Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Kate Coopper


Kate Coopper

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. ФИО, прозвище
Kate Coopper

2. Возраст, дата рождения
18

3. Внешность
По идее все француженки должны быть миниатюрны, но когда у тебя отец – англичанин, на этот факт можно сильно не напирать. В школе Куп считалась самый высокой. Она редко носила каблуки, если вообще носила, и пыталась не очень сильно выделяться из толпы. Но с ее-то фигурой! Девушка никогда не задумывалась над тем, сколько калорий ест, она с легкостью могла за обедом схомячить пару пирожков, но на ее фигуре это бы никак не отразилось. Но пробежки по утрам по берегу Сены, гимнастика во дворике небольшого дома – это конечно же имело место в ее жизни. Девушка вынослива, сильна, но редко показывает это, предпочитая, чтобы за ней ухаживали и боялись поранить. Черные, как смола волосы, в сочетании с карими бездонными глазами.. Сколько раз этот тандем сбивал с толку молодых людей! А про девушек я вообще молчу.. Стоило ей появиться на каком-нибудь светском показе в последние годы ее жизни в Париже, как она пренепременно становилась центром всеобщего восхищения и чуть ли не поклонения..

4. Характер
Некогда отрытая и общительная, последнее время девушка замкнулась в себе. Да, она общается, она смеется, строит кому-то глазки или просто флиртует, но в душе Куп холодна.. Со смертью матери что-то внутри оборвалось, что-то заставило ее пересмотреть взгляды на жизнь и решить, что мир – это всего лишь мир, и люди – просто букашки, которыми можно легко управлять при большом желании. И как ни странно, у нее это получается! Кейт ужасно любит привлекать к себе внимание. Даже не положительное.. Она любит завистливые взгляды, шушуканье по углам.. Когда ее обсуждают, перемывают косточки.. Кто сказал, что черный пиар – это не пиар? Уже год куп ходит по тоненькому лезвию, периодически наклоняясь то в одну, то в другую сторону, но все равно держится на плаву. Ненависть, злоба, отчаянье – это все ей знакомо, но давно уже отошло на задний план. Какая-то пустота внутри, которую хочется чем-то заполнить, но вот чем, она пока еще сама не знает..

5. Биография
Девушка родилась во Франции, в Париже. Но только не в там пышном, гламурном и блистающем городе, а в сыром, сером и очень неприветливым. Кейт появилась на свет 21 апреля, в одной из палат обшарпанного роддома. В этот день шел дождь, завывал ветер. В палате номер 13 периодически трещала лампа и мигала. Форточка то и дело открывалось. Было жутко.
Мать девушки была простой француженкой, работающей на двух работах, чтобы хоть как-то накопить на коляску девочке. Днем она была няней в детском саду, а ночью – официанткой в одном из ресторанов центре города. Нет, не удивляйтесь, что «простушку» взяли на такое место, просто это «простушка» была невероятно красива и не могла не привлечь к себе внимания со стороны клиентов. Одним из таких наблюдательных посетителей был Джош Шин. Он сразу заприметил обворожительную официантку и не смог удержаться.. Мать Кейт никак не обратила на него внимания, но он был настойчив. Каждый вечер приходил в этот ресторан, приносил цветы, охапки цветов, но ничего не помогало. Тогда он решился на отчаянный шаг. В конце рабочего дня, подкараулив официантку, он затолкал ее в машину. Нет, не подумайте, все было прилично до безумия)) Они просто поговорили, попили шампанского, потом погуляли по ночному Парижу. На этом день был закончен. Так начался их роман. Он продлился около пяти месяцев. Но однажды, мать Кейт сказала, что им не надо больше встречаться и убежала. Перестала отвечать на звонки, уволилась с работы… А потом, через 7 месяцев, появилась Кейт…
Девушка до 16 лет жила в маленькой однокомнатной квартирке вместе с матерью. Про отца никогда ничего не спрашивала: было бесполезно. Это была тайна, покрытая мраком. Мать никогда не хотела говорить на эту тему, сразу грустнела и погружалась в работу. В это самое время формируется личность Куп. Особенно на ее становление повлиял один случай.
Кейт вместе с подругами сидела в кафе. Был жаркий июльский день. Подружки сидели и мило беседовали, то и дело смеялись. Только Кейт почему-то было не до смеха. В душе девушки царил какой-то хаос и беспорядок. Было ужасное предчувствие. Куп то и дело поглядывала на телефон, которому было лет двести).. Минуты казались вечностью.. прозвенел звонок. Кейт как будто именно его и ждала. Дрожащей рукой она нажала на кнопку «принять».. в трубке раздался голос. Он был груб и в нем не чувствовалось ни капли сочувствия..По щеке покатилась слеза… Подруги Кейт сразу замолкли и непонимающе переглянулись, казалось, прошло уже несколько часов, прежде чем куп сорвалась с место и бросилась бежать домой. Через несколько минут Кейт ворвалась в комнату. Около дивана стояли врачи…на самом диване лежала женщина, мать девушки. Она посмотрела на нее ясными глазами. Полными любви и как бы просящими прощения…
Вот девушке уже 17. Опять июль, 13 число…пятница…для кого-то, это день приносит удачу, а для кого-то разочарование, боль, потери… Прошел год со смерти матери. Но Куп никак не может простить себе, что ровно год назад ее не оказалось рядом, что она никак не смогла помочь матери… Хотя кто мог знать, что у нее рак?! Только сама мать… она никогда не хотела огорчать дочь, поэтому молчала… Кейт стояла у маленькой могилки на окраине кладбища…народу не было.. кому захочется в такой чудесный день находится здесь, в этом ужасном месте?! Последний год для Куп был очень тяжелым… Она вертелась как белка в колесе: училась, работала фотографом, иногда рисовала картины, которые продавала за гоши..и каждую неделю приходила сюда. Она говорила с мамой, рассказывала все, что с ней произошло…зачастую плакала…но после этих визитов на душе становилось спокойно. Вот и сейчас, она, склонив голову, мысленно представляла себе мать..слез уже не было: они просто кончились, иссякли..
Мама…я знаю, ты меня слышишь..я не знаю, что со мной, но мне очень не хватает тебя…мне не хватает твоих советов, твоих милых красивых глаз, взгляд которых успокаивает и направляет на путь истинный…Знаешь, я поняла, почему ты не говорила об отце…ты его очень любила…и не хотела бередить раны прошлого..но ты могла бы мне хоть сказать, что он еще жив?! Знаешь, как больно, когда ты идешь по парку и видишь счастливых дочерей с их отцами?! Каждый раз мне хотелось плакать..мне хотелось убежать, чтобы не смотреть на это..а тут представляешь, знаешь что я нашла?! Твои дневники! Я читала их взахлеб…если бы у меня были деньги, я наверно издала бы их! Честно, я читала и плакала…плакала не только от того, что написано, но и от досады! Ведь оказывается то, что я загадывала из года в год на свое день рождение…а знаешь что я загадывала? Я хотела хоть краешком глаза посмотреть него.. а оказывается, я встречалась взглядом с ним каждый день в течении этого года!
Кейт закрыло лицо руками..хотелось зареветь, но сил не было…девушка повернулась и пошла в направлении к выходу с кладбища.. Откуда-то появились тучи и начался мелкий дождь…
Придя домой, Куп, недолго думая скидала вещи в сумку. Хотя что ей почти нечего было складывать. Пара джинс, юбка, несколько футболок и платье – вот весть багаж. Придя в аэропорт, Кейт купила билет на первый попавшийся рейс, главное, чтобы подальше отсюда..

6.Детали внешности, ориентация.
Ну только ушки проколоты xDD а так еще не успела себе сделать) Да и модели с тату?? О_О
А ориентация Би.. Кейт любит экспериментировать)

7. Пробный пост
Свобода! - это первое, что подумала Куп, сходя с борта самолета. Да, это действительно была свобода, причем полная, без каких-либо ограничений. Девушка могла вздохнуть полной грудью и почувствовать этот манящий запах приключений, манящий запах страсти и карнавалов, который царил в Рио-де-Жанейро. Сейчас, в эти дни, что она здесь проведет, никто не будет смотреть, что она делает, как она делает, для кого она делает. Никто не сможет ей возразить или сказать, что это неправильно, что так нельзя. Кейт наслаждалась уже с первых секунд, проведенных на новой для нее земле. С первых секунд она поняла, что это время перед учебой будет предоставлено ей одной для исполнения ее желаний и прихотей. И плюс уже состоял в том, что она не будет просить у кого-то сделать то-то, то-то, а сама будет это делать. Не надо будет на кого-то оборачиваться и смотреть, хочет ли еще кто-то того же, что и она, все в руках этой на вид хрупкой девушки, все в ее силах.
Сеньорита, можно ваш чемодан? - послышался позади голос. Нет, он был незнаком Кейт, отчего казался еще более сладким. Наверно поэтому Куп и выбрала Бразилию: здесь не было никаких знакомых и быть не могло.
Да, конечно, прошу - она оставила ручку чемодана в покое и направилась вперед, слыша, как по асфальтированной дорожке вслед за ней покатились ее вещи. Девушка на этот раз решали ограничиться минимумов.. Да и зачем много вещей в такой жаркой стране? Пара купальников, туфли на шпильках, босоножки почти без каблуков, чтобы удобней было бегать, ну и сарафанчик с шортиками и футболками.. Кредитную карту еще пока никто не отменял;) Так что первым делом был шопинг.
Такси. Девушка села на заднее сиденье. Хлопнула дверца багажника, Потом какой-то симпатичный и молодой шофер сел на свое место и вопросительно посмотрел на Куп. Вернее хотел так посмотреть, но в глазах читалось больше восхищения, чем вопроса.. Мне в Отель  - произнесла она, понимая, что паренек не в силах что-либо спросить. Дааа... Кейт уже и отвыкла от таких взглядов.. Нэт бы закатил скандал и надрал бы парнишке задницу, но.. Нейтон уже где-то в далеком прошлом.. приятном прошлом, а сейчас впереди манящая неизвестность и желание поскорее начать новую страницу своей жизни.. Новую главу, где не будет ссылок на прошлые главы..
За окном мелькали дома, машины, какие-то люди.. Но Кейт не смотрела на них. Она чувствовала себя сейчас на какой-то вершине, до которой остальным очень сложно добраться. Еще бы! ни о каждого есть возможность, а главное, силы, чтобы перешагнуть через почти год своей жизни, плюнуть на все плохое, забыть слезы и горе, и жить дальше, с самодовольной и немного холодной улыбкой на устах.. Но такая улыбка манила и никто не мог перед ней устоять.. Разве что подстать самой Кейт Куппер.. Но разве такие есть? Король почти всегда один.. а вот королев точно не может быть больше, чем единица!
Девушка о чем-то размышляла, как вдруг раздался звонок ее телефона. Приветик.. – миленьким, немного ехидным голосочком, начала она отвечать на звонок – Да, я просила.. Что? Сегодня?? Да нет проблем! Конечно, я теперь полностью свободна и в твоем распоряжении! Только не наглей.. могу уйти к другому, и тогда ты локти себе будешь кусать.. да, да.. Карьера в первую очередь!... – смеялась девушка. Было видно, что она договаривается об очередной съемке.. Вот так всегда.. Хочется отдохнуть, а тут вспышки камер, улыбки на показ, красивые наряды.. Это ли не отдых? – куп вышла из такси и отправилась в отель. Он был невероятно большой и красивый, почти весь фасад был из стекла.. Складывался вид огромного стеклянного каскада.. Поднявшись на 17 этаж, девушка заняла предназначенный ей номер люкс, но долго в нем не задержалась.. Быстро переодевшись, она в шикарнейшем платье спустилась вниз.. Все просто пооткрывали рты и чуть ли не воротили головы от ее вида.. Да, кейт вернулась.. Она так и излучала какие-то непонятные нотки нежности, коварства, самодовольства, сексуальности – все в одном флаконе!
И вот, через пару часов, Кейт уже сидела в роскошном кресле где-то на берегу окена.. Люди вокруг нее копошились, укладывали грим, настраивали камеры, готовили свет.. Все суетились, только девушка оставалась спокойно и самоуверенной, такое чувство, что она и не отходила от дел, не делала перерыв на эти долгие для модельного бизнеса, 8 месяцев…
8. Факультет, курс.
Театральный факультет.

9. Вводная
Мм.. думаю на месте разберемся))

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
Ну в инете я каждый день, исключая то время, когда меня нет дома xD так что.. если будет интересно и с кем играть, то раз 5 в неделю точно)

2. Ваша аська
361 114 362

3. Сколько вам лет
Ммм… о! у меня сегодня своеобразная днюха xDD 17 лет и 6 месяцев)) Где же поздравления??))

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Гыы.. Нет, спасибо, надоело быть админом.. Хочется спокойной жизни xDD

5. Две ссылки на нашу рекламу.
http://crazylive.0pk.ru/viewtopic.php?p … 86#p104286
http://chocolatecocaine.forum24.ru/?1-4 … 1224618622

6. Как вам дизайн? ))
Эмм.. Только не обижайтесь.. не айс.. )

7. Как вы к нам попали?
По асе кинули)

0

2

Kate_Coopper написал(а):

не айс.. )

уже два голоса против))))  я хз как выбрать чтоб всем по душе было)

теперь про анкету.черные как смола волосы, а на аве блондинка. определись уж)
мери сью, все идеально. Но если будешь хорошей девочкой хорошо играть, то можно и мери сью))) Так что принята)

0

3

Frankie Screamo написал(а):

уже два голоса против))))  я хз как выбрать чтоб всем по душе было)

нуу.. просто я уже привыкла на черном фоне играть.. у меня так глаза меньше устают  :glasses:

Frankie Screamo написал(а):

черные как смола волосы, а на аве блондинка. определись уж)

тут отствечивает xD Просто..мм..я хотела бы две внехи наглость - мое второе Я xD

Frankie Screamo написал(а):

мери сью, все идеально.

хех.. зато судьба сложная  :D

Frankie Screamo написал(а):

о если будешь хорошей девочкой хорошо играть, то можно и мери сью))) Так что принята)

Премного благодарна xDD

0

4

Kate_Coopper написал(а):

Премного благодарна xDD

да не за что))) хорошие игроки всегда в цене и при скидках))

Kate_Coopper написал(а):

.я хотела бы две внехи

эт можно...ток вот всетаки с цветом волос надо определиться) чтоб как то реальнее было,что ли)) у миши бартон есть фотки с темными волосами)

Kate_Coopper написал(а):

хех.. зато судьба сложная

поэтому и мери сью)) все такие красивые,несчатные)))) хотя мне если чесн,пох)) интернет на то и интернет чтоб выдумывать))

0

5

Frankie Screamo написал(а):

да не за что))) хорошие игроки всегда в цене и при скидках))

dfq? нвай, ела придти и комплементы  :rofl:

Frankie Screamo написал(а):

эт можно...ток вот всетаки с цветом волос надо определиться) чтоб как то реальнее было,что ли)) у миши бартон есть фотки с темными волосами)

ну я еще...мм..повитаю в облаках.. xD У меня 4 кандидатки, а две надо отсеять xD

Frankie Screamo написал(а):

поэтому и мери сью)) все такие красивые,несчатные)))) хотя мне если чесн,пох)) интернет на то и интернет чтоб выдумывать))

Вооо, верные мысли говоришь))

0

6

Kate_Coopper написал(а):

dfq? нвай, ела придти и комплементы

*почесала репу*
чет я ниче не поняла))

Kate_Coopper написал(а):

Вооо, верные мысли говоришь))

всебы админы такие были,да? ))) а то пишешь анкету,стараешься, а все придираются)))) хД
у меня спецом есть анкета на страшненькую бабу,чтоб не придирались,если че)))

Kate_Coopper написал(а):

ну я еще...мм..повитаю в облаках.. xD У меня 4 кандидатки, а две надо отсеять xD

да никто и не торопит))

0

7

Frankie Screamo написал(а):

*почесала репу*чет я ниче не поняла))

:rofl: После вчерашней пьянки пальцы заплетаются xDD
говорю, что приятно, не успела придти, а уже комплементы xDD

Frankie Screamo написал(а):

всебы админы такие были,да? ))) а то пишешь анкету,стараешься, а все придираются)))) хДу меня спецом есть анкета на страшненькую бабу,чтоб не придирались,если че)))

нуу... эммм.. я не регилась на ролевых уже пасяца три точно.. я на одной сидела, сижу и буду сидеть всегда  :rofl:  ну сейчас и эта, если игра пойдет)

0

8

Kate_Coopper написал(а):

ну сейчас и эта, если игра пойдет)

ну эт от всех вас,новых игроков, зависит)))) я то играла и буду играть, и рекламить...))

Kate_Coopper написал(а):

говорю, что приятно, не успела придти, а уже комплементы xDD

а)))ну эт всегда пожалуйста))))
велкам в семью,так сказать)))

Kate_Coopper написал(а):

нуу... эммм.. я не регилась на ролевых уже пасяца три точно.. я на одной сидела, сижу и буду сидеть всегда

на своей сидишь? ))

0

9

Frankie Screamo написал(а):

ну эт от всех вас,новых игроков, зависит)))) я то играла и буду играть, и рекламить...))

Просто...мм..добивает иногда, что тебе начинают указывать, что тут не то, тут надо исправить.. вот это бы стоило прописать.. беее! Вот и забрасываешь ролевые)

Frankie Screamo написал(а):

велкам в семью,так сказать)))

Merci))

Frankie Screamo написал(а):

на своей сидишь? ))

:rofl: если бы! На моей куда-то клавиши Посмотреть и Отправить куда-то пропали xDD А так.. чисто полигон для испытания новых скриптов xDD Но там играют))
а сижу на Студентах.. первая ссылочка  :glasses:

0

10

Kate_Coopper написал(а):

Просто...мм..добивает иногда, что тебе начинают указывать, что тут не то, тут надо исправить.. вот это бы стоило прописать.. беее! Вот и забрасываешь ролевые)

а я хз ,зачем это. По мне, так анкеты нужны чисто для того чтоб знать с кем дело имеешь. ну характер,био... Всетаки если уж выбрал перса, придумал его, то это все несложно описать. ну или в целом для понятия того,как человек играет.Как мыслит.Если все слажено, интересно, велкам без всяких комнтов. Ну а если нет...тогда уже можно и по придираться)
А если есть желаение играть,эт ваще зеленый свет)))

Kate_Coopper написал(а):

если бы! На моей куда-то клавиши Посмотреть и Отправить куда-то пропали xDD А так.. чисто полигон для испытания новых скриптов xDD Но там играют))а сижу на Студентах.. первая ссылочка

прикольная ролевая)))обьява необычная)
хотелось бы дожить до того когда и наша ролка будет старой старой но активной)))

0

11

Frankie Screamo написал(а):

а я хз ,зачем это. По мне, так анкеты нужны чисто для того чтоб знать с кем дело имеешь. ну характер,био... Всетаки если уж выбрал перса, придумал его, то это все несложно описать. ну или в целом для понятия того,как человек играет.Как мыслит.Если все слажено, интересно, велкам без всяких комнтов. Ну а если нет...тогда уже можно и по придираться)А если есть желаение играть,эт ваще зеленый свет)))

Вот-вот.. Я вообще считаю, что интересней узнавать человека по игре... Поэтому, как правило, не читаю чужих анкет.. стыд и позор мне xD ну так, только глазками пробегу.. Самое главное, мне кажется, пробный пост.. Хотя такие огромные постоянно сложно писать..  %-) Да и ведь разные люди бывают.. в анкете одно, а на деле получается совершенно иное..

Frankie Screamo написал(а):

прикольная ролевая)))обьява необычная) хотелось бы дожить до того когда и наша ролка будет старой старой но активной)))

Все возможно, почему бы и нет?)) А объява... я себе такую же сделала xDD ну вернее по такому типу.. долго мудрила) Да и люди все так хорошие.. сижу уже полгода и все стали как родные)

0

12

Едиственное к чему я могу придратся это: почему шрифт на аватарке не сглажен? xD это уже професиональное xD

0

13

Cherily Bellith
:blush: а потому что не я делала.. у меня фотошоп тупил.. пришлось попросить начинающего разбираться в шопе человечка..))

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Kate Coopper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно