Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tony

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета для вашего персонажа:

1. ФИО, прозвище
Anthonio De Fepasse/ Антонио Дэ Фэпасс/Тони/ Тоник – исключительно для лучших друзей.

2. Возраст, дата рождения
19 лет

3. Внешность
Высокий парень, который умеет быть и элегантным джентльменом, и уличным раздолбаем. Тони – любитель порванных джинсов, черных худи и кедов. Ему нравится такой стиль. Прическа у парня – что-то с чем-то, похожее на эмо. Он любит свою внешность, и очень тщательно следит за собой. От его фигуры половина учебного заведения сходит просто с ума. Ведь не зря он по вечерам или утрам, смотря, как придется, пропадает в качалке. Тони умеет нагло улыбаться, строить глазки и влюблять в себя толпы девочек, чем собственно, и занимается.
Он - любитель подраться, быть может поэтому тело покрывают синяки... Еще, как-то, на одной вечеринке, парень поспорил, что выпьет пятнадцать литров пива....Однако, промазал... А уговором было то, что нужно пробить пирсинг в каком-нибудь необычном месте.... Пришлось пробивать... эмм...стоит умолчать;) Но не всегда эта штука нравится самому Тонику... Это если честно. не совсем удобно...

4. Характер
Наглый юноша, который не боится никого и ничего. Он любит быть первым во всем, кроме учебы. Именно эта черта открывает ему все двери в мир музыки. Он успешный вокалист в панк-рок группе, а значит с популярностью у него все в порядке. Парень любит тусовки, близкое общение с людьми, тоесть он не прочь поговорить на запретные темы. Не верит в любовь, смеется над всеми девчонками, так как опять же, не верит в любовь. Он возможно, хладнокровен. Показывает все свое безразличие к каждой своей пассии, и после проведенной ночи вместе, быстро уматывает, чтобы не найти себе проблем. Люибт драться с парнями, не любит, когда кто-то выпендривется или лжет. Всю правду говорит в лицо. Одним словом,  ну просто очень воспитанный, избалованный, гламурно-трэшовый, панк-подонок;)

5. Биография
Тони родился в Англии, в Лондоне. Его семья была вполне зажиточной, поэтому рос он в обществе таких же деток. Избалованность ему привила бабушка, которая всегда считала, что они вместе с внуком достойны большего чем трехэтажный дом с видом на местное «болото». Но вскоре случилось то, что нельзя было предвидель. У мамы Тоника обнаружили лейкимию, а как только отец узнал об этом, то беззвучно пропал. Расскзывать, что было дальше – нет смысла. Кроме бабушки у Тони нет никого. Отец, он первое время помогал сыну с деньгами, а потом, когда стал пить, и вовсе пропал. Сейчас Тони подрабатывает фотографом, официантом. В общем, чтобы хватало на сладкую жизнь - приходится трудиться. Он с детства любил петь, нет, орать в микрофон. Он обладает всеми качествами будущей звезды, такой же наглый и такой же талантливый. Такой же целеустремленный. Да и в конце концов, голос и слух у него есть, а это одно из главных условий для поступления в школу творчества в Мэрилэнде. Вот и он поступил, без особых трудов. А учится уже четвертый год…

6.Детали внешности, ориентация.
Пирсинга нет, наверное;) Ориентация – БИ.

7. Пробный пост
Итак, эта девушка…. Сейчас, когда Тони сидел в дешевом клубе и его шею обвивала эта девушка, мм..все мысли улетали, не оставляя за собой даже и следа. Ее руки, блуждали по его торсу, а ведь все это что? Правильно, спор. Она проспорила другу. А он попросил развеселить Тоника… Вот и «веселит». Наглая ухмылка проскользнула на лице парня. –Давай детка, что-то ты меня совсем не возбуждаешь. Я же звезда! Может стоит снять это? –его рука скользнула к ее груди и резко сдернула топ. Ммм…занятно.Знаешь, ты проиграла. Но… все можно изменить… Хотя нет. Слезь с меня. Я кажется просто пьян. –посмеиваясь, холодно произнес Тоник и оттолкнул девушку от себя. Нет, сегодня ты не получишь такой подарок, как я…Пусть даже не в трезвом виде. Он сделал глоток алкогольного напитка и улыбнувшись другу, сказал: - Знаешь, Джейк, а ведь ты все и не научился выбирать клёвых баб! Эх…Тони стал оглядываться. –Опа. Вот это я понимаю, чика… Он улыбнулся спокойной улыбкой какой-то девушке, заскучавшей за своим столиком.

8. Факультет, курс.
4 курс, музыкальный факультет, вокал

9. Вводная
Все ровно)))

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
КД, опыт есть

2. Ваша аська
432189683

3. Сколько вам лет

17

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Нет

5. Две ссылки на нашу рекламу.
Я пришел сюда по рекомендации моей подруги, Роб. И я к сожалению, тоже из Казахстана. А у нас, гребанный провайдер Megaline отказался от mybb

6. Как вам дизайн? ))
Хороший

7. Как вы к нам попали?
При помощи подруги… Роб.

Отредактировано Anthonio De Fepasse (2008-10-21 22:57:41)

0

2

Внешность дописать хотя бы пару строчек... добавить недостаток.. Биография... тоже желательно добавить пару строчек.. Cherry

0

3

*состроила глазки*
эх...люблю я прически в стиле эмо.....а панк рок еще больше)))
принят...)

0

4

Frankie Screamo
Сцуко, я так и знал..

0

5

Cherry. Сделано:)

0

6

Anthonio De Fepasse написал(а):

Это если честно. не совсем удобно...

если честно удобно, не жалуюсь xD
Anthonio De Fepasse
Принят! :crazy:  И чего я такой довольный? xDD

0

7

Cherily Bellith
не обижайся,милый, тебя я всеравно люблю больше)))xD
Зная тебя и твои пристрастия, сразу предупреждаю, будешь изменять - убью))

0

8

Frankie Screamo
омг.. такая аватарка что б я его с шаблоном незаполненым принял xD
Я не буду тебе изменять с девочками не боись xD

0

9

Cherily Bellith написал(а):

Я не буду тебе изменять с девочками не боись xD

*задумалась*
я искрене считаю что уж лучше с парнями,чем с бабами. Но в данный момент убью за что угодно,что движется и с чем можно изменить))) просто потому что злая,ибо кое кто зажал пост)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно