Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО, прозвище
\ Имя должно быть двойное и с фамилией (второе имя может быть такое же как и у родителя, но не обязательно). на русском\на английском  \
Саманта Рик (в узких кругах известна как Сэм Р)
2. Возраст, дата рождения
18
3. Внешность
\ Не менее 4х сложных предложений (обязательно указать рост, цвет волос и глаз).Помните, что идеальных людей не бывают, у каждого есть свой недостаток и у вас должен быть. Так что никаких Мери-Сью пожалуйста)))) + аватар . Аватар должен быть с человеческим лицом, и большого размера (как у Админов например)\
«Я карлик! Нам карликам жить удобние!»- гордо заявляет всегда Сэм, глядя на окружающих ее девушек модельной внешности хитрым взглядом. В свои 18 лет Сэм умудрилась дорости только до 155 сантиметров, но выше как-то и не стремиться. «Нам в школе рассказывали, что чем выше тем холоднее, а я знаете ли, люблю тепло»-объясняла она особо не понимающим ее позицию особам.
Так вот, далее по списку:
Волосы у нее ярко рыжие, коротки и постоянно торчат в разные стороны, прическа называется – одуванчик позитивный, ну или я дрочил меня пугали, смотря по настроению. Глаза зеленые, взгляд хитрый, игривый, выразительный. Нос острый, крупноват, но не смориться массивным , а придает изюминку. Губы тонкие, но улыбка красивая, широкая открытая.
Когда Сэм улыбается вокруг  глаз и губ появляются маленькие, обаятельные морщинки. Одевается Сэм удобно. джинсы, футболки с яркими надписями, майки, любит кепки с коротким козырьком и большие сумки на длинном ремешке. Носит кросовки, кеды или тапочки без каблуков, любит фенечки и тонкие серебренные колечки.
Иногда ей говорят, что она похожа на 13 летнего мальчика, это ее немножко задевает. «Нет, солнце, я похожа исключительно на Сэм Рик и я не виновата, что 13 летние мальчики хотят быть похожими на меня»- отвечает она на подобные сравнения
4. Характер
\ Не менее 5 сложных предложений. Пишите подробнее, чтобы мы знали, с кем имеем дело. И не забудьте указать как плюсы, так и минусы. \
«Я люблю себя, да и как я могу себя не любить. если я ЧУДО» - вот эта фраза в принципе хорошо отражает характер моей героини. Она энергична и неординарна, прямолинейна и хулиганиста, местами нахальна и чуточку лирична. Влюбчива, но больше любит, когда влюбляются в нее.
Она действительно Чудо, но иногда и просто Чудовище, она разная. она не постоянная, она нереальная. она талантливая, она жесткая и иногда хамоватая и пошлая, но это часть ее, часть образа Сэм. Она такая и другой уже быть не сможет никогда. она считает себя не похожей на других и в принципе в этом она права обсалютно и бесповоротно.
5. Биография
\ Не менее 7 полных предложений - включите фантазию)))\
Сэм родилась в маленьком уютном городишке где уже в 14 лет ей было тесно и невыносимо от консерватизма суждений окружающих людей. Училась девушка неровно, вообще ее характер предполагает то, что она занимается только интересующими ее темами. А математика и физика с химией ее не интересовали никогда. На уроках ее всегда спасала хорошая зрительная память и наглое обаяние.
В 14 лет она начала задумываться о своей ориентации, ведь мальчишки интересовали ее исключительно как друзья и не более, она не представляла, как это, захотеть мальчика. А вот зато некоторые девушки вызывали внутри странные чувства. Будучи крайне бойкой и прямой девушкой Сэм соблазнила одноклассницу Анни, потом 20 летную соседку Стейси и покатилось девушек в ее жизни было много но в 16 лет отец зажал ее в углу и настойчиво спросил «Ты лесбиянка? А ну ка отвечай, все соседи о тебе шушукаются!»
«Да папенька, - равнодушно ответила она, - 21 век на дворе, это вполне нормально» Она действительно считала это всегда нормальным, хотя и сталкивалась периодически с проявлениями гомофобии. Далее был семейный совет и решения Сэм уехать учиться в другой город.
На кого она будет учиться она знала всегда, рисовала девушка с детства и без картин не видела смысла своего существования.
        Еще она писала, стихи, прозу, но это было очень личным и она практически никому этого не читала.
Скучный консервативный город остался в прошлом, в светлом будущим интересная учеба и множество приключений.

6.Детали внешности, ориентация.
\Пирсинг, тату и т.д. Ориентация - гетеро, би, гомо. Объясняем, почему... \
Две сережки в правом ухе, проколотая бровь, штри-код на запястье левой руки с датой рождения.
Ориентация неоспорима Лесби
7. Пробный пост
Сэм сидела на лавочке во дворе родительского дома. Поджав под себя ноги и вооружившись этюдником. Вот уже около двух часов она рисовала двух мамашек мило выгуливавших своих чад в песочнице. Она неприкрыто рассматривала их  склонив голову на бок, она знала что это смущало молодых женщин, но это ее забавляло.
А они ненамного старше меня, а уже возраст в глазах, заботы, дети, - думала она уверенно орудуя грифелем – идиотизм! А красивые ведь, обабившиеся, но красивые я бы познакомилась с ними поближе, но если так то папенька вновь начнет читать нотации.
До конца каникул оставалось два дня и они тянулись вечностью. Вещи были уже собран и билеты куплены. Оставалось ждать часа икс.
8. Факультет, курс.
факультет дизайна
Дизайн интерьера
9. Вводная
Учиться она любит, хотя прогуливать любит  тоже очень даже. Сокурсники и ребята из колледжа не вызывают у не антипатии, Сэм компанейская, хотя и дружит преимущественно с парнями.
Ку преподом отношение не однозначное, хотя ее некоторые и недолюбливают, она не обижается.
Анкета для вас:
1. Опыт, частота посещения
Играю год, может чуть больше, пол года на одной классной ролке, но покая я отсутствовала она закрылась к сожалению ище вот теперь новое пристанище.
2. Ваша аська
оставлю мыло аськой крайне редко пользую.
asssia@mail.ru
3. Сколько вам лет
19
4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
тут я не амбициозна обсалютно, чем могу тем помогу.
5. Две ссылки на нашу рекламу.
\ да,так много. форум недавно открылся и должен развиваться. Не очень же интересно играть когда мало народу, верно?)) ссылка должна быть точной. Так и быть, ссылки можете давать не сразу. Но в течении 3-х дней после принятия анкеты они должны быть. \
6. Как вам дизайн? ))
мило
7. Как вы к нам попали?
методом научного втыка)))

Отредактировано Саманта Рик (2008-11-20 20:13:00)

0

2

Хорошая анкета :) принята конечно :) только рекламу не забудь))

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно