Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Анкета "Angelina..."


Анкета "Angelina..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вашего персонажа:
1. ФИО, прозвище
Angelina Van Der Kast/Анжелина Ван Дер Каст
2. Возраст, дата рождения
17 лет
3. Внешность
Энж очень высокого для девушек роста, на данный момент он составляет 190 см, но это не предел, так как она прибавляет около трех сантиметров в год, это немного пугающе. Природа наделила девушку тонкой от природы талией и изящной фигурой, хотя сама Ван Дер Каст так не думает, считая свою фигуру слишком мальчишеской, может из-за того, что в детстве она занималась профессионально плаванием, от этого у нее узкий таз, и широкие плечи, однако, Каст это умело скрывает, иногда пряча себя в безразмерные футболки. Вес 56 кг. Цвет глаз Каст тоже необычен, нет, у Энж не глаза разного цвета, а скорее душа и настроение, они меняются под настроение. Часто в этих глазах можно заметить некую грусть или ещё что-то. У Энж белые от природы ресницы, но она не выглядит бледной, наоборот, когда она накрасит их черной тушью, они огромны, а главное они от природы такие! Так же на ее теле есть 4 тату, одна на правой лопатке, в виде готического креста, другая на запястье в виде игральных кубиков, третья находится на бедре, она сделана в виде надписи на критском языке, она гласит «Не пытайся взять то, чего тебе никогда не взять.» Место нахождение последней тату,  Энж никому не раскрывает. Рот украшают белоснежные зубы. В языке у нее штанга, которой она любит проиграться. Главный, и, наверное, отличительный знак Анжелины, это ее волосы, они рыжего цвета, скорее даже огне-рыжего, в толпе всегда легко ее найти.
4. Характер
Анжелина милая, но в меру, злая тоже в меру, нет она не ангел, который иногда показывает свой характер, скорее она дьявол, скрывающийся под маской ангела. «Идите вы все {цензура}» такими слова Каст кидается, когда ее не устраивает положение вещей касаемо ее. Да да да. Самое первое, что можно о ней сказать, так это то, что она избалованная. Энж стерва. Иногда ее называет рыжей стервой, но дело не совсем в цвете волос, дело скорее в душе. Давным-давно она дала себе зарок, что никогда не будет делать то, что не выгодно ей.  Она хладнокровная абсолютно со всеми, учителя, друзья, даже продавцы в лавке. Все перед ней равны. Для нее она одна королева. Да, Энж часто перед сном говорит себе эти слова. Она не перед чем не остановится, чтобы добиться своей цели. Энж хорошо умеет находить общий язык с выгодными людьми, с невыгодными наоборот не хочет находить. У Каст иногда бывают сдвиги, она может просто так наорать на человека, из-за того, что у нее, например сломался палец, она капризна. Хотя Энж очень умная, это не зря сказано, Энж много занимается и все знает, чтобы чувствовать себя лучше и умнее всех, иногда она может ткнуть человеку в лицо пальцем, например из-за того, что он немного полон, или не подходит под разряд обычных людей. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, жестокая, фанатичная, холодная, циничная, злопамятная, самодовольная да это всё о Анжелине.
5. Биография
Анжелина не знатного рода, ее мать была обычной официанткой, и жила на окраине Лондона(Milena Frankowiak), отец же был чистокровным магом(Stuart Rose). Милена, мать Энж, была родом из Южной Африки, ее родители были посланцами доброй воли, и помогали местному населению в борьбе с оспой и гриппом. Но маленькой Милене такая суровая жизнь не нравилась, девочка родилась с белой кожей и голубыми глазами, под палящим солнцем. Как только ей исполнилось 16 лет, она уехала из Южной Америки в Лондон. Почему именно в Лондон? Милене казалось, что это город где сбываются все мечты. На деле, все оказалось совсем по-другому. Девушка со средним образование, без опыта работы в чужой стране, оказалась совсем никому не нужной. Первый год пролетел как сон, часто Милена просто ночевала на вокзале или просто на улице, но вскоре она нашла работу, устроилась официанткой на окраине Лондона, в одно неплохое кафе, где она могла много есть, и всегда была в тепле, потихоньку жизнь налаживалась. Но все изменилось в один прекрасный миг. В сентябре 1991 года, когда на улице был сильный дождь в кафе забежал юноша, Милена и не обратила по началу на него внимание. Она обслужила его, и он попросил присесть ее рядом, чтобы не есть одному. Так завязались их отношения. Стюарт был молодым, умным, красивым англичанином, с хорошими от природы манерами, это, наверное, и подцепило Милену, которая кроме своего отца, таких людей не знала. Стюард быстро очаровал Милену и уже на следующий день, она была у него в гостях, и он называл ее своей любовью. Их отношения развивались очень быстро, через три дня после их знакомства она уже жила у него дома, через две недели они поженились, и были вполне счастливы. Счастливы до определенного момента. Однажды, Стюарт пришел домой пьяный, и упал в прихожей. Казалось бы, чего необычного, всякое бывает, но у него из кармана выпала записка с неоднозначным содержанием, а именно: «Дорогой люблю тебя и жду вечером». Милена быстро собрала вещи, оставила записку и уехала жить к друзьям на окраину Лондона, в тот же вечер Милена узнала, что ждет ребенка. Для нее этих событий оказалось достаточно, чтобы покончить с собой. Девушка практически спрыгнула с крыши, но ее спас Стюарт. Нет, они не стали больше жить вместе, и Милена не осталась у друзей, Стюард купил ей квартиру, и устроил на хорошую работу. После того как родилась Энж, Милена очень сблизилась со Стюартом, но окончательного воссоединения не произошло. Милена просто не могла простить его. Стюарт же со своей стороны очень любил дочь, покупал ей все игрушки в магазине. Почему здесь нет биографии Стюарта? Потому что никто, ни Милена, ни Анжелина не знают его прошлого, эта тема всегда была закрыта в семье. В семь лет Адреналена пошла в музыкальную школу, в восемь в хореографический класс, в девять занялась борьбой, в десять стала писать стихи.. Энж в силу подросткового и полового созревания, не давала никому покоя, часто дралась, но потом успокоилась, стала общительной, но холодной. Эту холодность легко объяснить. Маму любит дочку всей душей, как и отец, но они постоянно рвут ее на части, и это убивает ее. Отец покупает дочке драгоценности, которые она потом передаривает маме. В жизни Энжбыло много происшествий, но одно из них, отразилось на ее жизни очень сильно. Однажды она прогуливалась по парку, и увидела черную змею, испугавшись, она отпрыгнула в сторону, и получилось так, что она упала, сильно стукнувшись об асфальт. Проснувшись, она испытала сильную головную боль, но скорее все прошло, как показалось. В последнее время, мама стала наблюдать за Энж страсть к черному цвету и вообще к черным тонам. Так же она была поймана сотрудником полиции за распитием спиртных напитков в общественном месте.
В подростковом, совсем даже юном возрасте, Каст влюбилась в самого красивого парня в школе, нет, она была только школьницей, а он почти выпускник, самый лучший ученик и красавиц. Она тогда еще не была королевой, но красивой точно была. Парень сам обратил на нее внимание. Это и принесло беду. Энж влюбилась по уши, она жила теми моментами, когда она были вдвоем, а когда его не было рядом, она плакала и мечтала его увидеть. Но спустя пару месяцев, он понял, что может поникать ей. Так и случилось. Однажды, прогуливаясь по школе, парень попросил, сходить Энж в библиотеку, но Каст отказала, за что получила огромную пощечину. Энж заплакала , а парень ушел не попросив прощения, но на этом все не закончилось, были случаи и того, что парень избил ее до такого состояния, что ее вытащили из того света. Они расстались, Энж замкнулась, парень закончил школу, но душевная рана осталась надолго в ее сердце. Энж довольно долго росла, сорви головой, но один человек в ее жизни научил ее многом, можно сказать вставил мозг на место. Его Зовут Di, это приятный молодой человек.. Энж познакомилась с ним, в гостях, на вечеринке подруги, если так можно сказать, Энж не верит в дружбу. Di первый подошел и заговорил с Энж, нет он не пытался флиртовать с ней, даже наоборот, он был немного холоден, и это притянуло ее к нему. Они подружились, он сделал из Энж человека, научил одеваться, ухаживать за собой, и вести себя как королева. Вполне можно сказать что ученица превзошла своего учителя. Но через пол года его не стало, он как оказалось был геем и умер от СПИДа, на его похоронах Энж не плакала, хотя чувствовала, что потеряла что то больше чем друга.

6.Детали внешности, ориентация.
Ориентация- Pansexual
WHAT IS PANSEXUAL?
Okay, I get this question A LOT, and I really don't want to play dictionary anymore, so here... A pansexual is one who can love sexuality in many forms. Much like a bisexual, a pansexual can love a man or a woman but a pansexual can also love transgendered, androgynous and gender fluid people, people who do not feel they fit into categories of male or female. So, now you know! XD
7. Пробный пост
(от первого лица, только сильно не смейтесь)
Открыв глаза, я увидела, кучу пыли, часть которой еще стояла в воздухе видимо там, куда я провалилась, давно не проводили генеральной уборки -Ух ты черт Энжи!, поднявшись, я почувствовала некую боль в позвоночнике, потерев ушибленной место, я оглядывалась вокруг, но так и не понимала где же я все-таки нахожусь. Это был длинный туннель, в котором было достаточно холодно, отчего по коже пробегали холодные мурашки. На земле лежали рельсы, часть из которых уже давно покрылась ржавчиной, а часть просто отсутствовала. Здесь было довольно неприятно, и в нос бил резкий запах бензина -Блин, Энж, ты вообще можешь жить нормально, чтобы не попадать в разные неприятности.Посмотрев на верх, я не заметила, того места, откуда я упала. -Ну и куда теперь идти? Куда теперь, давай вперед бесстрашный ренжер!Достав палочку, я зажгла ее кончик, чтобы осветить путь перед собой. Ступив на одну из рельс, я зашага по ней вперед, сейчас не было страха, какое-то внутреннее чувство, не давало мне волноваться. Или по рельсам я иногда спрыгивала с них и останавливалась, чтобы отдохнуть. Остановившись, очередной раз, я услышала странные звуки, которые больше были похожи на жалобные вопли детей, -Ну вот, опять спасать детей, хотя наверное это мое призвание спасать все униженных и оскобленных . Присев около стенки, я затихла, чтобы никто не нашел меня, даже если бы мне кого-нибудь спасать, ведь элемент неожиданности всегда хорошо работал. Тихонько двигаясь в сторону звуков, и наткнувшись на поворот, я остановилась у него, внимательно слушая очень странный разговор.
-Ты действительно думаешь, что у нас все получится?-говорил довольно мягкий женский голос.
-Можешь не волноваться, смотри сюда, это необычные дети, а дети волшебники, но пока они маленькие и неопытные мы может воздействовать им на головной мозг. Думаю, что после долгого курса гипноза, они будут полностью в нашей власти. ,мужчина явно знал, о чем говорил, его голос напоминал мне звук пишущей машинки.
-Не знаю, не нравится мне эта идея. И вообще с чего ты взял, что это волшебные дети. По моему они обычные. Нет, ну даже если и волшебные, то их же будут искать. И нам тогда точно не поздоровится.
-Не бойся все хорошо. А теперь пошли спать. Завтра, тяжелый день.
Послышался тугой звук и твердый хлопок. Видимо эти бандиты ушли.
-Черт Энж. Если ты еще спасешь всех детей. То потребуешь медаль, да.
Завернув из-за поворота, я увидела небольшую платформу и стол на ней. Стол был полностью заброшен бумагами. Но не одного ребенка вокруг я не увидела. -Ну и каким Макаром, я буду их спасать. Где дети-то.
Заглянув под стол, я увидела карту, видимо это была карта этой заброшенной ветки. На ней черным маркером было отмечено одно место, которое находилось совсем недалеко отсюда.
Спустившись с платформы, я как можно тише направилась в место, отмеченное на карте.
-Последний раз я вообще куда-либо хожу одна. Все, Ян теперь наймет мне охрану. Супер.
Увидев перед собой ограничитель, на котором было написано, что дальше прохода нет, но это меня не остановило. Какие-то глупые ограничения вообще никогда не останавливали меня на пути к заветной цели. Пройдя за ограничитель, я увидела впереди свет. Дойдя до того места где должны были быть дети. Я спряталась в тени, чтобы не быть обнаруженной.  Перед моим глазами предстала довольно странная картина. Дети сидели в клетке, которая была поставлена под ток. Но дети даже не говорили между собой. Они тихо сидели. 
-Ой блин, ты чего умудрила, бегом домой. А то тебе крышу потом снесут, хотя, хотя кому нужна твоя крыша.
Подойдя к клеткам, я посмотрела на детей. Многие из них были избиты или поранены.
-Кто это с вами сделал?..спросила я еле слышно.
-Это магические пираты. Они нас украли из школы. А вы, вы пришли спасти нас.
-Да конечно, только пару секунд.
Достав палочку, я  взмахом открыла все двери. И оттуда высыпали дети.
-Так всем тихо. Сейчас я выведу вас отсюда. Только не кричите.
Вдруг из-за угла послышались дикие вопли и высыпали куча накачанных мужиков в военной робе и оружием в руках.
Сейчас мне больше всего хотелось спасти детей. Произнеся заклинание, я переместила их в школу. Оставшись наедине с кучей спецназовцев
-Так, Энж, вдох выдох. Все будет. не успев додумать, я почувствовала дикий рев пуль, видимо они целились в меня, ведь стрелять в себя им не было смысла. Вскочив на стол, я пробежалась в боль него и спрыгнув с него, я практически ничего не видела, только яркие вспышки отовсюду. Подпрыгнув, я скользнула в вентиляционную шахту, которая на деле оказалась каким-то ходом. Пути назад не было, и я оказалась на странном открытом пространстве. Вскоре я поняла, что это место где поезда находят свое прибежище. -Нет, ну занесет, так занесет! услышав шаги позади себя, я быстро нырнула под один из поездов, и лежа как можно  тише. -Так все хватит, не волнуйся! Еще немного и все будет хорошо! Повернув голову, я увидела чужие ноги, точнее берцы,  которые проходили по все длине поезда.  Проползя вдоль поезда, я остановилась у самого начала, и глубоко вздохнула. Положение было безвыходным, бежать было глупо, все было окружено кучей бравых морпехов. Моему взгляд попалась небольшая дверь, которая была открыта. Взяв с земли камень, я бросила его в противоположную сторону, а сама рванула к двери, оказавшись за дверью, я оказалась на улице, точнее на дворах жилого района

8. Факультет, курс
Музыкальный факультет:
-  Вокал, современная музыка (Барабаны, акустическая гитара и пр.)
9. Вводная
Равнодушное, думаю из анкеты понятно почему.
Анкета для вас:
1. Опыт, частота посещения
Как получиться
2. Ваша аська
Нет, только магент lsd-trans@mail.ru
3. Сколько вам лет
17
4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Нет
5. Две ссылки на нашу рекламу.
http://monrealreal.mybb.ru/viewtopic.php?pid=481#p481
Пока только одна
6. Как вам дизайн? ))
Симпотичный
7. Как вы к нам попали?
Подруга в магент кинула

0

2

Неплохо неплохо xD Гениально  :glasses: Конечно есть свои небольшие погрешности, но мне фиолетово ) Мой вердикт Принята!

0

3

Angelina Van Der Kast написал(а):

WHAT IS PANSEXUAL?Okay, I get this question A LOT, and I really don't want to play dictionary anymore, so here... A pansexual is one who can love sexuality in many forms. Much like a bisexual, a pansexual can love a man or a woman but a pansexual can also love transgendered, androgynous and gender fluid people, people who do not feel they fit into categories of male or female. So, now you know! XD

it was very interesting)) But why in english?

Принята))

0

4

Frankie Screamo написал(а):

it was very interesting)) But why in english?

воть это мне тоже интерестно, ибо нех/ например если я знаю польский я ж на нем анкеты не шманаю xD а то фиг кто поймет xD

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Анкета "Angelina..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно