Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Школа Искусств » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Офф: Ухаха, фиг меня тут кто найдет xD
Есть мир. Есть свет и тьма.
Есть тень. Есть суть и отраженье.
Есть человек. Есть правда, есть и ложь.
Есть жизнь. Есть сон и с ним сраженье. (с)
Flashback.
Неон витрин, машины мчатся в пропасть, потухшие лица призраков, людьми их называть не осмелюсь, капелька любимых духов и черный облезший лак на ногтях, героин и сладкий запах никотина.. Все это осталось в прошлом, хотя еще вчера все эти вещи были главным составляющим жизни шестнадцатилетнего подростка. Вчера.. что же было вчера? Все изменилось.. Слишком изменилось.. У Акеллы больше никого не осталось.. терять было некого.. На глаза темноволосого юноши непроизвольно накатывали слезы, нет, ему не было их жаль, ему было все равно.. Очередной приступ ломки заставил юношу остановится возле фонарного столба. Раскаты ветра и едва ощутимый на коже дождь. Шаг, шаг и еще один.. Сколько их еще осталось пройти? Неизвестно.. Шаг, шаг, и еще один.. а дальше прямиком в пропасть.... Уже через пару часов Акелла стоял у Мерилендского университета и судорожно сжимал в руках ключ от комнаты. Глядя на него можна было с легкостью поставить диагноз - первокурсник. Юноша неторопливо побрел к входу в здание. Пару раз свернув как ему казалось "в правильную сторону" Аллес мальохо потерялся хотя разум эту мысль подсознательно отвергал. Шаг, шаг и еще один.. Пару часов "прогулок" ничего путного не дали. Гордость отошла в сторону давая дорогу здравому смыслу. Пару мгновений ушло на "поиски жизни", точнее Беллит еще раз убедился в ее отсутствии. "И совсем я не потерялся",-гордо отсек внутренний голос. Юноша вошел в первую попавшуюся дверь, вмеру большое помещение, на полках пылились книжки.. других вариантов не было, это помещение служило библиотекой. Акелла безразлично улыбнулся и принялся бродить по рядам, с мыслью что его все таки когда не будь найдут xD

0

3

Когда все плохо, тебе говорят "не твой день"...Вот когда уже мой настанет-то, а?? - загруженная мыслями Фрэнки решительно шла по коридору. Черная полоса в жизни все никак не желала заканчиваться. Мало того что дома из нее пытались сделать современное подобие золушки, так и в школе труды не оценивают по достоинству. Самое обидное для Френки  - если кому то, чье мнение ей важно, не нравятся ее работы. Особенно если самой Франциске они очень симпатичны. Такое бывает ух как редко. Девушка слишком любит придираться к мелочам. Редко бывает такое, что ей нравятся собственные картины, вещи или стихи, даже если все ее друзья хвалят. Нет. собственное мнение куда важнее.
Ну и плевать. Ну и пусть. Чего они только понимают. - ругала девушка всех на свете, внутренне осознавая что нужно просто чуть больше работать, а не заниматься чем то посторонним, вроде танцев.
Тоже мне стимул к "улучшению качества работы"...в гробу я видала этот стимул....
Софи  быстренько поднялась на второй этаж и остановилась у библиотеки.
Сделаем глубокий вдох....Фрэ, детка, пойми, все лучшее только впереди
Ну конечно...Впереди у меня еще библиотека и две пары...
Вздохнув, девушка покопалась в авоське, выудив оттуда маленький клочок бумаги, развернула его. На клетчатой бумажке немного корявым подчерком был нацарапан небольшой список литературы.
Вперед и с песней.....
Отыскав тяжеленный учебник по истории искусств, и еще пару книжек, Фрэ направлялась к выходу, как вдруг.. наткнулась на какого то парня, выскочившего из за угла.
Спасите, помогите, маньяки.... - промелькнула в голове саркастическая мысль и книжки с грохотом рухнули на пол.

+1

4

Лишь тот, чьё сердце из огня, способен жар
твой поглотить, нырнуть на дно и победить, увидеть тьму средь бела дня. 
То выбор смертных, не богов, не властны боги выбирать. Они способны
лишь на власть, без жиненную ада страсть. Они с рождения рабы, они не могут
путь менять, и властны лишь определять, кого и как на смерть послать. 
Но смертные сильнее вас. Ведь мы способны сострадать. Способны боль мы
ощущать, способны видеть и прощать. Мы тоже знаем слово - страсть! Но мы
зовём её любовь! Она любого сердца часть, она всесильна! Вот в чём власть!
Не приказать идти на смерть, а жизнь спасти, отдать свою, но не убить - вам
не понять. Богам любовь не осознать. 
Тот, кто познает смерть любви - лишь тот способен богом быть.
Любовь родится вновь, но бог - не властен это ощутить. (с)
Чери сбился со счета еще в самом начале пути, делать было нечего и он продолжал идти. Мысли как то сами собой рождались независимо друг от друга, вне времени, все всего существующего на земле. С детства Беллит младший был более склонен к точным наукам, но со временем сущность взяла свое. Литература поглащала его целиком и полностью. Семейная библиотека, с первых лет жизни мальчик стремился к книгам, причем ему было абсолютно все равно что именно читать, психологию, фантастику, романы[хотя последнее он все таки любил больше всего, там где жизнь похожа на сказку, там где нет никаких преград, а добро всегда побеждает] Здесь же почти плачевное состояние.. Школьная библиотека которая тем не менее почти не посещаема.. Книги, самые разные, самые необычные.. Книги.. некоторым из них так и не было суждено оказаться в чьи то руках, они не имеют права голоса, они никогда не будут прочитаны. Им суждено пылится на полках библиотек, книжных-магазинов, в чьих то частных библиотеках. Они не могут ожить самостоятельно, лишь в руках читателя они способны на все.. Они чьи то творения, они навеки останутся с теми кто удосужился подарить им вечную жизнь. Шаг, за шагом, так незаметно проходит жизнь, шаг за шагом и прямо в пропасть называемую адом.. Все мы там когда то будем, время.. важно лишь время.. которого никогда ни на что не хватает. Еще пару шагов и Беллит оказывается прямо перед миловидной девушкой, ее книги падают на пол, но первое Чери заинтересовало больше нежели второе. Мысли были похожи на что то вроде этого "%^$#*^&" Черили слегка перепуганными глазами пару мгновений оглядывал девушку. "Я спасен"-Ты не ушиблась? "Перестань на нее пялится",-загробным тоном продекламировал внутренний голос. "Отстань!",-увертнулось сознание. Пару мгновений полного помутнения рассудка, когда все прошло Чер принялся судорожно собирать книжки валявшиеся на полу, при чем по его вине.

+1

5

офф: барби сайз))

А,блин... - Фрэ резко дернула ногой, на которую упала книжка.Ай
Девушка округленными от испуга синими глазами, не мигая, смотрела на парня. Она была слишком поглощена своими мыслями, поэтому это столкновение привело девушку в легкий шок, из которого ее вывел приятный и немного дрожащий голос, поинтересовавшийся : Ты не ушиблась?
Кто? Что? Где? а...я...?я. Да, наверное я. Это же на меня он наткнулся.
Решив, что неплохо было бы оценить его участие, девушка вяло улыбнулась. Да вроде все в порядке...
Мигом оглядев парня, Фрэ отметила что уже где то его видела.
Проснись и пой, конечно видела. Он же учится тут...
Наверное. Только непонятно что делает в библиотеке. На ботаника не похож.
Ой, да какая разница? Очнись, у тебя книжки по полу разбросаны
Чер принялся судорожно собирать книжки валявшиеся на полу
Фрэнки опустилась на коленки, не хотелось утруждать кого то собирать ее книжки.
Извини пожалуйста, я тебя не заметила. Франциска извинялась всегда. По поводу и без. Просто плохая привычка, как считала девушка.

0

6

Девушка приблежалась к библиотеке.Здесь всегда мало народу так что она не ожидала встретить здесь свою подругу.Когда она проходила мимо то увидила как Фрэнки сидит на полу и что то там складывает.Да еще и не одна.Тифф подбежала к ней.
Так вот ты где...Я повсюду тебя ищу... Она неожидано перевила взляд на мальчика который тоже собирал книжки спола.Он поднял свои глаза и...девушка была немного в шоке.
Где она его откопала?Такой красавчик....эх....во дает
Ну что пошли отсюда ? Или тут вечность торчать будешь?
Тифф подобрала последнюю книжку,лежавшую на полу и вопросительно посмотрела на Фрэ.

+1

7

Офф: А вот мой паршивый Барби-сайз( Ну не умею я его писать...((
Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебряной ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала-
Чтоб каждый мог себя в них обрести
Мы верим им и тянемся в перед...
Иллюзия скрывает тени зла,
И наш двойник кривит в усмешке рот...
У нас воруют души зеркала.
И так легко порезаться о край,
Об острый край, и остается боль,
И шепчут зеркала: "Не разбивай!..." -
В нас заменяя холодом любовь.
Мир отражённый вязок и жесток,
Он рвется из застывшего стекла...
И страшно-вдруг ещё прийдет их срок,
И завладеют нами зеркала,
И вырвется на волю легион
Фальшиво отражённых ими душ,
И мир наполнит звон...Стеклянный звон...
Кто победит?.. Ты, я, он?(с) С.Лукьяненко "Фальшивые зеркала"
Черили довольно улыбнулся, того небольшого отрезка времени ему было предостаточно что бы рассмотреть девушку с ног до головы. И она к его удивлению оказалась весьма милой наружности, таких не часто встретишь в библиотеке. Таким место где-нибудь на подиуме, или у обьективов фотокамер. Невольно в голову забрались совершенно посторонние мысли.. А как бы начиналась книга о книге? А как бы начиналась её книга? Почему то сейчас Беллит это волновало больше всего. Девушки... в этом вопросе Черри всегда был некомпетентен. Отношения не складывались, от части это и привело Беллит к "такой" жизни. В голове невольно созревали планы, мысли, что-то важное.. что то давно забытое.. Еще одного краткого взгляда на девушку чьего имени Черри не знал хватило на еще одну совершенно бредовую мысль. "Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца? " Легка дрожь в руках, минута слабости и собранные книги уже готовы упасть на место где лежали некоторое время тому. Удалось сдержатся, едва удалось сдержатся.. Эти глаза не лгут. А основная ошибка заключается в том, что люди недооценивают значение человеческих глаз. Язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! Вмиг все исчезло, мысли, слова, желания.. её голос и ничего более... Вообще, по своей натуре, Черили абсолютно бес чувственная тварь...Но на людях он всегда надевал ухоженную, приличную и приятную маску... А возможно и не одну... Зачем? В чем смысл? Потому что деньги это труха, а друзья рано или поздно продаются, но самым ценным в жизни является то, что будет до её конца, что заставляет переставать быть этим бездушным существом - это чувства, эмоции, память... И поэтому Чер изо дня в день надевает эту опостылевшую маску миролюбия. Мир разделяла пропасть, и мир опять разделяла пропасть.. Ещё секунда и в поле зрения появляется ещё одна девушка, блондинка с необычайно красивыми глазами. По иронии судьбы на таких как эти двое Беллит часто  западал, но все это никогда добром не заканчивалось. "Достаточно одной минуты, чтобы заметить необычного человека; одного часа, чтобы узнать его; одного дня, чтобы полюбить. Но чтобы забыть его, иногда мало всей жизни... " Ну что пошли отсюда ? Или тут вечность торчать будешь? Настроение слегка пошатнулось, одиночество.. и ничего более.. и здесь, все было также..

0

8

офф: так с....пиздатый пост удалила опера, так что вот мой барби-сайз...можете убить меня, но ниче лучше я писать сегодня не буду. Не в настроении.

Так вот ты где...Я повсюду тебя ищу...
Девушка облегченно вздохнула. Неприятный инцидент исчерпан, и Тифф ее сейчас утащит из этой чертовой библиотеки где все вечно друг на друга натыкаются.
Ну что пошли отсюда ? Или тут вечность торчать будешь?
Да, пошли.
Ух, сейчас начнется....А кто это, а что это, а какого черт ты пошла в библиотеку без меня....
Фрэнки рестеряный взглядом посмотрела на парня, который все еще держал в руках ее книжки и с интересом разгляднывал подруг.
А обязательно так пялиться? - промелькнула раздраженная мысль. Фрэ с утра была не в настроении.
Со словами Спасибо и вечно милой улыбкой на губах, девушка выхватила учебники из его рук и пошла вслед за Тиффани.

---) шкавчики

0

9

В этом мире каждый хочет быть влюблен
Каждый хочет счастлив быть
Быть от одиночества спасен
Я могу быть не прав
Я хочу просто быть
Но лишь одиночество учит нас любить
Я смотрю в отражение витрин
Молодость горящих глаз среди понурых спин
В этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь(с)Stigmata
Жизнь - это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид... Что же заставляет человека любить? Увы низвенными инстинктами тут не станет, что то иное, что то за гранью.. за той самой гранью которую мы так боимся переступить. Любовь это как маленькая смерть.. смертным всегда хотелось верить в жизнь после смерти, а есть ли жизнь после любви? Нет.. там ее нет. Лишь бренное влачение и ничего более.
Оставшись на едине со своими рассуждениями юноша невольно улыбнулся. На ум пришли слова одного из психотерапевтов: "Очень легко проверить - окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - она продолжается" Черили вздохнул, поняв что до сиего момента почти не дышал. Воцарился покой, на этот раз ни внутренний голос ни посторонние факторы не могли нарушить его. 4, 3, 2, 1 Глупость лезет в перед, чтобы все ее видели; мудрость остается в тени, чтобы все видеть самой.
>>>> Где-то ^.^

0

10

----с пары наверн
тут наверное слишком тихо даже для того чтобы читать..
Левс не переносил тишину.В ней не получалось даже учиться.Как никак а за полтора года тут парень изучил все значения слова "шум" вдоль и поперек.Сейчас ему представилось желание просто отдохнуть от всего,да вот нет,не умеет блин отдыхать наш куралесник.
Зайдя и увидя перед собой длинные стеллажи,битком уставленные книгами,Левесон чуть в обморок не шлепнулся.
госссспади,одни батаны... пробубнил Говэр,надеясь быть неуслышанным,но видимо фортуна в виде библиотекарши не улыбнулась ему во все 32.Она оскалилась во все 56 и  сузив глаза приказала немедленно сесть и учить уроки.
Чтож поделаешь,слушаться надо.и впредь сначала думать,а не говоритьОтметил про себя парень и начал искать нужную книгу.На этот раз другая опасность подстерегала Левса.Книг оказалось так много,что Говэр тут же заблудился.Пришлось прибегнуть бы к джипириэс,но тут он снова наткнулся на библиотекаря.Та тут же сунула книжку под нос парню и удалилась.милая тетенька...
ну чтож...надо бы сесть

найдя столик,парень открыл книжку и тут же воткнул наушники.шум расслабляет..

0

11

Тай не зная чем занятся.бродил по всей школе и наткнулся на библиотеку и зашел, направлясь мимо библиотекарши которая на личико на рожу была не так уж и приятна...блин,что я тут забыл, я с роду не читаю, она же загрызет пока я не возьму какую нить книгу... пройдя как можно быстрее мимо нее что бы она его не заметила... и направился к столикам...посмотрев назад Тайлер наткнулся на столик где сидел Левс. ударившись боком бляяяповернувшись увидел своего лучшего друга.державшись рукой забок, и сагнувшись, а другой рукой убрал наушник из его уха
привет проворчал Тай от боли...

ооос: на большее не хватило..

0

12

ооос:по нормам проходит
yeah, yeah
yeah, yeah
yeah
you were smiling by my table
had to call up everyone that day
beautiful mind and body
what a happy image i see
my mind had been enabled
in the memory you overflow
wanna be your super hero
even if i tumble fall
полу шепотом,полу про себя напевал парень текст воей любимой песни,покачивая головой в такт.Книжка-учебник по  актерскому мастерству попалась ну очень уж скучна и только песня не могла не заставить его залезть на этот гребанный стол с ногами и заснуть безмятежным сном младенца.бляяя
хмм...довольно знакомое бляяяя...даже сквозь наушники парень смог расслышать что то похожее на лучшего друга.видимо послышалось... Левесон снова вслушался в музыку..i'm ok
you have that affect on me
but i need you desperatly
you know i need you desperatly

но тут музыка на самом интересном обрывается ибо кто то выдернул из уха парня наушник.Говэр уже хотел развернуться и разораться в свойственной ему манере,пускай даже подумал он на библиотекаршу.Но тут же услышав до боли знакомое привет.Левесон успокоился,увидя перед собой лучшего друга.Парень подвинулся давая место Тайлеру и нарочито громким шёпотом произнес
каким ветром тя сюда занесло?

0

13

Тай усмехнулся и сел рядом с парнем...держась за бок. нахрен эти столы тут поставили.... ворча подумал парень.. попутным...да не знаю...че то гулял по школе думаю дайка зайду но вдруг библиотекаша шикнула и пальцем показала, что бы не азговаривали тише, но Тайлеру явно было все равно.
так и знал, что тя здесь увижу с книгой в руках со смехом сказал парень. библиотекарша опять шикнула да что такое блин... подумал про себя Гейдж.
клево поешь... кстати че давно даже не писал,не появлялся?м? поднял левую бровь смотря на Левса. Но не ав ему договорить услышал, как библиотекрша опять шикнула, но парень не здержался и повернулся к ней вам н надоело еще шикать а? нам что теперь молчать?? друга не видел, так что про себя шикай
тут библиотека,а не зал для разговоров...
и что?? Тайлер всегдатакой был..Что ему не скажешь, что ему не нравиться так от него никто потом не отделается....

0

14

попутным...да не знаю...че то гулял по школе думаю дайка зайду
вполне в его стиле или духе...или как еще....
просто так шатался?..хм.да ни за что не поверю.Признайся снова выслеживал какую то бедную девочку.надеюсь она успела от тебя смыться.Не без сарказма произнес паренек.Что что ,а ухлестывать за девочками у его друга в крови.То и дело видишь его с  новой девочкой.А серьезно это или нет,не поймешь никогда.
так и знал, что тя здесь увижу с книгой в руках
до бля..ща еще очки как батан нацеплю и сделаю умные глаза..
спсибоо Тай...зевнул Левс.
клево поешь... кстати че давно даже не писал,не появлялся?м?А вот тут то в пору было заржать во всесь голос,так как ухо Говера медведь мимо себя точно не пропустил.Попляласал на нем вдоволь.Хорош подъебывать Гэйдж.Ты же знаешь что пою я хреново.А не писал потому что занят был.Прикинь,стрельнуло мне чет фест всей школы сделать.Не поможешь? Парень приподнял одну бровь.Но ответ погряз в самозабвенной ругани друга с библиатекаршой
вам н надоело еще шикать а? нам что теперь молчать?? друга не видел, так что про себя шикай
может свалим отсюда?

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Школа Искусств » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно