Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Только обед… Да и зачем я сюда приперся? Ведь мог посидеть в комнате, подумать над тем, что было вчера. Кажется нагрубил бабушке. Вот уже в который раз… Черт, что-то со мной не так. Парень потер руки друг о друга, от холода и достал из кармана черного пальто сигареты. –Ну их всех к черту, главное просто жить и радоваться себе. Только вот чему радоваться? Парни уже третий день не выходят из глобального запоя…Хм. 
Мимо проходили люди, они все оборачивались, чтобы посмотреть на «эмо», вот черт, как же к Тони приелось это, если такой стиль – значит эмо… Ему это совсем не нравилось. Парень стал оглядываться по сторонам. Ему сейчас не помешала бы компания какого-нибудь человека. Может-быть девушки. Хотя нет....Эти постоянно вешаются на него...Совсем не зная "внутренностей". Кстати, довольно-таки паршивых.

0

3

Анжелина возвращались после занятия, в ее руке вертелся мобильный телефон, она ждала очень важного звонка от своей подруги. -Ну и когда же ты, мне позвонишь, заставлять ждать не хорошо.. В голове Каст уже поселилась мысль о мести, но тут раздался звонок, подруга крикнула в трубку всего два слова "Сегодня не могу". -Очень мило..хм..ну чтож, думаю, что мы не увидимся..месяца два..да,два..Анжелина улыбнулась своей безжалостности..-Я никогда не требую от людей того, чего не могу сама им дать..остановившись, Каст положила телефон в маленькую сумочку на плече и достала сигарету из кармана, подкурившись, Энж сделала глубокий затяг..-Пора бросать..хотя нервы не к черту..не скурив и половины, девушка продолжила свой путь, но тут она обратила внимание на свои часы..-Черт, я же дико опаздываю..Занятия...Запихав зажигалку обратно, девушка сломя голову, побежала через парк, но  тут она почувствовала как земля уходит из под ног, Энж зацепилась ногой за камень, и упала на молодого человека, стоящего рядом..

0

4

Все эти фифы, что проходили мимо парня, не вызывали никакого интереса. Смотреть на них было тошно. Мини-юбки, раскрашенные лица, так, словно это маскарад, дебильная музыка в плеере. Тони любит поразвлекаться с такими куклами, но извольте, только в нетрезвом состоянии… Хотя бывают случаи. Однако сейчас он вспомнил то, как на прошлой неделе обещал тете съездить в ее галерею, посмотреть работы. Как сказал одной из подруг, что составит ей компанию в кино. Определенно, я эгоист. Ну и что же в этом такого? Многие люди плюют на других людей и ничего – живы. Гады… Тони сделал затяжку. Боковым зрением он заметил девушку, которая шла с телефоном в руках. – Вот дура. Как же они меня бесят, эти измалеванные идиотки! Тони безразлично цокнул и повернулся к уже заледеневшему фонтану. –Кажется Джейк сказал, что в четыре…Что ж, времени еще навалом… Он развернулся и уже хотел сделать несколько шагов по направлению к серебристой арке, выводящей из парка, как на него что-то упало. Нет, кто-то упал. А именно, та девушка. Она споткнулась. Нелепо, скорее всего еще один приемчик для знакомства. Фух. Тоник подхватил ее на руки. – Ты сильно ушиблась? безралично спросил он у незнакомки, уже крепче держа ее. –Сядем на лавку. Не хватало, чтобы тебе стало еще хуже. Так и не дождавшись ответа, Тонио провел ее к ближайшей лавочке и усадил. –Надеюсь никаких сотрясений нет. –вздохнув, сказал он.

0

5

Энж упала на парня..и во время удара почувствовала, что в ее кармане, что-то хрустнуло..Девушке было не очень приятно, что не знакомый ей парень, взял ее на руки и посадил на какую-то скамейку..Правда, во время падения девушка сильно вывихнула ногу.. -Что за день такой, то подруга, то это..девушка бросила взгляд на парня, нервно скривив лицо..-И вот всякие полу эмо ходят там где не надо..бросив сумочку на скамейку, Энж стала теперь ушибленную лодыжку..-Черт, я точно опоздала на занятия, блиин, только этого не хватала, сначала пропущу одно занятие.Анжелина посмотрела на уже опухшую ногу..-Или один день..а потом ты уже получаешь отчисление из школы..Прекрасно...Энж недовольно бурчала под нос..-Чертов камень....сняв с ноги туфель, она запустила им в сторону камня..-Почему именно сегодня..сволочь..девушка сняла второй и запустила туда же..Тут она обратила внимание на парня, который, можно сказать, спас ее, от разодранных коленей и рук, он улыбался..-Тебе смешно? Ты думаешь это действительно смешно?..Девушку, стала злить эта улыбка..-Это совсем не смешно....Энж схватила сумку и уже хотела встать, но тут ее нижнюю часть ноги охватила адская боль..-Черт..

0

6

Парень все это время улыбался. Нет, он не издевался над этой фифой, он просто не мог по-другому. –Да, день и правда мог быть и получше. Тут братва запила, еще ты свалилась на голову… - в такой же манере сказал Тони и громко вздохнул. –И еще всякие фифы тут… и все на меня. Вот черт, жизнь не удалась – издевательски усмехнулся Тоник. –А за ваши словечки «эмо», наглейшая мисс, я могу просто взять и уйти. Причем вы со своими поломанными лодыжками останетесь наедине. *Усмешка* Тонику явно не понравилась та манера, в которой с ним разговаривала эта особа. Он порылся в кармане и достал сигарету. Прикурив, парень сел рядом, буквально «подвинув» девушку. –Туфельки у вас от Гуччи, может не стоит? *снова усмешка* Черт, ну почему я не могу ей посочувствовать, только издеваюсь? Хотя знаете, этот ваш приемчик, для знакомства, сразу скажу, уже устарел. Много девушек так проделывали…Но меня удивляет другое. Почему я на них не обращаю внимание, а на вас обратил? Тони задумался. А ведь и правда, он всегда игнорировал своих поклонниц, а когда был пьян – прямо говорил, чего он от них хочет… -А мне кажется, что если не умеешь носить каблуки, или имеешь кривые ноги, лучше не стоит одевать такую обувь. Смотрится смешно. Да и к тому же, ты сама виновата, я тут не причем. Незачем было отвлекаться на звонки… -демонстративно произнес парень и сделал затяжку. Он посмотрел на девушку. Да простая швабра, ничего в ней нет. Такая же, как все… Он пустил тоненькую струйку дыма. –А вы кто кстати будете, если все-таки это знакомство? – ледяным тоном поинтересовался Тонио.

0

7

-Да мне все равно на эти туфли, из-за них я теперь не могу идти, зачем они мне нужны?Да и ты, еще раз назовешь меня фифой, дам в глаз, я не шучу, я тебе не фифа и я не те, который ты трахаешь каждый день от нечего делать, заруби себе на носу! Энж была очень зла, ее бесило все вокруг, и все..включая мимо проходящих знакомых..Но заявление парня вбило Энж к землю..-Познакомиться? С чего ты вообще это взял? Ты не думал, что я просто упала на тебя из-за этого дурацкого камня на тропинке..Я вообще опаздываю на занятия, а теперь я уже пропущу весь день, и все из-за тупого камня..Facking off....Энж злилась, и теперь ей хотелось закричать..-Чертов камень..чертов парень рядом..убогий день..Легкий запах сигарет успокоил Энж..да, от сигарет у нее была не только моральная, но и физическая зависимость..-И вот с такими днями, и случаями, думаешь бросить курить?..Энж хотела закурить, но достав зажигалку из кармана, а точнее все то, что от нее осталось, она бросила ее на землю..-Самое дорогое что мне от друга осталось..блин, сегодня не мой день....-Меня зовут Анжелина, ну а Вас молодой человек, столь любезно заботящийся обо мне так скурпулезно, за что я Вам очень благодарна.. Энж закинула ноги на скамейку, так лодыжка меньше болела

0

8

Тони снова усмехнулся. –Я Тони. Слушай, ты ладно не думаешь о себе, так подумай о других. Вот сейчас ты говоришь что тебе нафиг не нужны эти туфли, так? А как ты пойдешь на свои гребанные занятия? А я так спокойно встану и уйду, да? Странная ты… Тони сделал еще одну затяжку. Определенно, та фраза, которую она сказала, его ни капельки не взбесила. Секс с девушками, это для него было нечто развлечения. Забава, не боле того. Ему было все равно, что эта девушка сейчас делилась с ним всеми своими проблемами. Попросту говоря, парня вовсе не интересовал тот факт, что дама прогуляла занятия. –Не стоит благодарности…На лице снова зияла улыбка, кажется парень просто питался этими убогими «смайлами». Вдруг мобильный затрезвонил. Тони полез в карман и достал трубку. – Слушаю. Нет. Я не хочу в кино. Я? Тебе? Обещал? Ты смеешься надо мной?! Я ничего никому никогда не обещаю, что было вчера, то было вчера. Забудь, детка… последнее слово явно ставило ту несчастную первокурсницу с небес на землю, что кстати совсем не волновало столь бессердечного Тони. Она сама вчера вела себя как шлюха. Сегодня она для меня такая же. Когда захочу веселья, брякну….подумал Тони и снова переключился на девушку. Кстати, довольно симпатичную девушку, он только сейчас это заметил. Тони посмотрел на ее ножки, так комфортно, расположившиеся на холодной, деревянной скамейке. – Ну-с, зажигалку вы можете взять и у меня. Парень протянул серебристую зажигалку, с тыловой стороны которой было выбито словосочетание: Silver Rose

0

9

Яркие воспоминания осени, совсем немного прохлады, солнце над головой…. Веселое хлюпанье луж. Все это было в прошлом. Остались лишь серые, скучные дни, наполненные тоской и ожиданием. В последнее время Роб не могла ставить танцы, что-то было не так, чего-то не хватало… Смысл танца пропал, оставалось лишь механическое движение, никакой красоты и никакого изящества. Да, даже в современном танце есть такой смысл. Да и вообще, в любом искусстве, будь то собирание крышечек от кока-колы, всегда найдется некий смысл, эдакая загадка, запрятанная в куче мусора.
В руке Роб держала рожок, это такое мороженое, которым все в детстве объедались. Вкусное, наивно-сладкое, безобидно-детское…Стоп. Хватит. Уже не дети. Роб стремительным шагом  направилась к парку, предварительно съев вкусную вафлю. Шаг. Еще один. По пути – потерянные люди, они идут и идут. Ищут и ищут…Но ничего не находят. Ноги почему-то не несли девушку к парку, казалось, что-то нехорошее ждало там. Еще одно мгновение и жизнь этого маленького городка, да, именно так девушка любила называть городской парк, было бы раскрыто…Как карта, как божья коровка на ладошке в порыве счастья и радости. Только порывов не наблюдалось. Роберта все же сделала уверенный шаг к парку и погрузилась в мир природы. Красивое место, журчащие осенние ручьи. Они порой больше напоминали весну, пытались пробить трель. Разбудить эту спящую красавицу… Шаг. Снова. Парочка, еще одна. Вот и пришло осознание того, что без половинки – и жизнь не мила. Только как бы там нам не хотелось, все равно нужно жить, продолжать жизнь и радоваться каждому новому дню. Вот и сейчас, она старалась порадоваться за эту парочку, мило фотографирующую себя на поляроидный фотоаппарат… И вот…шок…Обычная скамейка, девушка, сидящая спиной…. И парень… Он так похож на того человека, кого уже не вернуть, чье сердце билось когда-то так часто, а теперь остались лишь потемки души… Роберта сначала хотела окликнуть этого молодого человека, но потом поняла, что все это – не более воображения… Она прошла мимо и села на какую-то, достаточно мокрую, скамейку, окончательно погрузившись в свой внутренний мир.

+1

10

-Туфли? Туфли это не самое страшное что может случиться в жизни..Это вещь, к тому же ничего не стоящая..На занятия я могу пойти хоть босиком, мне абсолютно всё равно что обо мне подумают? Ах да, ты же думаешь, что я из тех, что гонится за новомодными тряпками, увы нет..Энж посмотрела на небо, которое к этому времени коварно покрылось тучами..-Если сейчас пойдет дождь, я....девушка вздохнула..-Я не знаю что сделать....Тут мысли Энж перебил звонок, причем,звонок не из ее телефона а парня..-Типичный бабник..Ну слава богу хоть не гей..Хотя, это даже странно, парни в наше время, да и с такой внешность, только и интересуются парнями..Да, бедная девушка, хотя..хм..сама виновата..Вспоминается, что все девушки на первом, максимум на втором курсе теряют девственность с ребятами с пятого или четвертого курса, ах да..парни тоже хороши..запаивают девушек до состояния "лицом в салат"..Типичный вид..Брр..как же давно я с такими не виделась..Девушка любезно приняла зажигалку..-Премного благодарна..Энж достала из сумочки пачку сигарет, вытянула сигарету и выкинула пустую пачку за скамейку..-Да..я уже давно не забочусь об окружающем мире..как и мир обо мне..Откинув голову на скамейку, Каст представила как через несколько часов окажется в госпитале с перевязанной ногой..-Черные тучи, серые дни, скучные люди, психи одни..последняя фраза порадовала девушку..-Психи..Тут Энж заметила как ее туфлю пнул маленький мальчик..-Тупое создание...Пока Энж курила, она не разговаривали, но выбросив сигарету, Энж посмотрела на девушку на противоположной скамейке, вроде они были знакомы, а вроде и нет..Анжелина помахала ей рукой и улыбнулась..-Тони, давай расскажи мне что-нибудь..

0

11

Тони не был шокирован этим поведением. Зачастую девушки вели себя так, как будто им все по барабану. Но лишь истинный джентльмен ничего не будет иметь против, просто невинно улыбнется. И ведь никто никогда так и не узнает, что он в душе подумает, этот эдакий джентльмен. Да уж, если хочет заболеть, то пожалуйста, прямая ей дорога. Вот только я не хочу потом чувствовать себя виноватым. –И что же все-таки нам делать, босиком ты не пойдешь. Тебя не пустят… Он возможно и ждал ее удивленного взгляда и вопроса «кто?», но тут же добавил: - я. Тонио внимательно пронаблюдал маршрут серебристой пачки, и закусил губу. – По идее, сейчас, я должен тебя арестовать. Я состою в полиции Greenpeace, и отвечаю как раз за такие нарушения. Но все можно исправить…Тоник загадочно улыбнулся. Он впервые воспользовался своим служебным положением в личной жизни, кажется этот трюк из фильма. Только вот он, этот черноволосый парнишка, совсем не молол чепуху. Вот уже два года его стали интересовать такие вещи, как экология и охрана животных. А случилось все так…
На семнадцатилетие, Тонио подарили куртку. Кожанку, черную. С очень мягким и богатым мехом. Он очень любил эту куртку. И вот как-то в октябре он пошел с подругой на показ мод… Там его поджидал такой сюрприз, как общество «зеленых». Обсыпав его благополучно двумя добрыми килограммами муки, людишки смылись. А Тони стало как-то не по себе. Пусть даже это мех северного кролика, коих на свете, великое тысячество, да иногда эти слова, передаленные из множества и тысячи, очень помогают выразить своим мысли, Тони перестал носить мех. В тот же день он сжег куртку, а уже утром стоял в штабе Greenpeace…. Его назначили в штаб милиции, охраняющей экологию. –Да, все можно исправить, ведь у «зеленых» нет штрафов, с тебя просто снимут шубу – раз, сожгут на глазах – два, и под приказом государственной важности – принудят к экологической работе над городом. Тони усмехнулся и встал. Он обошел лавочку, и нагнулся, чтобы взять пачку. Вскоре она уже лежала в урне…
- Исправить.... Например, сходить со мной в кафе, сегодня, после того, как мы купим тебе новую обувь. Согласна?
Девушка что-то бурчала, да, иначе это и назвать было нельзя. !Тупой, идиоты». Тони стал оглядываться по сторонам. Его привлекла девушка, блондинка, сидящая на лавочке, одна. Быть может с ней что-то было, Тони не знал. Честно, надо было признать, что сегодня ему очень везло со слабым полом. Первая девушка очень изящная, некогда на ее ногах были обуты Гуччи-туфли. И вторая. Блондинка, с искрящимися локонами. Он снова повернулся к своей собеседнице, которая в этот момент, как раз-таки мило махал ручкой блондинке.
-Ты ее знаешь? Кто эта дамочка? – Тони спросил немного небрежно, чтобы та не поняла, что ему интересна блондинка. Не хватало, чтобы она узнала мой интерес к ней. Да и вообще, меня многие интересуют. И сама Каст в том числе.
-Рассказать? Ну что например… Ты спрашивай. А я доблестно обязуюсь отвечать. Тоник положил руку на сердце и рассмеялся.

0

12

Анжелина улыбнулась, когда парень стал откровенно заигрывать с ней, его речь про Грин пис, была убедительна, значит он не врал, да и внешних проявлений не было. -Значит вы берете наш мир, от загрязнений? Да вы просто герой, редко встретишь таких людей в наше время..Энж ухмылялась в душе, тому как неосторожно парень клеил ее. -Что по играем по Вашим правилам мистер Тони, вы видимо еще не совсем поняли, с кем имеете дело, да и новенькие туфельки за пару часов в его компании не мало. -В кафе? Думаю, что лучше будет, если мы сначала пойдем в кафе, а точнее вы меня понесете, потому что я физически не способна идти. Энж улыбнулась, и отдала обратно серебристую зажигалку, которой она так любезно воспользовалась. -Девушка? Нет мы не знакомы, хотя вроде мы виделись, да точно, мы учимся в одной школе, только на разных факультетах. Можешь даже не спрашивать, почему я ей помахала, это не поддается логическому объяснению. Хотя видно что милая девушка, может чуть наивна. -Настоящий психологический портрет нарисую, если хочешь, а если захочу я, то, могу немного приврать.
Когда Тони, приложил руку к сердцу, Анжелина рассмеялась от души и разлеглась на скамейке. -А ты юморист..на глазах выступили слезы-Надо чуть сдержать себя, пока поиграть, или повеселиться от души? Как же смешно, когда два человека, абсолютно холодных пытаются заигрывать друг с другом, и в итоге, через злость и обиду приходят к ярому смеху, да, и явно это история еще не закончена. -Вы приглашаете меня в кафе, а я абсолютно ничего о Вас не знаю, кроме, пожалуй, вашего имени, расскажите, где вы учитесь и на кого? Во время всего этого Анжелина лежала на скамейке, абсолютно босая, парень стоял и смотрел в сторону блондинки, стараясь делать вид, что он смотрит на окружающих. -И вообще, может вы маньяк, занесете меня в темный угол, а я даже убежать не смогу. -Каст тебя что проперло на откровенность? Ха да, сейчас спросим все прямо в лоб, раз сам захотел отвечать честно. -Ах да, и еще пара вопрос, которые интересуют меня..Во-первых, я Вам нравлюсь, и хотели бы Вы прямо сейчас меня поцеловать. Во-вторых, как вы относитесь в гомосексуальным отношениям?
Анжелина внимательно следила на выражением лица парня, которое резко поменялось, Тони облизал губы, что означало сомнение, или что-то иное, Каст улыбалась, делая милое лицо, -Ну ты можешь не отвечать, эти вопросы, что-то вроде шутки..Просто расскажи мне о себе, если хочешь..

0

13

Очень хорошо. Все идет как по маслу – мысли не стали мучить его голову, однако и правда, девушка улыбнулась. А значит он не напрасно стоит тут и говорит про «зеленых», запугивает собственническим штрафом. Конечно, с его наглым характером, он может просто прижать ее к лавочке и поцеловать, а может и не только поцеловать. Но. Не эту девушку. Она прекрасна, все эти девушки, что окружали ранее – они очень открыты, слишком откровенны. В этой же имелась непостижимая загадка. Тони все еще делал вид, что он смотрит по сторонам, блондинка его все еще интересовала, но не больше чем «девочка» из Playboy. Если она там и не работает. Слишком подозрительная красота – заметил Тони. Большая грудь, неестественно. Возможно, он и ошибался, но эта девушка получила очень досканальный «осмотр». Тони снова вернулся из мира своих мыслей. Кажется Энж решила показать свое ледяное состояние, ну ничего. С этим мы тоже знакомы. – мысленно успокоил свой интерес Тоник. –Бережем. Я вот уже два года интересуюсь вопросами экологии и защиты животных. Банально? Или возможно, странно для такого бабника, как я? Тот телефонный звонок заставил сделать вас слишком поспешный вывод. –Я не бабник. Я же не виноват, что меня окружают толпы этих несносных девиц? Она показала себя не с лучшей стороны, что и свидетельствует о моем отвращении к этой девице. Тони говорил спокойно, уверенно, и немного, совсем немного безразлично. Сбавь обороты, красавчик… - шептала ему совесть, но правда жала на газ все с большей силой. Фонтан эмоций. –Таких людей очень много, просто многие боятся, что их не поймут. К примеру, те же самые близкие. Услышав это предупреждение, Тони забулыбался. – Вы нагоняете на меня страх, маленькая мисс? Я не боюсь. Вы не поверите, но я очень хорошо вижу внутреннее состояние многих людей. В их числе и вы. – отрывистые фразы, как заточенный ножик, как человек аристократ, он оттачивал фразы, одну за другой. Они в жарком, пылком темпе растворялись в воздухе, оставляя за собой лишь порывистое эхо. –Забудьте про эту даму, я просто спросил, кто она. – отрезал Тоник. Кажется ему попалась не просто девушка, а читательница французских романов, верящая в свою жалкую интеллигенцию. –Да, я приглашаю вас. Узнать обо мне? В теплом и уютном помещении, мне стало прохладно. Хорошо, отвечу на ваши вопросы. Он тяжело вздохнул. – Начнем с первого, я не маньяк. Хотя как сказать…. Тоник усмехнулся, - во-вторых, зачем мне вас целовать? Поверьте, моя дорогая Анжелика Каст, я бы это сделал уже давно, были бы вы той, что из сотни других. Я уже говорил вам то, что к вам отношение, по непонятным причинам, абсолютно другое. Да и к чему задавать этот вопрос, может быть вы хотите, чтобы я вас поцеловал? В таком случае, я могу это сделать. Но не стоит обижаться, завтра, утром, когда я не позвоню вам. О боже, какой же я двуличный хам, но все же я говорю этой девушке чистейшую правду. Целовать можно только 1) тех, кого любишь. Есть поцелуй, красивый и утонченный, для любимой. С романтикой и при свечах. Или под глазеющей на весь парк, луной. Неважно, где. А есть засос. В клубе, в дешевом пабе, в постели со шлюхой, в туалете, на улице, даже тут. Но это не больше чем засос. Даже если и больше, то только на ночь. А почему все это случается, сам Тони и понять не мог. Какое-то влечение,  и все. Утром он чаще всего забывал имя таких людей. – Я вокалист, а чем занимаются вокалисты, вы наверное знаете… Секундная ухмылка была замечена на лице Тони. – Парни…Бывают красивы и утонченны.  Я бисексуал, но все же больше мне нравятся отношения с девушками.
-Могу сказать две вещи, первая – это то, что никто тебя не тронет, а вторая - я уже давно подумал о том, что тебя нужно взять на руки. Прям как жених невесту….а что народ подумает? Да пусть думает… Кажется, паранойя. – Он снова улыбнулся, ведь все сказанное – чистейшая правда. Многие друзья обожают общаться с Тоникому потому, что он никогда не врет. Или врет так искусно, что хочется поверить. –Не стоит благодарности. Ну значит, преступим. Парень подошел ближе, и немного нагнулся, Одну руку он завел за спину Энж, а второй подхватил ее ноги. Вскоре она уже «сидела» у него на руках.
-Путь держим в кафе «Barbilosse» на углу. Быстрый, очень беглый взгляд на блондинку, и вот, эта странноватая парочка уже вылазит из серебристых ворот парка. Все оборачиваются, а Тони почему-то очень искренне улыбается. Странно. Хм.

+1


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Город » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно