Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Анкета » Nora Clark


Nora Clark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО, прозвище
Nora Clark./ Нора Кларк

2. Возраст, дата рождения
18 лет
3. Внешность
Стройная девушка, подтянутого телосложения, невысокого роста. Длинные ноги, подтянутый пресс, чего уж скромничать, красивая форма груди. У Норы длинные тёмно-русые кудрявые волосы, красивые черты лица. Небольшая искажённость носа, придаёт некоторую необычность внешности мисс Кларк. Красивые форма губ, глубокие зелёные глаза. Пухленькие щёчки придают лицу некоторую детскую наивность. Благодаря занятиям танцами с детства, у Норы прекрасная пластика и походка. В одежде, Нора предпочитает юбки, ласины, майки и различные кофточки, но и в брюках её можно заметить. Так же, девушка любит платья, лёгкие летние, в которых её фигура выглядеть более чем женственной. 

4. Характер
Нора добрая, отзывчивая девушка, с хорошим чувством юмора. Целеустремлённая, но ради достижения цели, не готова идти по головам, предавать своих друзей. Слово "дружба" для мисс Кларк всегда имело большое значение, она знает ему цену. В любви Нора хоть и не ревнива, но требовательна. Как и любой девушке, ей нужно хоть немного внимания, помимо этого, ей иногда и помощь нужна, от второй половины. Поспешность в выводах, один из недостатков Норы, из-за него, мисс Кларк очень часто совершает ошибки.

5. Биография
Девушка родилась в обеспеченной семье, с 4 лет занимается танцами. Два года назад, Нора потеряла отца. После этой трагедии, её присутствие дома стало редкостью. С матерью отношения испортились в конец, т.к. мать не понимала пристрастия дочери, ей хотелось что бы девушка построила карьеру в абсолютно другой сфере деятельности. Всё свободное время, Нора поводит в зале, где репетирует танцы, придумывает новые движения. Лишь изредка, она выбирается с друзьями в клуб, где она расслабляется, танцует. В последний год учёбы, как и каждый год, в школе проводятся "Вечер искусств", на котором ребята могли показать всё, на что способны, и вполне возможно, получить предложения, от людей из самых популярных заведений города и страны. К этому вечеру, Нора готовилась уже полгода, придумав танец, каждый день посвящая репетициям. Всё было бы отлично, но её партнёр, подвернул ногу, и некоторое время не был способен танцевать. Нора была в отчаянье, она перепробовала все возможные варианты: просила своего парня потанцевать с ней некоторое время, устраивала кастинг, среди второкурсников, но никто не справлялся. Лучом солнца в этой ситуации стал Тайлер Гейдж, хулиган, отрабатывающий в её школе, за разрушение актового зала вместе с друзьями. Он хорошо двигался, но классика ему особо не давалась. На их пути был преграды, ошибки, но всё же, Тайлер и Нора выступили на вечере, впоследствии, Нора получила предложение от хореографа известной танцевальной труппы, а Тай стал учеником школы Мериленд.

6.Детали внешности, ориентация.
Пирсинг и тату отсутствуют. Ориентация-гетеро.

7. Пробный пост
Проснувшись, Нора, как и каждым утром, приняла душ, умылась. Одевшись и захватив сумку со стула, девушка быстро спустилась по лестнице, уже приближаясь к выходу, за её спиной послышался голос мамы- Нора, ты уже уходишь? Поняв, что разговора не избежать, Нора, как по принуждению, обернулась, посмотрев в глаза матери, ответила- Да, хотела по-раньше придти. На что мать отреагировала, как обычно- Ты так много времени тратишь на танцы, как же остальные предметы, другие занятия, ты сегодня даже не позавтракала. Закатив глаза, мисс Кларк поправила прядь волос. Старая песня обрела новое дыхание пронеслось в голове девушки- Мама, у нас уже неоднократно был этот разговор, сколько можно это обсуждать. Основным моим предметом всегда были и остаются танцы. Я считала, что ты уважаешь моё решение и поддерживаешь меня, неужели я ошибалась? Уже развернувшись к выходу, сделав несколько шагов к двери, девушка подняла голову в верх, резко повернулась, произнеся последнюю фразу- Не жди меня к ужину, у меня репетиция. Со всей силы хлопнув дверью, мисс Кларк удалилась из дома, начав быстро продвигаться к школе.

8. Факультет, курс.
Танцевальный факультет:
-Классика

9. Вводная
К учёбе, Нора относится ответственно. Со студентами и преподавателями нормальные отношения, можно даже сказать что с большинством учеников дружеские.

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
Не буду пизд*ить, опыт 4 месяца, частота посещения- КД

2. Ваша аська
398242416

3. Сколько вам лет
16 лет

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Разве что модератором, опыт есть.

5. Две ссылки на нашу рекламу.
http://drillbittaylor.rolka.su/viewtopi … 1809#p1809
http://hollywoodtown.rolka.su/viewtopic … 2260#p2260
6. Как вам дизайн? ))
Симпатично))

7. Как вы к нам попали?
Реклама на каком-то форуме, уточнить, к сожалению, не могу

0

2

Анкета хорошая, но увы, наша ролевая закрыта уже больше месяца. Большинство игроков переселилось вот сюда: http://twilight.rolka.su/
если тебе это интересно,то добро пожаловать)

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Анкета » Nora Clark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно