Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Alex Blade


Alex Blade

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слава яйцам, что отрыл свою анкету на просторах интернета xD Теперь не придется все заново писать, ибо моя фантазия немного потухла..

1. ФИО, прозвище
Alex Blade  - ни за что не променяю свого перса, хоть убейте.

2. Возраст, дата рождения
18 (5/09/90)

3. Внешность
Внешность довольно типичная для эмо-боя: бархатная белая кожа, черные волосы с длинной косой челкой, симметрия. Но гланым достоинством Алекса, его изюминкой, считаются глаза: большие, блестящие и ярко голубые, сводившие с ума многих девушек. Нос немного не правильной формы, доставшийся ему от отца, пухлые губы. Рост - около 180 см, худощавого телосложения. но это никак не влияет на физическую силу. Эмо - для Алекса, это состояние души, а не стиль одежды. Он терпеть не может кофты в черно-розовую полоску и кучу значков прицепленных на одежду. Он носит абсолютно все, что ему нравится, а от стиля "эмо", только черные зауженные джинсы.

4. Характер
Если внешность Алекса может показаться вам приятной и даже красивой, то этого точно нельзя сказать о его характере, по крайней мере с первого взгляда. Парень, долгое время живший сам по себе, и привыкший общаться только с себе-равными, забыл все манеры приличия. Его частно ненавидят за дерзкий характер. Алекс отвечает грубостью на малейшее замечание в его сторону. Временами бывает совершеннобезбашенный. Но все это от того, что он просто отвык от обычной жизни. Те чувтва которые были у него в далеком детстве, чувства обычных людей, стали для него чужими, он их боится выставить на показ, поэтому все эти чувства прячет за маской полного безразличия. Войти в доверие парня далеко не просто, зато запросто можно его потерять. Наученный горьким опытом вольной жизни, парень абсолютно всегда может отличить правду от лжи, лесть от комплимента и т.д. Не прощает обиды

5. Биография
Алекс родился в небольшом пригороде Лондона - Уэльсе. В 5 лет он вместе с родителями переехал в центр Лондона. В его детстве не было особо запоминающихся событий, разве что, сам переезд. Когда Алексу было 12 лет, его родители развелись и он остался жить с матерью, которая из-за развода и нервоного потрясения постоянно придиралась к сыну. Вскоре парню надоело такое отношение и он уехал жить к отцу в Америку. Через несколько лет отец нашел себе жену, которая просто не выносила своего "сыночка". Так и не смог нигде нормально прижиться, Алекс приехал обратно в Лондон и на все свои немногочисленные деньги снял себе комнату в общежитии. Вольная жизнь доставляла парню невообразимое удовольствие. Он ходил по клубам, ночами просиживал на улице в компании..Вскоре Алекс пристрастился к легким наркотикам и вошел в зависимость. Отказаться от них он долгое время просто не мог, но после несчастного случая, случившегося с его другом из-за передозировки, парень резко поменял взгляды на жизнь. Он с головой окунулся в мир музыки. Да-да, именно музыки, к которой он с детства пристраситлся, еще живя с отцом и мачехой. В 16 лет Алекс освоил электрогитару и за год научился вполне сносно играть. Поступил в школу искусств не сразу, а попытки эдак со второй.
Девиз по жизни: "Правила существуют, чтбы их нарушать".

6.Детали внешности, ориентация.
симметрия; ориентация - гетеро

7. Пробный пост
Внутри у Алекса словно что-то оборвалось и упало с большой высоты, разбившись в дребезги. Восприятие реальности застряло в мертвой точке и все происходящее казалось каким-то бредом. Как же ты не доглядел?в неменьшем а..уе поинтересовался внуренний голос. Да..Не доглядел убито подумал Блейд. Начала кружиться голова. Сильно..очень сильно. Чтобы сохранить равновесие, парень уватился руками за матрас и, пересилив себя, поднял глаза на Вел.
-Как это случилось? - тихо спросил он. Откуда берутся дети ты и так знаешь.. - В смысле как получилось, что ты переспала с моим.. парень осекся, но тут же выдавил -уже бывшим другом?   Назвать Френка лучшим другом, да и вообще хоть каким-нибудь другом, язык так и не повернулся. Единственное, что сейчас испытывал к нему парень была жгучая ненависть. Смотря Вел прямо в глаза, Блейд с такой силой сжал обивку матраса, что на руках побелели пальцы. Это был единственный способ успокоиться в данный момент, но чувства все равно его выдавали.
-Зачем ты это сделала? Ну зачем? -продолжил Алекс, практически не замечая, что его голос срывается на крик. Ему было больно, то что Вел изменила ему, но еще больнее, что у нее будет ребенок, причем не от него, а от человека, которого он считал почти братом. Алекс рванулся к девушке и схватив ее, вздрагивающие от постоянных всхлипов, плечи слегка потряс их. -Вел, пойми, ты слишком дорога мне, чтобы все было так..я не буду учить тебя как надо жить..Но.. - он запнулся - прости..мне надо все обдумать.. - уже более спокойным голосом сказал Блейд и вышел из комнаты.
"Молодец! Так держать! Оставил девушку себе на растярзание, а сам свалил..герой!"
"Отвяжись..мне сейчас не до тебя..да и Вел не до меня.."
"А вот с этим, друг мой, ты глубоко шибаешься. Ей сейчас, как никогда, нужна поддержка"
"А мне, думаешь, не нужна? Причем в таком состоянии я мало чем смогу помочь..сейчас ей будет лучше без меня.."
решил парень и побрел по коридору в неизвестном направлении.

8. Факультет, курс.
музыкальный факультет (современная музыка)

9. Вводная
Учится в школе искусств на музыкальном факультете, не то что бы охотно, но все же учится. Особого рвения к учебе нет, но Алекс понимает, что в жизни "надо", гораздо важнее чем "хочу/не хочу".

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
Пол года/ как получится, ничего не обещаю, к сожалению((

2. Ваша аська
админы и так все знают xD

3. Сколько вам лет
В самом расцвете сил xD На слово верите?

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
пока не решил

5. Две ссылки на нашу рекламу.
ссылки будут чуть позже

6. Как вам дизайн? ))
очень нра)))

7. Как вы к нам попали?
да я тут с самого основания этой ролевой был х)

Отредактировано Alex Blade (2008-11-06 18:52:55)

0

2

Alex Blade
Био не подходит.. в том плане что мы ща в Америке типа)))

А после поста мне снова за Вэл поиграть захотелось........

0

3

Какие люди =)))

0

4

Kill Fon Dane
да-да, с вами снова всеми любимый и многих раздражающий Алекс
Frankie Screamo
так ссылка все равно ENGLAND.rolka.su  :D
Ну ладно, перепишу потом х)

0

5

Alex Blade
а ты хочешь чтобы ролка снова переехала? ))

0

6

Frankie Screamo
ни в коем случае х)

0

7

а я вот последнее время об этом часто думаю....

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Alex Blade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно