондинка, что принесла подарок с секретным гаджетом на правом указательном пальце – слишком большая причина, почему теперь к своей собеседнице Энтони стал относиться с опаской. Парень решил пока не пить текиллу, и даже натянул на себя  боксы и джинсы. Эта атмосфера ему не нравилась совсем, все предвещало какое-то напряженное действие со стороны окружающих: странная женщина в темных очках –глаз не спускала с парня, и ему казалось это очень странным. Ну не влюбилась же она в меня все-таки?! –недоумевал Тоник. –Конечно хочу, черт возьми, открой эту чертовку коробку! –очень тихо, приказным тоном словно «прошипел» наш донжуан. Его чутье его никогда не подводило, и сейчас подсознание рвало на части все мысли о том, что же в этой красивой блестящей коробке.  Настольная лампа? Малышка, это очень плохая игра… Как же я просто хочу тебя, моя странная леди –мысленно проговаривал Антонио, смотря ей в глаза. Девушка быстро поменяла свое месторасположение… Хм, странно. Для чего? Неужели хочет что-то сделать? Нет, я не поверю! –Что за? –возмутился парень, но его рот был «заткнут» мимолетным поцелуем от которого сначало разлилось приятное чувство по телу, а после, когда началась речь девушки, на руках выступили мурашки. Но по указанию Анжелины Антонио улыбался –Малыш, ты меня заводишь, у нас еще есть время до ночи…-достаточно громко говорил он, понимая, что придется играть сейчас в черт знает какую роль.-Твою ж мать, пистолет?!-тихо удивился он и сглотнул. Как-то дышать труднее стало. –Конечно-конечно не убийца, тебе позвонили левые люди и сказали прикончить меня? Хэй, сейчас не первое апреля, черт возьми! –вспыльнул чуть слышно наш герой. Да уж, эта обстановка теперь даже и агрессию выявила в нем, и желание убить эту сучку, что сейчас вежливо плетет ему на уши лапшу. –Ты не умрешь. И я не умру. Мы еще так молоды. Умрет тот или та, кто сделал заказ на меня. Я отойду. Тонио встал с дивана и пошел по направлению к двери «посторонним вход воспрещен» Он постучался в дверь и зашел.
В комнате было мало места, чтобы поставить кожаный диван, кофейный столик, все как положено в главном офисе ресторанного директора, но Джейсон Биггз никогда не тратил на это деньги. У него были свои мелочи в подпольном Лондоне, о которых он умалчивал, скрываясь под ником: Зуррэс. По его мнению, этот человек приехал из Восточной Нигерии, и является одним из самых главных сутенеров города. Все его сучки –это модели, которых фотографирует некий Джо. О котором тоже совсем ничего не известно, кроме трехбуквенного псевдонима. Но Тоник всегда знал, кто этот человек: один из работников агенства, который хоть и злоупотребляет служебными полномочиями, используя для похищений моделей запрещенные препараты с психотропным эффектом, будь то, долгосрочная потеря памяти, к примеру. Чаще всего именно это и практиковалось на юных звездочках подиума. С жертвой Зуррэс знакомился собственноручно, снимая их через посредников. Увозил в собственные особняки по всему миру, жестоко насиловал и приводил до состояния «грязной суки». Именно этим бизнесом славился агент Джейсон Биггз, и хоть он и был агентом уважаемой себя организации, и все знали о его проделках, пара десятков украденных шлюх совсем не мешали политикам и другим деятелям. Всем было плевать на эти жалкие души. Да что уж говорить, если в самом элитном борделе Зуррэса часто отдыхал сам министр внутренних дел нынешнего Л, -Антонио, сколько лет-сколько зим. Драгоценный мой! Являясь твоим крестным отцом, я за эти пять лет очень успел соскучиться, дорогой мой сын! Но я думаю в условиях твоей секретности сейчас, о которой я слышал совсем недавно, после кражи драгоценных камней из дома Кларис Бишшоп, ты пришел сюда не чайку выпить видимо. Чем могу быть обязан?
-Досье на жительницу этого города, студентку моего учебного заведения, Анжелину Ван Дер Каст. Как можно быстрее, скинешь мне на мобильный, все-все что найдешь. Кажется кому-то нужно меня убить, тут повсюду слежка! Ты мне говорил, что твои ребята, этот Джо и Марк, два толстых ублюдка…Так вот…- в голосе появились нотки истерии,-так вот какого хера за мной следит та баба в очках?! Это не твоя? –Нет.Хм, хорошо. Я увидел у нее на руке гаджет, кажется это организация..Тони оглянулся. Мало того слежка, могла быть еще и прослушка. Он подошел к столу и написал что-то на блокноте крестного отца. Тот удивленно посмотрел на него: -Ты правда так думаешь? Тогда это труднее, чем обычно…Просто пока будь здесь, я думаю ехать тебе домой сейчас нельзя, я тебе дам четыре ключа: первый, ключ от моей тачки, пройдете через черный вход, мои ребята задержут эту твою бабу, она не сможет вас найти. Второй, от моего личного самолета вот на этой станции. Он написал на листке что-то и передал Тонику. Третий, от моей квартиры в Нью-Йорке, там пока что спокойно будет, туда вы доберетесь на самолете, и четвертый, от банковского счета твоего отца, он сейчас не сможет связаться с тобой и просил передать сбережения. Но это не значит милый мой сын, что мы разрешаем тебе тратить это на баб! Лучше признайся, в каком казино и где ты кому-то задолжал?Я не играю, мать твою! Ладно, я пошел. Через пятнадцать минут мы с моей спутницей будем готовы к отъезду, начнем действовать. Позовешь ребят, мол разборки. Показуха. Про бабу не забудь!
Тони вышел из кабинета и снова направился к своему столику. Он заметил, что девушка в темных очках, как-то странно подложила руку под нижнюю губу, словно передавала какую-то информацию через гаджет.
-Извини, нужно было отлучиться. Все хорошо, не переживай, мы отремонтируем еще этот твой ноутбук! –не в тему ляпнул Тони и стал пить текиллу. Для храбрости.
-Так, сидим как ни в чем не бывало, через двадцать минут ко мне подойдет охрана, мол появились проблемы. Я выйду. Затем ты встаешь и отправляешься в мужской, запомни мужской туалет, там тебя будет ждать мужчина по имени Зуррэс, который тебя проводит до меня. Будь умничкой и мы проведем еще страстную ночь перед моей смертью –тихо усмехнулся Тони и выпил последнюю, но почему-то его не «разносило».

0

16

Анжелина перестала улыбаться и смеяться, после того, как услышала нотки злости в голосе Тонио. Она выпрямила спину и села на свое привычное место. – Этот день не задался с самого его начала. Падение, знакомство с этим не понятным типом, потом неизвестные телефонные звонки и плюс ко всему сломанные туфли и ноющая лодыжка. В этот момент Тоник ушел. – Он так хорошо знает это место. Может здесь работают его родители, или нет, это просто любимое место его родителей. Рядом с Энж лежала та злополучная коробка. – Что мне с тобой делать, выкинуть? А вдруг ты мне пригодишься. Девушка воспользовалась моментом, что парень ушел,  достала пистолет из сумки, сунула его себе за пазуху и прикрыла футболкой. –Я не знаю, что будет дальше, моё будущее темнее, чем морское дно, поэтому стоит быть готовим ко всему. –Официант, пожалуйста, выкиньте коробку. Официант, подлетевший мгновенно, схватил коробку, проверил ее на наличие вещей и так же быстро унес. В душе у Энж смешались разные чувства: боль, страх, отчаянье и даже интерес. – Что кроется за всем этим? В этот момент телефон в ее сумке стал вибрировать. Как и прежде номер не отображался. –Алло. – Дорогая, надеюсь, ты получила подарок от папы и он тебе понравился? Папа старался, выбирал. И, пожалуйста, не делай такое кислое лицо, когда я тебе звоню. Я очень рад, что моя милая новоиспеченная дочурка так быстро обрабатывает своего клиента, если ты быстро справишься, то возможно я подкину тебе еще клиентов. Хотя, скорее всего мы больше не увидимся. – Значит, они не планируют оставлять ни меня, ни его в живых, все таки получается, что мы играем с Тоником за одну команду .-И еще я хочу сказать, сегодня я был в твоей школе, школа искусств или как то так? Директриса у Вас противная, но она много интересного рассказала о тебе и даже адрес дала, не правда ли продажная сука? И вот сейчас я сижу в твоей комнате. В детстве ты была таким милым ребенком, что с тобой случилось потом? Выпивка, наркотики, загулы, когда ты перестала быть хорошей девочкой. Я бы не сказал, что твоя комната отражает твою суть, но все же. Кстати, если ты не выполнишь заказ, в твоей комнате найдут пару десятков килограмм наркоты. Оно ведь тебе не надо? И еще, почему ты носишь такие вещи, джинсы и майки? Я осмотрел твой гардероб и нашел кучу милых вещей, почему ты их не носишь, ты была бы еще более сексуальной в них. Да ладно, знаешь, когда я вошёл в комнату, но увидел в ней твою подружку Саша, не так ли? Такая милая негритянка. Знаешь и я решил, что она пока побудет с нами. –Не смей ее трогать, она вообще здесь не причем. Если с ней что-либо случиться, то я найду и отомщу не только тебе, но и всей твоей семье, ты будешь умолять о смерти. –Хэй детка, не гони лошадей, иначе будет хуже, если ты еще раз позволишь себе повысить на меня голос, то я общею, что отрежу ней ухо или палец, смотря, что ты сама выберешь. Ладно, у меня много дел, до связи. В этот момент взять оборвалась. – Все стало еще хуже, даже хуже, чем могло бы столько представиться. Все складывается не в мою пользу. Телефон Энж стал вибрировать снова, но номер на этот раз уже высвечивался. –Кто это?-Да алло. Кто это?
-Здравствуйте Анжелина Вас беспокоит следователь по особым делам Бен Томкинс, вы знаете, что Ваша подруга Саша пропала? –Нет, не знаю.А когда вы в последний раз ее видели? –Вчера вечером, мы попрощались у клуба ред, после этого я ее не видела. –Ее никто не видел сегодня, и вы последняя кто ее видел. Мне хотелось бы с Вами поговорить? –Знаете, думаю, что сегодня и завтра я не смогу с Вами встретится. А вы не думаете, что может она уехала к родственникам? – Родители говорят, что ее у них нет. Ваш сосед сказал, что видел как ваша подруга выходила из вашей квартиры с молодым человеком. Вы его знаете? Может она с ним? – Знаете, я даже не могу представить кто это. –Спасибо, что ответили, если что вспомните, звоните, мой номер у вас есть. –До свидания. Телефонный разговор закончился.
Анжелина заказала дайкири в баре, и села обратно за столик. Она прикрыла рукой глаза, именно сейчас она готова была заплакать, мало того, что ее подозревают в похищении собственной подруги, дак еще и подруга находится в руках подозрительных лиц. Кольцо все плотнее сжимается вокруг Каст. Девушка вспомнила, как раньше, в детстве, они со своим дружком ограбили винную лавку, и она уснула прямо в магазине, налакавшись дешевого рома, а парень, будучи не джентльменом, оставил ее там. Тогда проблем было действительно много, мало того, что ее обвинили в краже, в порче имущества, так еще и в мародерстве, тогда она отделалась легко, пятьсот часов исправительных работ. Сейчас отделаться, так просто не получиться. Только сейчас Энж заметила, что блондинка стала суетиться больше обычного, она уже не попивала просто так кофе, ее руки беспорядочно ковырялись в сумочке. – Что-то потеряла? Каст не заметила, что именно достала блондинка, но сам факт того, что она достало вещь, был очевиден. Так же очевидно стало то, что именно она следила за Каст. –Ты раскрыла себя. Но черт возьми, куда же делся Тоник, или он решил бросить меня в одну клетку с этой тигрицей. Но стоило Ей подумать об этом, как он появился. Он успокоил девушку и ляпнул что-то про ноутбук. – Ноутбук? Это какой-то знак или особый код? На все инструкции прочитанные Тоником, Каст смогла вымолвить только – Хорошо. Анжелина посмотрела на часы, двадцать минут, двадцать минут в таком положении были подобны вечности. –Ты не замерз, может оденешься, все-таки ночь на дворе. Казалось, что в кафе еще прибавилось народу, абсолютно разного, мамы с детьми, парни с девушками, парни с парнями, драгквины с клиентами, дешевые проститутки, кафе забилось до предела. – Не знала, что в кафе может быть столько народу в будний день. Кажется, что такое количество народу не ходит даже на выборы. Вся эта толпа жутко шумела, но среди этого странного шума, был слышен шум отличающейся от основного, что-то вроде звука искрящей розетки.

0

17

Все. Теперь уже пуды тяжести давили на голову Антонио, он уже совсем перестал думать об этой девушке и ее привлекательности, конечно, если бы ему раньше сказали, что эта особа должна убить его – он бы посмеялся, но теперь парню совсем уже не было до смеху. И приставать к ней не хотелось, а теперь оба в такой каше, что уж тут и говорить. Бросить ее и свалить? Один труп молодой сучки никому не помешает жить дальше ровно и спокойно? Конечно, он сейчас мог встать и под предлогом «покурить», смыться на тачке крестного по направлению к спокойной жизни, а утром прочесть на местном информационном сайте: «Самоубийство модели повергло всех в шок» И все подумают, что эта несчастная и правда повесилась или сбросилась с двадцать пятого этажа из-за безответной любви или измены любимого мужчины-олигарха. Но никто так и не узнает правду, что малышку отдали на органы, или изнасиловали и убили, или…увезли в рабство, или просто прострелили бошку в ее же пентхаусе. Да уж, Тоник. Попал ты в жопу, о которой и мечтать даже сумасшедшему не приходилось. Время тикало. А с ним приближалась и мысль о том, как все должно пройти: гладко, без сучка и задоринки. Ровно через пятнадцать минут по назначению крестного, к столику подошли два терпилы, которые грубым голосом отозвали Тоника. Он подмигнул в знак того, что экшн начался своей спутнице и взял мобильный со стола и футболку со спинки дивана. Он потупившимся взглядом посмотрел на охранников, мол «я ни в чем не виноват, заранее смею вас предупредить», и вышел за ними, якобы в коридор. Было два пути, через коридор в кухне, и через мужской туалет. Его вывели из ресторана через кухонную лазейку. На асфальте стоял серебристый автомобиль, в который Энтони поспешил сесть. Окна были затонированы, и поэтому никто не смог бы увидеть его за рулем. Звонок. На мобильный? Какого черта, какой бабе хочется со мной провести этот гребанный вечер!? Тонио достал мобильный из кармана. Ах, нет. Сообщение.Анжелина Ван Дер Каст, 17 лет, семья: особо ничего такого, мать в прошлом официантка, средне-статическая жительница, в секретных агенствах и нигде не числится, отец матери-что-то вроде современного мага-алхимика. Образование Каст: муз. Школа, хореограф класс, борьба. Была на попечительстве у некого Диай, умершего от СПИДа гея-наркомана.Извини, больше ничего не известно! Ну нехрена себе, я собрался трахнуть малолетку, которой и семнадцать наверное только исполнилось. Чертз-два! Энтони быстро набрал номер: -А что про группировки? Эта Каст меня убить должна, мать твою, пистолет у нее, что ожидать? Вдруг она решит просто убить меня во сне и смыться, мне что теперь не спать? Может свалить без нее?
-Нет, девушка обладает нечто важным, этот предмет уже у нее, и ты должен быть с ней, таково задание с центра, они постараются обеспечить тебе охрану. Ничего обещать не буду, помни что твоя мама –всегда с тобой, и она не допустит твоей смерти, сынуля. Удачи, а я поехал, мне тут прислали срочное сообщение, что две суки из борделя куда-то пропали. Найду и отдам на истерзания строителям одного объекта, пусть хоть трахнут их в уши и убьют. Пистолет в потайной полке под сидением. Все, до связи. Тоник убрал мобильный в джинсы и поставив руки на руль, стал нервно постукивать, задумавшись.
Все-таки этот город, хоть и казался цивилизованным местом, где учитывались все этические нормы, но все же, бандитские группировки заставляли работать агентов на износ. И кто эта Каст, следует ли ее убить, или ее действительно…Да, конечно. У нее что-то есть, что нужно им.
Где же она, мать твою…Врееемя –стал нервничать парень.

0

18

Тот странный звук, что Анжелина услышала в кафе, это был звук рации одного из охранников. К их столику быстрыми шагами приближались охранники, девушка поняла, что представление вот-вот должно было начаться. Тоника увели достаточно быстро. Теперь настала ее очередь, только вот войти в мужской такая же не простоя задача, как найти в этом городе хоть одного приличного бармена. Энж достала из сумочки пару сотен и подошла к бару, в самом конце стойки, сидел  известный в городе драгквин «Джесс розовое помело». Девушка знала его еще со времени начальной школы, когда то он был абсолютно нормальным парнем с традиционными наклонностями, а потом превратился в то, что превратился. Джесс или как звали его в юности Иззи, узнал Анжелину, как только она подошла, он так обрадовался, что сразу вскочил с места и обнял девушку. Иззи уродился достаточно высоким, два метра с лишним, поэтому его розовая башка виднелась даже из самого дальнего уголка кафе. –Слушай у меня есть к тебе дело, плачу две сотки зеленых, только дело срочное. –Ну смотря, что ты попросишь, ты ведь понимаешь, что ты симпатичная, но не в моем вкусе, да и ориентация не позволяет. А я смотрю, ты разжилась на бабки, ну если тебе нужен кокс или героин, то я без проблем достану. –Спасибо, но не в этом дело. Мне нужно в мужской туалет, да так, чтобы никто не заметил. –Ты сменила пол или тебя ждет внутри драгдилер? Да ладно, хорошо. Иззи встал, выпил остатки алкоголя из стакана и взяв Энж под левую руку повел в мужской туалет. Энж поглядывала, не заметила ли блондинка, но ей уже занимался большой человек в черном. Иззи и Энж остановились у двери – Спасибо друг..ээ подруга. – Просто Джесс, ну если тебе нужно будет оттянуться, то звони.
Энж вошла в туалет, там её уже ждали, около раковины стоял грузного вида афроамериканец, видимо уже давно ждавший Ван Дер Каст, попутно он строчил смс-ки и постоянно хмурил лоб. Девушка ждала у двери примерно с тридцать секунд, пока негр обратил внимание. – Удается же ему найти себе на голову таких проблемных баб. Видимо ты и есть та самая Каст, ну чтож ты хотя бы красивая, я бы с удовольствием взял тебя к себе под крыло, жаль, что ты уже занята. Проходи быстрее, не пристало девушке стоять у двери. Только сейчас Анжелина заметила, что она без обуви, потому что пол в туалете был сделан из дешевого кафеля, который был до жути холодный. – О боже, я даже не хочу думать, что могло только твориться на этом кафеле. Кто-то обещал мне новую обувь. –Я смотрю, ты босиком, не простудишься? Знаешь, я очень забочусь о здоровье своего сынка, поэтому, пожалуйста, отдай пистолет. Знаю, ты боишься, но так надо. Выйти отсюда с пистолетом я тебе не позволю. Энж подошла к негру поближе, так чтобы их лица были напротив. – Ты действительно думаешь, что я выйду безоружной и ты выстрелишь мне в спину? Я не наивная девочка, чтоб вестись на твои байки о честности. Энж достала пистолет из-за пазухи приставила к голове негра, тот обладая отличной реакцией достал из потайного кармана нож и пристал к сонной артерии Энж. –Давай будем жить дружно, ты мне пистолет, а я тебе свободу. –А давай играть на моих условия. Ты просто проводишь меня до машины, и разойдемся на этом. Может даже ему сказать, что пистолет у меня, чтобы не терял хватки. Энж резко дернула рукой, и нож негра отлетел к толчку напротив. - Только не дури.Ты точно, одна из тех баб, что вечно влипают в происшествия и затягивают туда, все что находится вокруг. Если этот парень не сдохнет из-за тебя, то я подарю ему Феррари. Негр подошел к самой крайней кабинке, которая была на замке, хотя этот замок не вызывал чувства недостижимости,  скорее он был похож на тот, что вешают для вида на заброшенных заводах. Негр достал из кармана пиджака ключ и открыл кабинку. Но эта кабинка не была похожа на обычную, там не была унитаза и туалетной бумаги, там была лишь дверь, маленькая дверь, в которую пройти было сложно даже Анжелине. –И послушай меня, если его убьешь ты, то я найду тебя и убью, нет, пожалуй я сделаю тебя рабыней, все-таки фигурка у тебя хороша, но эта жизнь будет для тебя хуже смерти, запомни и береги Тоника. Каст выбралась из туалета и оказалась на улице. За время пребывания в кафе, на улице успел пройти дождь, и асфальт успел превратиться из светло-серого в черно-серый. Энж выбралась на улицу как раз за большим мусорным баком, и Тонио не заметил, как девушка подслушала разговор его с негром. –Ты решил меня кинуть, маленький сучонок? Девушка села за бачком, прямо на мокрый асфальт, что-что, а это волновало ее сейчас меньше всего. Энж вытащила из сумки все деньги и аккуратно скрутила, потом положила в карман, туда же отправился телефон, в задний карман поместились лишь права. Каст встала и выкинула сумку в бак, тут она услышала крик из-за угла, да точно, это был голос той блондинки. Завернув за угол, Энж увидела как твое крепких парней бьют ее, лицо девушки, было уже все в крови, сумка валялась где-то с боку, почти у самых ног Энж. Не долго думая, девушка схватила ее, внутри не оказалось почти ничего интересного кроме, как пожалуй телефона и загадочной черной коробочки, по внешнему виду напоминавшей коробочку из под кольца, но она не поддавалась. Поэтому было решено взять ее с собой.- Как жаль, пожалуй, что это девушка умрет, мир слишком жесток с красивыми. Энж откинула сумку обратно, т направилась к автомобилю. –Прости, что так долго, но знаешь, твой отец не очень любезен с твоими знакомыми, понятно, теперь откуда у тебя столько врагов, если на первом свидании у твоего горла оказывается нож. Даже не знаю, доживают ли твои подруги до второго. Энж открыла дверь машину и села на задние сидение. – Только не беспокойся, я не буду стрелять в тебя сзади, это самоубийство стрелять в водителя машины, которая тебя везет. Каст хлопнула дверью, и они тронулись. Салон машины был отделан кожей цвета слоновой кости, выглядело очень респектабельно. Но с первого взгляда можно было определить, что она мужская, на полу валялись хапчики и пустой стаканчик из старбакс, а на приборной панели лежали бумаги и журналы. –Такая дорогая тачка, и такая грязная. –Это машина твоего отца? Знаешь, мне не понравилось как вы поступили с той блондинкой, она девушка, просто боюсь так станет еще хуже, просто понимаешь, моя лучшая подруга, она у них, у тех кто заказал тебя, боюсь, что они сделают тоже самое с ней..Энж открыла телефон той блондинки, на заставке был неизвестный молодой человек, чуть покопавшись Энж обнаружила, что телефон бесполезен, контактов не было, сообщения были стерты, изображения запароленны –Вот чёрт. Это бесполезно, Энж открыла окно и выкинула телефон. Вид ночного города зачаровывал, по всюду были огни, казалось, что город живет своей, непохожей ни на что жизнью.

Отредактировано Angelina Van Der Kast (2010-06-28 02:57:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Город » кафе «Barbilosse»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно