Are you ready to STEP UP?

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Frankie . Smth about.


Frankie . Smth about.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО, прозвище
  Franciska Sofi Screamo \ Франциска Скримо [ Frankie, Fre \ Фрэнки, Фре ]

2. Возраст, дата рождения
16  лет (25.12)

3. Внешность
Рост: 157
Цвет волос:  Черный
Цвет глаз: Синий
Худая, может даже слишком, фигура, невысокий рост, Фре – очень миниатюрная девушка. Главный ее козырь – роскошна копна черных волос, доставшаяся от мамы. Фрэнки слегка подкрашивает волосы, поскольку от природы они не идеально черные. Смеющиеся, выразительные синие глаза, аккуратный носик и тонкие  губы – У Франциска весьма симпатишная мордашка.

4. Характер
Для Фрэнки в жизни главное – получение эмоций. Не важно какие они, положительные или отрицательные. Хотя первое конечно предпочтительнее. По сему, Фре в меру общительна, у нее много знакомых, или людей которые считают ее подругой. Сама же Фре с трудом выделяет пару, тройку людей, которые действительно являются ей близкими друзьями. Франциска не склонна доверять людям. Причина этого кроется еще в детстве, но об этом Фрэнки предпочитает даже не вспоминать. Одинаково хорошо ладит как с девушками, так и с противоположным полом. Хотя парни для нее редко бывают чем- то большим, чем друзья. Фре категорически препятствует любому сближению. Пустить  кого- то в свой собственный мир, это слишком. Увольте.
А после несчастной первой любви, девушка в серьез верит что больше никогда не влюбится. Глупо конечно, но это не мешает ей быть легкой на подъем, вечно улыбающейся и счастливой.
Девушка старается никогда никому не отказывать, причем по большей части из за своей доброты, нежели из за неумения сказать «нет» .Просто не видит смысла в отказе, когда можно чем то помочь. Наверное именно из за этой черты ее и без того мягкого характера, Фре имеет много друзей.
Иногда бывает стеснительной, однако всеми силами старается перебороть эту черту своего характера. Постоянно сомневается в своих силах, хотя и имеет огромный потенциал.
Слегка истерична, не без этого. Может то смеяться до боли в животе, то плакать до посинения глаз. Поводы для этого, почему то всегда находятся. Девушка обожает поржать от души вместе с  друзьями над какой-нибудь тупой шуткой. Да и кто не любит? А вот поводов для разочарования предостаточно и дома. Хотя об этом будет сказано чуть позже =)
К учебе Фре относится ответственно, ибо в ее принципах доводить до конца все что начала делать. Если уже взялась за получение образования, так получай его. А если не хочешь, можно и работать пойти. 

5. Биография
Уж лучше б всего этого не было. 18 лет назад двое молодых людей совершили огромнейшую ошибку, решив пожениться. Хотя и осознали они это лишь спустя 15 лет. А пока все шло своим чередом. Спустя полгода совместной жизни у пары родилась чудесная малышка, которую назвали в честь прабабушки по маминой линии – Франциска. Позже, в младшей школе, девушку все стали называть просто Фрэнки. С тех пор она почти не представляется полным именем.
Не богатое, хотя и счастливое детство омрачала лишь строгость, а порою и жестокость ее отца. Вечный ссоры родителей, которые Френки приходилось выслушивать, ведь они жили в небольшой квартирке на окраине города, сильно подпортили психику ребенка.  Странные все таки люди. Мать Фрэ несколько раз предлагала отцу развестись, но тот даже слышать ничего не хотел. И мать соглашалась жить вместе, ради ребенка. Большое заблуждение всех родителей – у ребенка их должно быть двое. А зачем, если этот самый  ребенок был бы намного счастлив лишь с одним из родителей? С мамой в данном случае.  В детстве, когда папе приходилось уезжать в командировки, Фрэ совсем по нему не скучала и чувствовала легкое расстройство когда в доме их снова было трое. По началу это ее пугало, ведь девочка росла в окружении детей, которые любили обоих своих родителей, они были им самыми близкими людьми. К 13-и годам девочка поняла, что просто ненавидит отца. Ее это уже не пугало. Беспокойство вызывало другое – необходимость жить с ним под одной крышей. Мать Френки получала не много, и не имела возможности забрать дочь и уехать. У отца же все было по другому. Новая работа, и просто умопомрачительная зарплата. Семья переехала в новый дом, жизнь круто изменилась. Деньги всегда выявляют истинную сущность человека. Не обошло это стороной и отца Франциски. Бесконечные любовницы, липовые  командировки. Все бы ничего, если бы спустя два года не появилась одна, которая решила женить отца Фрэ на себе. Из пешек в дамки, так сказать. Увы, но как показала практика, мужчины не всегда думают головой. Таковые - огромная редкость. Практически раритет . В итоге родители девочки развелись, и в дом переехала новая жена отца вместе со своим ребенком – младшекласником. Фрэнки осталась с отцом. Она поступила в школу искусств, и не хотела сидеть на шее у мамы, все таки образование – не дешевая вещь.
Последнее время Фрэ старается попозже появляться дома. Для нее это как каторга, именно поэтому с друзьями она всегда веселая и непринужденная. Девушка уверена что лучше забывать на время о плохом, тогда оно лучше переживается. И у ее это действительно получается.

6.Детали внешности, ориентация.
Тату, пигрсинга нету \ гетеро

7. Пробный пост
Шок. Ужас. Обида. Щиплет глаза ,слезы оставляют один влажный след за другим на бледных щеках девушки. В горле словно комок застрял. Фре изо всех сил сдерживает себя чтобы не разрыдаться прямо в автобусе.
Она поссорилась с родителями, первый раз в жизни не послушала брата, родителей…Первый раз в жизни сделала то, что подсказывало сердце 14-ти летней девочки. Влюбленное сердце. Она сбежала из дома, тоже в первый раз. Все было в новинку. Особенно те чувства, которые Фрэнки испытала за этот вечер. Сначала это было пьянящее ощущение счастья, ощущение того что скоро ты будешь очень близко с тем с кем  хотела бы провести всю оставшуюся жизнь. Ну, по крайней мере она думала так. Подходя к дому парня, который для нее был дороже, чем жизнь, девушка внезапно замерла, вытаращив глаза на порог и до сих пор не веря своим глазам. Он, ее свет в конце туннеля, целовался с другой. Блондинка, высокая, загорелая, с формами…Словно с обложки журнала. Не чета худющей  и вечно лохматой Фрэнки. Из оцепенения девушку вывел его взгляд, от которого в животе всегда порхали бабочки. От одно лишь взгляда. Так было раньше. Внутри все похолодело, захотелось умереть прямо на месте. Остановка сердца, нет, лучше разрыв. На тысячи осколков. И чтоб уже не было возможности спасти. Не хотелось.
Фре развернулась и пошатывающейся походкой  побрела прочь. Парень бросился за ней, несколько раз окликнув по имени. Но она не слышала. В ушах громом звенели всего его слова о любви, которые наивная девушка  проглатывала, даже не задумываясь, что они могут быть фальшивыми. Резкая боль в плече, девушку легко трясут, пытаясь увидеть в стеклянных глазах хоть каплю понимания. Фрэнки оттолкнула юношу, холодно вымолвив :
Что тебе еще…
-Котенок, прости. Но я же ничего не обещал.
Уж лучше бы он начал оправдываться… Он действительно не обещал, он просто врал что любит. Расцепив дрожащие губы Фрэнки полушепотом выдохнула :
Забудь.
Меня, все что было… Исчезни из моей жизни. Не надо больше причинять мне боль.
Поддавшись импульсу, Фре снова развернулась и побежала что есть мочи прочь от его дома, по парку. Дождь, так символично объявившийся на небе, хлестал по лицу, размывая косметику, которую девушка столь любовно накладывала, спеша к Нему. Фрэнки бежала долго. Около 30 минут. Не понимая, зачем и не осознавая, куда. Она любила бегать. Бег для нее был важной составляющей жизни. Ощущение свободы, пьянящее ощущение. Как любовь. Только свобода не могла закончиться столь трагично. А вот любовь… На дороге ее жизни снова возобновилось одностороннее движение. Она опять одна.
Легкая боль в ноге и девушка останавливается. На автомате доходит до автобусной остановки и садится на скамейку.
Я ничего не обещал - сбивчиво выдохнула девушка в пустоту. Всего пять слов и в целом мире она осталась одна. Не надо было верить в сказку про любовь. Эти слова словно клеймо остались на сердце, сжигая его невыносимой болью предательства.
Прекрасный автор, и актер, и режиссер
Все получилось, удался тебе финал
Но я не зрителем была
Я не играла, я жила
В печальной пьесе
«Ничего не обещал»

Фрэнки никогда его не забудет. Пройдут месяцы, годы. Боль пройдет, но первая любовь, по аксиоме несчастная, не забудется никогда.
Девушка закуталась в плащ и медленно, словно это был ее смертный приговор, написала на запотевшем стекле :   Д ж е й с о н.  Всхлипнув, резким движением руки стерла надпись и выбежала из автобуса.

8. Факультет, курс.
Дизайн одежды, первый.

9. Вводная
В школе искусств, Фрэнки изучает дизайн, а вечером дополнительно занимается танцами и актерским мастерством. Она обожает искусство. Это единственное. Чем ей никогда не будет лень заниматься. Рисовать, танцевать, петь…Последнее правда не очень получается, от природы у Фрэ нету голоса, хотя и есть слух.

Анкета для вас:

1. Опыт, частота посещения
Полгода, кд

2. Ваша аська
qip =))

3. Сколько вам лет
17

4. Хотели бы вы быть админом или модератором?
Канешн))

5. Две ссылки на нашу рекламу.
В спец теме

6. Как вам дизайн? ))
Заебись

7. Как вы к нам попали?
С марса

Отредактировано Frankie Screamo (2008-10-17 14:57:37)

0

2

Frankie Screamo
Все что я могу сказать это Мега, действительно мега. В анкете уловил нечто свое. Из всех твоих персов мне кажется этот самый удачный ^.^ Я твой фанат, Ты мой любимый писатель) ПРИНЯТА!

0

3

*поймала челюсть в районе колен*
Раньше я такое про твои анкеты так говорила))Но услышать такое про свои....рада, не то слово.
спасибо...
*все еще в шоке*

0


Вы здесь » Are you ready to STEP UP? » Архив принятых анкет » Frankie . Smth about.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно