Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Roberta`s Gezenshrauf B.I.O.


Roberta`s Gezenshrauf B.I.O.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для вашего персонажа:

1. ФИО, прозвище
Roberta Gezenshrauf / Робэрта Гэзэншрауф / Роби / Роб

2. Возраст, дата рождения
17 лет

3. Внешность
Роберта – это смесь немецкой, английской и португальской семьи. Загадочная девушка, обладающая прекрасной фигурой и красивой, естественной улыбкой, вовсе не оскалом. Рост девушки – 173 сантиметра. Не слишком высокая, но довольно-таки милая. Белокурые волосы, мелированного типа, очень вьющиеся и кудрявые, ниспадают на плечи. Кстати, эту часть тела Роберта унаследовала от матери. Четко выделенные, немного худощавые ключицы еще больше подчеркивают красоту девушки. Многие ее завистники, коих очень много, плетут сплетни и несут чепуху, ведь они совсем не знают, что грудь у Роберты – хоть и большая, но настоящая. Единственный, как ей кажется, минус – это слишком чувствительная кожа, на которой, от переизбытка солнца появляются веснушки. Это, мягко говоря, всегда бесило студентку. Она очень аккуратна, однако стиль предпочитает самый что ни на есть разный. В последнее время это стиль, так называемых scene-kids. Однако все-таки изыска и гламура, шпилек и хлопающих ресничек больше…

4. Характер
Умная. Да, именно умная, потому, что иначе и быть не может, начитанная. Не гламурными журнальчками, а классикой литературы. Обожает поэзию, пишет романы. Талантливая. Не боится трудностей в достижении той или иной цели, уверенно прет на пролом. Очень креативная. За две минуты пустого молчания может придумать песню, причем такую, которая понравится окружающим. Настоящая. Все свои недостатки, коих великое множество – это ее достояние. Любимая цитата этой девушки – Все мои недостатки и минусы – мои же достоинства и плюсы, аналогично, отличие от других. Своевольна. Нет, даже своенравна. Не любит, когда ее копируют. Не переносит зависть. Или просто говорит всем жалким завистникам – завидуйте молча. Дружелюбна. Только с теми, кто и правда хочет дружить. Романтична. Скорее всего, частично. Груба. Иногда и такое бывает. Стервозна. С теми, кто хочет отобрать ее счастье или цель. Справедлива. Честна. Не переносит ложь. Любит флирт. Исключительно с красивыми парнями. Сука. Для тех, кто ее враг…

5. Биография
Рождение девочки, вернее как все до последней минуты считали, мальчика, было запланировано на декабрь, 29 число. Но посчастливилось этому человеку родиться именно в двенадцать часов, когда часы пробивают двенадцать раз и люди пьют много шампанского. Шел снег, а в роддоме Берлина на свет появилась она, эта девушка, Роберта.
Детство у нее самое что ни на есть безоблачное, полное ласки и заботы. Только вот воспитали родители девочку-припевочку. До четырнадцати лет Роберта была фанаткой Барби и любила Бритни Спирс, ездила на пикники и посещала элитные лагеря. Но в четырнадцать на ее пути появился парень, Джеймс. Любитель рэпа, уличный парень. Да, до шестнадцати это была безумная любовь, изменившая всю ее жизнь….А потом….Томительный переезд в другую страну, смерть отца… Мать была категорически против творчества, а отец…Его не было. Депрессия…. В один прекрасный вечер Роберте позвонили: - Джеймса нет. Его убили в перестрелке. Теперь уже жизнь казалась ей ненужной, были даже попытки покончить с ней, но мать, осознав, отпустила девушку учиться в такое заведение, как это… Подготовка к экзамену, танцы, танцы, танцы, и еще раз танцы. Бессонные ночи, проведенные в хореографическом зале, множество травм… И победа. Побороть в себе грусть, вот что было самым трудным. Вот уже два года эта девушка живет Мэрилэнде, иногда подрабатывает моделью, и танцует. Очень много. Танцы – для нее все. Она танцует разные виды, не увлечена одним. Каждый день рождаются новые идеи… Такова жизнь необычной девчонки из богатой, но такой банальной семьи…

6.Детали внешности, ориентация.
Детали внешности – ничего особенного. Ориентация – Гетеро. Не приемлет другие виды отношений.

7. Пробный пост

Дождь. Мокрая крыша. Остатки тех чувств, что жили в столь юной душе – куда то улетали. Роберта чувствовала это каждой частичкой своего тела, осознавая, что жизнь может оборваться как нитка, на дешевом изделии. Мысли о том, что все хорошо сейчас совсем не тревожили ее сознание, тонкая сигарета и соленые слезы – вот, самые лучшие спутники этого бездарного дня. Запах таинственной прохлады… Словно часть ее души улетает в небо, еще шаг и все…Кончатся все мучения, останется лишь горе слез. И то, не для нее, а для тех, кто был близок, но далек. Далек по душевным понятиям, например мать…Она всегда была против увлечений Роберты, старалась сделать из нее экономиста. Гребанного экономиста, невидящего ничего кроме бумаг и еще раз бумаг. А также избалованных клиентов и липовых договоров. Это был не ее путь. Это был скучный путь, ведущий к самой банальной смерти в золотых хоромах. А ведь так хотелось красок, позитива…. Звонок мобильного телефона разорвал тишину, а девушка, наконец-то спустилась на землю:
-Алло, слушаю. Да. Понимаю. Жизнь? Мою? Да нет, не загубила. Мама не плачь, я не хочу, чтобы тебе было плохо. Правда? Ты не против???! –Мать говорила, что отпускает ее в мир творчества, туда, куда она хочет попасть больше всего на свете….Какие-то слова, вроде «я осознаю, что потеряю тебя, если не разрешу», они уже не особо волновали пятнадцатилетнюю Роберту. Ведь она сейчас уже думала, как найти зал для тренировок. Бессонные ночи ждали ее…. Но ведь совсем, очень-очень скоро начнется новая жизнь!

8. Факультет, курс.
2 курс, Танцевальный факультет. Современные танцы.

9. Вводная
Дружелюбное к тем, кто хочет дружить.

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
КД, опыт  башой прибашой))) А Энжи некуй пи*дить анкеты….так нечестно!;(((

2. Ваша аська
В личко)

3. Сколько вам лет
Много-много) 15

\ опять же не п*здим. РЕЙТИНГ ИГРЫ ВЫСОКИЙ, так что младше 14 лет принимаем тока при хорошей анкете, или если обещаете стараться хорошо играть))) \

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Нет

5. Две ссылки на нашу рекламу.
Так, с этим у меня точно проблемы. Because I m From KAZAKHSTAN. Многие ролевые у меня попросту не открываются…. В общем, решайте сами. Я не могу. Но сделала бы обязательно. С уважением, Роби

6. Как вам дизайн? ))
Заебса)

7. Как вы к нам попали?
От верблюда;) В каталоге искала хорошую ролевую, не с майбб. Чтобы открывалась…И вот! Вуаля, как говорится)

Отредактировано Roberta Gezenshrauf (2008-10-21 20:56:52)

0

2

Поставьте аватарку и Приняты! Добро пожаловать ^.^ Cherry

0

3

Roberta Gezenshrauf написал(а):

Так, с этим у меня точно проблемы. Because I m From KAZAKHSTAN. Многие ролевые у меня попросту не открываются…. В общем, решайте сами. Я не могу. Но сделала бы обязательно. С уважением, Роби

но чудесным образом,наша ролка открылась)))

ох уж эти мери сью)))) но у меня хорошее,хотя и усталое, настроение, так что гл.админ согласна с Чери))принята))
Главное - чтоб играла и не пропадала))))

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Roberta`s Gezenshrauf B.I.O.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно