Итак..Где то на просторах интернета вы отрыли нашу ролевую,и даже соизволили зарегистрироваться на ней.Без условно,мы рады каждому пользователю но всетаки хотелось бы чтобы бы вы стали и игроком.А для этого вам нужно,для начала,заполнить анкету.Тем,у кого нету в этом опыта,требуется 10 раз подумать,а хватит ли у вас терпения,сил,времени и ,наконец,фантазии чтобы играть на ролевых играх?Если ответ утвердительный,то вот информация которая вам обязательно понадобится.

1. Создаете тему с названием 'анкета <ваше имя>' в подфоруме анкеты.Копируете туда шаблон анкеты и начинаете заполнять.

2. Не забывайте обращать внимание на подписи и подсказки под каждым пунктом.

3. Было бы не плохо если бы перед заполнением анкеты вы бы прочитали анкеты других игроков,среди них полно неплохих образцов.

4.Написали анкету?Отлично,ждите вердикта админов.И не нужно по 10 раз писать им в личку,или флудить в неположенном месте.Как смогут,так и проверят.Не беспокойтесь.

5.Если анкету проверили..
И приняли:поздравляю,вы просто мастер.С первого раза и приняты..Молодец.
И приняли но попросили дополнить что то или исправить.Поздравляю,и не игнорируйте пожалуйсто эти замечания.Не злите админов ,они могут обидеться.
И не приняли,да еще и обстебали (не дай бог).Ну конечно..Не приняли такую замечательную,выстраданную вами анкету в 5 строчек..Мой вам совет-не обижаться а перечитать правила и все вышеуказанные пункты.

Права на эту заметку принадлежат Valeri Klover. Кто скопирует,того ждет 10 лет дикой диареи и кара в лице меня. А я умею быть мстительной.Учтите.